Новости Новости и Обновления БиЧС

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
По всем вопросам обращаться к моему доверенному лицу Garant
Человек с опытом в данной сфере. зарекомендовал себя за годы сотрудничества, и ему поручено вести деятельность Гарант-сервиса на нашей площадке+реклама и решение дел. Форум будет развиваться и улучшаться вместе.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Не скажу ничего по поводу рассылок плохого, кому то они не нужны, кому то может и интересны, но тому кому не интересны наверное имеют право в настройках поставить галочку на что то типа " Отказаться от рассылок", ну и баны они не к чему, от этого только форум теряет, участнику по большому счету по..., особенно если он активно не участвует в обсуждениях.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Не скажу ничего по поводу рассылок плохого, кому то они не нужны, кому то может и интересны, но тому кому не интересны наверное имеют право в настройках поставить галочку на что то типа " Отказаться от рассылок", ну и баны они не к чему, от этого только форум теряет, участнику по большому счету по..., особенно если он активно не участвует в обсуждениях.

Такая настройка устанавливается на рассылки. Баны вынужденая мера, проявлять неуважение в открытую, к Администрации - это форуму вредит больше.
Screenshot_29.jpg
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Давно здесь. миниму 5 лет.. за все время ни разу рекламу в личку не получал. только на ящик.
мое мнение, здесь рассылка в личку будет только раздражать форумчан.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Давно здесь. миниму 5 лет.. за все время ни разу рекламу в личку не получал. только на ящик.
мое мнение, здесь рассылка в личку будет только раздражать форумчан.
Кого раздражает - отписывайтесь и все. Никто ничего не навязывает. Это рекламная функция, как и баннеры, как и прочее. Мы не делаем рассылки сомнительных предложений, только проверенные магазины, только с нормальными предложениями, которые могу заинтересовать пользователя.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
По всем вопросам обращаться к моему доверенному лицу Garant
Человек с опытом в данной сфере. зарекомендовал себя за годы сотрудничества, и ему поручено вести деятельность Гарант-сервиса на нашей площадке+реклама и решение дел. Форум будет развиваться и улучшаться вместе.[/QUOT ВОТ СНАЧАЛА НАДО
По всем вопросам обращаться к моему доверенному лицу Garant
Человек с опытом в данной сфере. зарекомендовал себя за годы сотрудничества, и ему поручено вести деятельность Гарант-сервиса на нашей площадке+реклама и решение дел. Форум будет развиваться и улучшаться вместе.
ВОТ сначала надо было человека представить, объяснить чем он будет заниматься, а уж потом народ в бан отправлять. К тебе с уважением отношусь, а для меня Гарант пока одно лишь название. Если что сказал не так можешь банить заново
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Я не против гаранта сделок, у соседей он уже есть, но и там по этому много вопросов. А тут появляется человек заявляет, что он гарант, а суть дела будет потом. Я не понимаю просто как гарант может рекламировать магазин, если он занимается чистотой сделки? Вот в принципе и все
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Я не против гаранта сделок, у соседей он уже есть, но и там по этому много вопросов. А тут появляется человек заявляет, что он гарант, а суть дела будет потом. Я не понимаю просто как гарант может рекламировать магазин, если он занимается чистотой сделки? Вот в принципе и все
Также как и всегда, Администрация рекламирует магазины, переносит в Белый Список, заносит в черный. Вешает баннеры магазинов за деньги. Делает рассылки за деньги. В очередной раз уже - баннеры, рассылки, скрепки. Все это - как было на форуме так и будет. Если вы раньше этого не замечали.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
В первую очередь Гарант создан для обеспечения гарантий сохранности средств форумчан на нашем ресурсе. Опция добровольная, но как показала практика соседних ресурсов, довольно успешная. Прибыль пойдет на развитие ресурса, на данный момент ведутся переговоры с лабораторией, в которой будут проводить анализы препаратов на хроматографе. В случае положительного ответа, попросим снять лабораторию на видео для нашего ресурса, откроем специализированную ветку, или продолжим старую.
 
З

Зорге

В первую очередь Гарант создан для обеспечения гарантий сохранности средств форумчан на нашем ресурсе. Опция добровольная, но как показала практика соседних ресурсов, довольно успешная. Прибыль пойдет на развитие ресурса, на данный момент ведутся переговоры с лабораторией, в которой будут проводить анализы препаратов на хроматографе. В случае положительного ответа, попросим снять лабораторию на видео для нашего ресурса, откроем специализированную ветку, или продолжим старую.
Каким образом гарант будет приносить прибыль?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всех приветствую!
Посмотреть вложение 13603

1. Обновлены правила общения на форуме. Кратко: свободное общение на форуме разрешено, удаление сообщений на усмотрение модераторов запрещено.Читать.

2. Депозиты у продавцов отключены.

