Новости Новости и Обновления БиЧС

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Лычка «Завод», в рубрике «Производители» присуждается фармацевтическому предприятию, с реальным физическим адресом. Лычка «Производитель » присуждается производителю спортивной фармакологии, при присутствие официального лица в ветке.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прикольно наблюдать, как откатываются сообщения и лайки, три раза откаты замечены, несколько сотен везде, рейтинги меняете?)))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Вообще изменился форум, не пойму в хорошую или плохую.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Прикольно наблюдать, как откатываются сообщения и лайки, три раза откаты замечены, несколько сотен везде, рейтинги меняете?)))
Мертвые ветки удаляются. Ветка с продажей эфедрина удалена, у нас на форуме целенаправленных веток с эфедрином не будет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мертвые ветки удаляются. Ветка с продажей эфедрина удалена, у нас на форуме целенаправленных веток с эфедрином не будет.
Я про свои сообщения и др говорил, что возле авы указываются, кол-во)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех!
Обойдусь без прелюдий, кто сегодня читал, тот поймет.
Вопрос назревал с давних времен, были моменты, но вот сегодня с подачи Bodybuilder Max, он вышел на финишную прямую.
Вопрос этот о целесообразности сдачи анализов на Тестирование Метандиенона. Тут, по моему личному мнению, как минимум два аргумента в пользу отмены анализов:
1. Стоимость препарата неадекватна стоимости анализов.(что крайне негативно сказывается на Тестерах)
2. Рабочесть(не рабочесть) препа видна невооружённым глазом( уверен, Все понимают о чем я).

Итак, с позволения Администрации , Я, как ответственный за раздачу пробников на Тестирование, ОТМЕНЯЮ сдачу анализов по Метандиенону.
Конечное решение за Администрацией!

Если у кого есть возражения , комментарии, готов выслушать.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Приветствую Всех!
Обойдусь без прелюдий, кто сегодня читал, тот поймет.
Вопрос назревал с давних времен, были моменты, но вот сегодня с подачи Bodybuilder Max, он вышел на финишную прямую.
Вопрос этот о целесообразности сдачи анализов на Тестирование Метандиенона. Тут, по моему личному мнению, как минимум два аргумента в пользу отмены анализов:
1. Стоимость препарата неадекватна стоимости анализов.(что крайне негативно сказывается на Тестерах)
2. Рабочесть(не рабочесть) препа видна невооружённым глазом( уверен, Все понимают о чем я).

Итак, с позволения Администрации , Я, как ответственный за раздачу пробников на Тестирование, ОТМЕНЯЮ сдачу анализов по Метандиенону.
Конечное решение за Администрацией!

Если у кого есть возражения , комментарии, готов выслушать.
Поддерживаю Ден!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Приветствую Всех!
...
Итак, с позволения Администрации , Я, как ответственный за раздачу пробников на Тестирование, ОТМЕНЯЮ сдачу анализов по Метандиенону.
Конечное решение за Администрацией!
Если у кого есть возражения , комментарии, готов выслушать.
Я не против.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
В конце следующей недели на форуме будут значительные изменения дизайна внешего вида. Сам концепт форума будет перестроен, привычный БиЧс плавно перейдет в концепт Anabolic Review. Текст лычек уже изменен. Наш ресурс будет развиваться семимильными шагами, у нас превосходные форумчане, лучшая команда специалистов. Наш ресурс открыт любым маркам, всем магазинам. Администрация не будет и не в праве : указывать продавцам, каких фирм продукцию им продавать, Anabolic Review общественный ресурс. Двери Белого списка распахнуты достойным, честным людям, всех спортивных сфер. Торговая площадка на Anabolic Review - свободная зона уважающих себя магазинов. Продавцов которые сделали себя сами, которые уважают свой сложный труд, а люди и клиенты всегда там, где достойные марки и магазины, на форуме где можно чувствовать себя как дома, уютно и комфортно.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Приветствую Всех!
Обойдусь без прелюдий, кто сегодня читал, тот поймет.
Вопрос назревал с давних времен, были моменты, но вот сегодня с подачи Bodybuilder Max, он вышел на финишную прямую.
Вопрос этот о целесообразности сдачи анализов на Тестирование Метандиенона. Тут, по моему личному мнению, как минимум два аргумента в пользу отмены анализов:
1. Стоимость препарата неадекватна стоимости анализов.(что крайне негативно сказывается на Тестерах)
2. Рабочесть(не рабочесть) препа видна невооружённым глазом( уверен, Все понимают о чем я).

Итак, с позволения Администрации , Я, как ответственный за раздачу пробников на Тестирование, ОТМЕНЯЮ сдачу анализов по Метандиенону.
Конечное решение за Администрацией!

Если у кого есть возражения , комментарии, готов выслушать.
Тоже самое и со станозололом надо делать.
Либо втрой вариант, чтобы диллер оплачивал стоимость анализов. А если по хорошему оно того не стоит копеечная продукция стоимостью в 10 дол.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Приветствую Всех!
Обойдусь без прелюдий, кто сегодня читал, тот поймет.
Вопрос назревал с давних времен, были моменты, но вот сегодня с подачи Bodybuilder Max, он вышел на финишную прямую.
Вопрос этот о целесообразности сдачи анализов на Тестирование Метандиенона. Тут, по моему личному мнению, как минимум два аргумента в пользу отмены анализов:
1. Стоимость препарата неадекватна стоимости анализов.(что крайне негативно сказывается на Тестерах)
2. Рабочесть(не рабочесть) препа видна невооружённым глазом( уверен, Все понимают о чем я).

Итак, с позволения Администрации , Я, как ответственный за раздачу пробников на Тестирование, ОТМЕНЯЮ сдачу анализов по Метандиенону.
Конечное решение за Администрацией!

Если у кого есть возражения , комментарии, готов выслушать.
Дэн, своё имхо добавлю, если не против вы, собственно по всем оралкам подобный регламент стоит ввести) за исключением провирона и оксандролона, цена на данные препараты оправдывает сдачу гспг) про халотест молчу, его редко кто делает и здесь только сугубо личные ощущения)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Соглашусь с Disel . У меня давно на все оралки есть свои ощущения, как позитивные, так и отрицательные. Я точно могу сказать когда ем мел, а когда нормальный препарат. Даже примерную дозировку могу на глаз оценить. Хотя это уже совсем субъективно.
 
Назад
Сверху Снизу