Новости Новости и Обновления БиЧС

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Приветствую всех форумчан. В первой половине сентября мы изложим правила работы Гарант-сервиса на этом ресурсе. Принимаются депозиты от продавцов. Депозиты будут отображаться в префиксах тем и профилях диллеров. До запуска работы Гарант-сервиса послушаем ваши пожелания в этой теме.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
До запуска работы Гарант-сервиса послушаем ваши пожелания в этой теме.
Убедительное пожелание- не пиши мне в личку магазин, не рекламируй, я знаю где покупать и у кого, это что за хрень, советовать определенного продавца? Охрененный гарант проявился. Наводит на определенные выводы, откуда уши торчат по этой замуте.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Убедительное пожелание- не пиши мне в личку магазин, не рекламируй, я знаю где покупать и у кого, это что за хрень, советовать определенного продавца? Охрененный гарант проявился. Наводит на определенные выводы, откуда уши торчат по этой замуте.
За проявление неуважения к администрации, первое предупреждение. Производилась рекламная рассылка, оплаченная продавцом по всем ЛС форума.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
За проявление неуважения к администрации, первое предупреждение. Производилась рекламная рассылка, оплаченная продавцом по всем ЛС форума.
Серьезно? Мне она не нужна, и что это за новые правила- рассылку пихать, которую мне не нужно?Пугать меня не надо, я говорю то, что думаю, а ты вообще неизвестно кто, лишь подпись, Забанишь, или с форума выкинешь?))) Дерзай, клоунаду устроили.ПС. Неуважение в чем- на вы не назвал?))) Так повторю- кот в мешке, кто деньги доверит тому, кто вообще неизвестен, и в лички продавца рекламит?
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Серьезно? Мне она не нужна, и что это за новые правила- рассылку пихать, которую мне не нужно?Пугать меня не надо, я говорю то, что думаю, а ты вообще неизвестно кто, лишь подпись, Забанишь, или с форума выкинешь?))) Дерзай, клоунаду устроили.ПС. Неуважение в чем- на вы не назвал?))) Так повторю- кот в мешке, кто деньги доверит тому, кто вообще неизвестен, и в лички продавца рекламит?
Второе предупреждение, следующее и будет бан на неделю для начала. Вас никто не пугает, просьба соблюдать субординацию и проявлять уважение к существующим порядкам. Производится рекламная рассылка, оплаченная продавцом, по поводу доверия денег - Администрация БиЧС за годы работы заслужила достаточную репутацию, чтобы быть Гарантом. Если вы с этим не согласны, просьба как то аргументировать свое мнение, если не можете и рубите с плеча - терпеть Ваши выходки тут никто не будет. Подумайте над этим. С уважением.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Администрация БиЧС за годы работы заслужила достаточную репутацию, чтобы быть Гарантом. Если вы с этим не согласны, просьба как то аргументировать свое мнение
Для меня админ, это Брутал, повторяю, а не не понятно кто, появившийся на днях))) Аргумент достаточен надеюсь, или все должны деньги непонятно кому скидывать под слово?))) Баном меня не надо пугать- выше говорил, тут недавно про репрессии и концлагерь говорили, смотрю процветание пошло на форуме))) с уважением.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Для меня админ, это Брутал, повторяю, а не не понятно кто, появившийся на днях))) Аргумент достаточен надеюсь, или все должны деньги непонятно кому скидывать под слово?))) Баном меня не надо пугать- выше говорил, тут недавно про репрессии и концлагерь говорили, смотрю процветание пошло на форуме))) с уважением.
Брутал специально передал полномочия отдельному лицу, для ведения этой деятельности. Это должно было быть понятно, судя по моему статусу. Узнайте, если Вам что то непонятно, кому нужно скидывать, и почему, место того чтобы устраивать истерики. Если Вас не устраивает такое положение вещей и вы намерены дальше своими постами ставить под сомнение решения Админов - я повторюсь, смысла пребывания на форуме Вашей персоны не нахожу. Призываю вас, в последний раз, проявить здравый рассудок. В благонадежности решений Брутала и моих - сомневаться смысла нет. И просто так Гаранты не регистрируются со всеми вытекающими. Желаю добра.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
P.S. Если у Вас есть конкретные вопросы и желание вести конструктивный диалог - можете задавать их, и я отвечу. Если вы как аля Навальный оппозиция просто планируете троллить и гадить на форуме, без конструктива - это не лучшая идея.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Это должно было быть понятно, судя по моему статусу.
Статут неизвестно кого, ни о чем не говорит. Статус обяжет сделки по гаранту делать?)))
Узнайте, если Вам что то непонятно,
Как раз я не обязан что либо узнавать, о том что навязывают.
место того чтобы устраивать истерики
Вместо... где же тут истерики?
До запуска работы Гарант-сервиса послушаем ваши пожелания в этой теме.
Это были пожелания, или это сказано было для провокаций?
смысла пребывания на форуме Вашей персоны не нахожу
Так же как и я Ваше- мое мнение- гарант не нужен, или теперь за такие высказывания баны и удаления с форумов?)))
В благонадежности решений Брутала
С Бруталом соглашусь, без вопросов, сейчас это единственный здравый пост, что я прочел.Желаю добра. Ну а если в общем говорить, то пользы и всего остального, я не мало принес здесь..уж не знаю, с кем веду разговор. Доброй ночи. На дальнейшие посты не отвечаю.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Статут неизвестно кого, ни о чем не говорит. Статус обяжет сделки по гаранту делать?)))

