Новости Новости и Обновления БиЧС

Go1d

Новичок
Сообщения
13
Реакции
20
Здравия, коли не шутите) Добро пожаловать, рады что и вы с нами. Форум растет) Тоже из старых форумчан стилфактора.
С Максом знакомы очень давно и неоднократно пересекались по различным вопросам. Очень рад, что у тебя теперь есть свой форум и зная твою целеустремленность верю в скорейшее благополучное развитие данного ресурса!
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
С Максом знакомы очень давно и неоднократно пересекались по различным вопросам. Очень рад, что у тебя теперь есть свой форум и зная твою целеустремленность верю в скорейшее благополучное развитие данного ресурса!
Спасибо огромное! Главное за что я рад, это замечательной команде форума и дружной семье формучан нашего ресурса! Все мы, команда которая сделает этот форум лучшей открытой Спортивной площадкой рунета, в которой рады каждому производителю фармакологии, в которой он сможет общаться со своими клиентами в режиме онлайн времени, где люди смогут подчерпнуть что-то новое и интересное из сферы железного спорта.
 
Последнее редактирование:

Go1d

Новичок
Сообщения
13
Реакции
20

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Привет, привет! Я Ксюша! Буду вести свой блог "Из bodyfitnes в wellnes". Работать и развиваться вместе с форумом!
Мы очень этому рады Ксю, форуму не хватало прекрасного! Знания и опыт в женской сфере фитнесса на вес золота!
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Вот это сходняк личностей на форуме, модератор женского раздела красавица, Мофф супер спец. Сила икс!) 6E4ADFE7-2130-4874-B43C-C922D08E299A.jpeg
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Что вообще происходит. Столько изменений. Столько новых людей появляется. Последние время было очень скучно. Очень радует что форум активировался. Даже не успеваю за всеми интересующими ветками следить.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Что вообще происходит. Столько изменений. Столько новых людей появляется. Последние время было очень скучно. Очень радует что форум активировался. Даже не успеваю за всеми интересующими ветками следить.
Это прогресс!) Растём!
 
Назад
Сверху Снизу