Новости Новости и Обновления БиЧС

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Главное одно. Форум у нас Классный! Расцвел. Сама Атмосфера форума кипит, все в движении. Спасибо за это форумчанам, команде форума, продавцам и производителям. Все вместе делает форум живым.
Как любят писать дилы: "Работаем!!!"
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161
Bodybuilder Max, хороший у вас форум и мне на нем очень нравится. Но не работает ряд скриптов, а именно:
1. не могу установить аватар
2. не могу редактировать свои сообщения
3. в переписке ответы отправляются только чрез расширеный режим
4. через оповещения не переходит к новому сообщению, скидывает на начало страницы
Вот что успел заметить на скорую руку. Захожу через ТОР браузер 8 версии.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Bodybuilder Max, хороший у вас форум и мне на нем очень нравится. Но не работает ряд скриптов, а именно:
1. не могу установить аватар
2. не могу редактировать свои сообщения
3. в переписке ответы отправляются только чрез расширеный режим
4. через оповещения не переходит к новому сообщению, скидывает на начало страницы
Вот что успел заметить на скорую руку. Захожу через ТОР браузер 8 версии.
Все отправлю программистам. Аватар я установил. К концу месяца внешний вид форума будет доработан на максимум, для удобства пользования.
 

PrimeLabs

Производители
Сообщения
52
Реакции
161

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Всем нашим активным форумчанам, кто имеет регистрации на форуме 2013 года и ранее будет присвоено звание "Ветеран БиЧС". Люди заслужили это звание, за эти годы.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Всем нашим активным форумчанам, кто имеет регистрации на форуме 2013 года и ранее будет присвоено звание "Ветеран БиЧС". Люди заслужили это звание, за эти годы.
Отличная идея! Заслуженно!
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Как отказаться от рассылок
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Еще одна новость форума - мне вернули инструменты модератора.
Для тех, кто не в курсе, рука у меня тяжелая, но справедливая.

Просьба к админам - сделайте ветку для общения модеров с админами (невидимую для остальных). Личка для этого не всегда удобна по ряду причин.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Еще одна новость форума - мне вернули инструменты модератора.
Для тех, кто не в курсе, рука у меня тяжелая, но справедливая.

Просьба к админам - сделайте ветку для общения модеров с админами (невидимую для остальных). Личка для этого не всегда удобна по ряду причин.
Хорошая же новость)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Добрый вечер. Встречайте в команду форума, нового модератора. Специалист в анализах, тренинге и диетологии, просто хороший человек. Ведет многих спортсменов. moff Рома.
 
Назад
Сверху Снизу