Как раз я не обязан что либо узнавать, о том что навязывают.

Вместо... где же тут истерики?

Это были пожелания, или это сказано было для провокаций?

Так же как и я Ваше мое мнение- гарант не нужен, или теперь за такие высказывания баны и удаления с форумов?)))

С Бруталом соглашусь, без вопросов, сейчас это единственный здравый пост, что я прочел.Желаю добра. Ну а если в общем говорить, то пользы и всего остального, я не мало принес здесь..уж не знаю, с кем веду разговор. Доброй ночи. На дальнейшие посты не отвечаю.
Провокация была с Вашей стороны в первую очередь, и выказы в грубом тоне. Напротив, с Вами общаются в исключительном и уважительном тоне. Ваш вклад в развитие площадки оценен, именно поэтому Ваше мнение уважается и я веду с Вами конструктивный диалог. Обязывать никого мы не собираемся, как и лоббировать чьи то интересы. Вопрос ставится в деньгах, есть рекламные методы, это баннеры, рассылки, депозиты, отзывы и Администрация вправе без Вашего согласия их использовать. Думаю вы меня услышали. Доброй ночи.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Если вы как аля Навальный оппозиция просто планируете троллить и гадить на форуме, без конструктива - это не лучшая идея.
Насколько я помню, находясь на форуме почти 4 года, тема политики не приветствуется. Люди разные, взгляды разные, информация у всех разная, даже страны разные.
Просьба: не надо поднимать тему политики или касаться ее, в той или иной мере.. Первый этап к раздору.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Что то я не очень понимаю? Реклама магазина?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Гарант, если каждый дилер оплатит рассылку это реальный спам получится
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Что то я не очень понимаю? Реклама магазина?
Да реклама магазина. Такая же реклама как видите 6 баннеров каждый день, и получаете платные рассылки. Если не желаете видеть рекламу, можете не включать телевизор, не смотреть в пробках на плакаты и не заходить на яндекс. И тогда вы будете жить без рекламы. А лучше вообще ослепнуть и оглохнуть, самый верный путь.
Каждый диллер и оплачивает рассылку, если вы давно на БиЧС - должны были видеть рассылки.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Насколько я помню, находясь на форуме почти 4 года, тема политики не приветствуется. Люди разные, взгляды разные, информация у всех разная, даже страны разные.
Просьба: не надо поднимать тему политики или касаться ее, в той или иной мере.. Первый этап к раздору.
Разговоры о политике модерируются и политику никто не обсуждает на БиЧС. Так было и будет, и не только на этой площадке.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Garant, я чёс слово не знаю откуда ты взялся, но наверное сначала нужно огласить какие нибудь правила, а потом что то делать.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Да и не будь таким дерзким, здесь есть люди с авторитетом к которым прислушиваться.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
АДМИНАМ. Вы бы хотя бы человека как то представили бы для начала.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Да реклама магазина. Такая же реклама как видите 6 баннеров каждый день, и получаете платные рассылки. Если не желаете видеть рекламу, можете не включать телевизор, не смотреть в пробках на плакаты и не заходить на яндекс. И тогда вы будете жить без рекламы. А лучше вообще ослепнуть и оглохнуть, самый верный путь.
Каждый диллер и оплачивает рассылку, если вы давно на БиЧС - должны были видеть рассылки.
Ты в администрации поселения не переработал? Или где еще кресло придавило?
И тогда вы будете жить без рекламы. А лучше вообще ослепнуть и оглохнуть
если вы давно на БиЧС - должны были видеть рассылки.
Я Никому не должен - и не планирую это делать.
Царя патриота выключи.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Есть дилы, которые репутацию годами выстраивают, а твоими рассылками все идёт коту под хвост
 
Назад
Сверху Снизу