3. Anabolics review кто-то пользуется из местных? Да/Нет и аргумент почему.

4. Нужен сканер цен на форуме? Например, продавцы заполняют прайсы. Вы заходите на отдельную страницу, выбираете товар и вам выдает автоматически самую низкую/высокую/среднюю стоимость.​
Если удаление сообщений на усмотрение модеров запрещено, то кто удаляет сообщения, уже 3,шт ?)))ПС-Одно было модера Сквилл
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Каким образом гарант будет приносить прибыль?
Вскоре будет открыта специализированная ветка по работе гаранта, условиям работы с данной опцией. В ней будут все ответы на вопросы, касемо гарант сервиса.
Если удаление сообщений на усмотрение модеров запрещено, то кто удаляет сообщения, уже 3,шт ?)))ПС-Одно было модера Сквилл
Форум развивался, он будет активно развиваться в дальнейшем, на форум приглашены модераторы, которые отвечают за ветки бодибилдинга и хроматографии. Вы с нами? В таком случае двери форума широко открыты. Нет? Амбарного замка на аккаунт никто не вешал. Ветку я почистил от флуда. В ближайшие две недели я скину аккаунт в телеграм, попрошу всех модераторов его добавить, в целом прошу всех модераторов активироваться в работе форума. Каждый месяц будем подводить итоги в работе команды форума, носящих высокое звание модераторы ресурса. В ближайший месяц во внешний вид форума будут внесены легкие изменения, для удобства пользования.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Также как и всегда, Администрация рекламирует магазины, переносит в Белый Список, заносит в черный... Если вы раньше этого не замечали.
Я что-то пропустил или правила поменялись? Вроде переход в белый или чёрный список всегда зависил от отзывов пользователей и причём не непонятно каких, а старожил, проверенных. А теперь этим будет заниматься администрация? Раньше я этого не замечал!
 
З

Зорге

Вскоре будет открыта специализированная ветка по работе гаранта, условиям работы с данной опцией. В ней будут все ответы на вопросы, касемо гарант сервиса.
Форум развивался, он будет активно развиваться в дальнейшем, на форум приглашены модераторы, которые отвечают за ветки бодибилдинга и хроматографии. Вы с нами? В таком случае двери форума широко открыты. Нет? Амбарного замка на аккаунт никто не вешал. Ветку я почистил от флуда. В ближайшие две недели я скину аккаунт в телеграм, попрошу всех модераторов его добавить, в целом прошу всех модераторов активироваться в работе форума. Каждый месяц будем подводить итоги в работе команды форума, носящих высокое звание модераторы ресурса. В ближайший месяц во внешний вид форума будут внесены легкие изменения, для удобства пользования.
А что со старым чатом, и на каких условиях дальше будут строится взаимоотношения? Что будет со старыми сотрудниками если приходят новые?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
А что со старым чатом, и на каких условиях дальше будут строится взаимоотношения? Что будет со старыми сотрудниками если приходят новые?
Команда форума продолжает работать в прежнем режиме, ближе к концу месяца я планирую сверить соответствие званий и статуса администрации команды, с активным участием в жизни форума.
Я что-то пропустил или правила поменялись? Вроде переход в белый или чёрный список всегда зависил от отзывов пользователей и причём не непонятно каких, а старожил, проверенных. А теперь этим будет заниматься администрация? Раньше я этого не замечал!
Так было, так будет. Гарант вероятно имел ввиду механический перенос веток из белого списка, в черный администрацией.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Я что-то пропустил или правила поменялись? Вроде переход в белый или чёрный список всегда зависил от отзывов пользователей и причём не непонятно каких, а старожил, проверенных. А теперь этим будет заниматься администрация? Раньше я этого не замечал!
Имеется ввиду технические функции, размещения баннеров, рассылки, Белый и Черные списки. Естественно, все решения мотивированы и обоснованы должны быть, например, сейчас в Неизвестных есть кандидаты на Белый список, перенесем их в эту группу на основе анализа работы на всех площадках в комплексе. Мы мониторим все значимые ресурсы, если на одном из них будет доказан факт недобросовестной работы - магазину не место будет и у нас.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
В первую очередь хочу с вами всеми поздороваться. Старички форума 12 годов помнят меня по Do4a, который я долгое время администрировал. Новички и относительные новички, те кто пропустил все движения старых как я динозавров, представлюсь кратко. Я главный администратор и владелец форума Белого Списка. Брутал и Гарант администраторы ресурса. Можно меня не любить, можно уважать, главная цель ресурса одна, форум должен развиваться, быть справедливым и интересным, давать пользователям то зачем они находятся здесь.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В первую очередь хочу с вами всеми поздороваться. Старички форума 12 годов помнят меня по Do4a, который я долгое время администрировал. Новички и относительные новички, те кто пропустил все движения старых как я динозавров, представлюсь кратко. Я главный администратор и владелец форума Белого Списка. Брутал и Гарант администраторы ресурса. Можно меня не любить, можно уважать, главная цель ресурса одна, форум должен развиваться, быть справедливым и интересным, давать пользователям то зачем они находятся здесь.
Будем знакомы! Теперь знаем,кто здесь владелец))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Совсем скоро к команде модераторов форума присоединится модератор NewsMaker. Модератор новостной ленты Instagram БиЧс.
 
Назад
Сверху Снизу