Новости Новости и Обновления БиЧС

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Спасибо, действительно цель сделать БиЧс топовым! Коллектив и форумчане уже топовые, а лучший ресурс тот в котором лучшие люди. Осталось маленько доработать дизайн.
Да дизайн нужно доделать. С мобилы немного непривычно.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Я тут заметил у правильных людей красивую лычку "Выступающий спортсмен". Можно и мне такую? Пусть я буду как новогодняя елка :)
Да конечно! Эта лычка нужная, престижная :) Сейчас сделаю)
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Я тут заметил у правильных людей красивую лычку "Выступающий спортсмен". Можно и мне такую? Пусть я буду как новогодняя елка :)
к сожалению я месяцев 10 как на помост не выходил ) и в этом году врятли , с НГ скорее)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Добрый вечер. Для тестеров открыт раздел. Создаете ветку, в ней отзывы по тестированию пробников. Плюс в ветке магазина, или производителя с указанием магазина из которого выслан пробник. Новинки спортивной фармакологии, отзывы тестеров
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Добрый вечер. Для тестеров открыт раздел. Создаете ветку, в ней отзывы по тестированию пробников. Плюс в ветке магазина, или производителя с указанием магазина из которого выслан пробник. Новинки спортивной фармакологии, отзывы тестеров
То есть персональная ветка тестера? Или по производителям?
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
То есть персональная ветка тестера? Или по производителям?
В данном разделе, тестер открывает ветку, в которой он описывает полученый на тестирование препарат. Дублирует отзыв в ветке производителя, или магазина. Это по желанию выдаюшего пробник.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Любители арма и кроссфита велкам! Открывайте ветки пишите. 5F622075-DAF4-402B-9720-598EE8B7C8CA.jpeg
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
В данном разделе, тестер открывает ветку, в которой он описывает полученый на тестирование препарат. Дублирует отзыв в ветке производителя, или магазина. Это по желанию выдаюшего пробник.
Считаю, что дубль в ветке производителя ни пожеланию, а в обязательном порядке.
Так как это облегчит Форумчанам и Гостям нашим в поиске нужной им информации по конкретному производителю.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Открыт отдельный раздел по пауэрлифтингу и силовым видам спорта. Наши железные парни велокам! Открывайте ветки. Посмотреть вложение 14752
Вот это прикольно, вообще впервые увидел на форуме такое изобилие лифтеров и силовиков. Интересно будет посмотреть схемы тренировок, товарищей по помосту. Да и я может чего напишу как мысли будут.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Вот это прикольно, вообще впервые увидел на форуме такое изобилие лифтеров и силовиков. Интересно будет посмотреть схемы тренировок, товарищей по помосту. Да и я может чего напишу как мысли будут.
Все верно! Для вас открыли персональный раздел, ведите, делитесь. Не нужно будет искать отдельные ветки.
 
  • Нравится
Реакции: K@in

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Открыта рубрика суд. Пострадавшие форума по любым вопросам могут открывать ветку, оформить свои претензии. После рассмотрения дела, оно будет переносится в закрытые дела. Разумеется после решения проблемы. Ветке защита не только прав потребителя, но и продавца и производителя. 45C8A47D-74DF-4F7C-86FB-C5F249DBAC8E.jpeg
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Добавлены подрубрики в выделенный отдельно бодибилдинг. DD80FAB3-CFE9-49C8-AF0F-F43F67E62288.jpeg
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
На Торговые площадки добавлены : Магазины гормонов роста и пептидов, как отдельный раздел. Продавцы можете открываться. Добавлены : Магазины спортивного питания, БАДов. Добавлены : Магазины спортивной одежды, экипы, инвентаря. Инвентарь ММА, кросфита, бодибилдинга, пауэрлифтинга. Желающие могут открывать торговые ветки. 6BDA32AE-8F51-4171-87D7-A92E25F6AD23.jpeg
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
вообще впервые увидел на форуме такое изобилие лифтеров и силовиков. Интересно будет посмотреть схемы тренировок, товарищей по помосту
На форуме всегда были силовики, готовые помочь советом. Благодаря им многому научился и добился, пусть далеко не всех, но небольших своих высот. От КМС до МСМК.
А, на счет схем. Тут все сложно и индивидуально. Нет одной для всех программы.
Во все приобретенные мною тренировочные планы, я вношу изменения.
Если чем и я смогу помочь, добро пожаловать ко мне в тему- блог.
Выкладываю свои видео с тренировок и соревнований.
Видео со своми ошибками. Не стесняюсь спрашивать у наших опытных мастеров.
В теме всегда найдете ответы на свои вопросы.
Ну, прорекламировал свой блог:D
 
Назад
Сверху Снизу