Новости Новости и Обновления БиЧС

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Мне лично много что не нравиться на "переделе" форума по дилам, если раньше было 7-9 дилов у которых можно было заказывать фарму зная, что тебе перешлют препы сто процентов рабочие, то сейчас двигают своих дилов. Я не хочу сказать что они хуже... Просто передел рынка. А жаль, несколькоких продавцов откровенно гнобят....
У нас гробят? Кто и кого? В обиду не дадим. Как раз у нас на форуме запрета на фирмы нет, в отличии от некоторых)
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Den1, да не вопрос. Открывай темы за последние два дня и читай. Кто торгует скаем и ватсоном, ты знаешь что людей проблемы, на х...Я требовать оживить ветку. Люди с норм репутацией. Зато новых дилов с х... Й знает с какой репутацией
просто пипец. Ну ты же пацан из старой гвардии, ну как же так...?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Климова на Форуме нет уже полгода, его загнобили?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Ветки призраки нам тут не нужны. Если диллер сам не работает в своей ветке по пол года, нам зачем охранять эти склепы.
Мужики! Я с вами спорить не буду,
Ветки призраки нам тут не нужны. Если диллер сам не работает в своей ветке по пол года, нам зачем охранять эти склепы.
Мужики! Я с вами спорить не буду, что вы создаёте ветку vip, это здорово. Для новичков. Но как пару месяцев назад неизвестные продавцы оказались в белом и в топе?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Bodybuilder Max, ты извини конечно, форум реально оживлаает, но болота тоже появилось до хрена. Возьми хотя бы Балтику, там просто пару страниц люди здоровываются.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Bodybuilder Max, моё личное мнение, какими бы не были друзьями, компаньона ми и т. д отзывы и фото заказов нужно указывать, полученных уже на БиЧС.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Хомостерон в топе Белого списка в вип разделе.
Хомостерон в топе Белого списка в вип разделе.
Хомостерон в топе Белого списка в вип разделе.
Ты о чем? Какой скай или ватсон?
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Bodybuilder Max, ты извини конечно, форум реально оживлаает, но болота тоже появилось до хрена. Возьми хотя бы Балтику, там просто пару страниц люди здоровываются.
Балтика 7 лет на рынке. Продавец топ уровня.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Bodybuilder Max, моё личное мнение, какими бы не были друзьями, компаньона ми и т. д отзывы и фото заказов нужно указывать, полученных уже на БиЧС.
Мы разрешаем продавцам выкладывать в своих ветках фотографии скрины заказов. Это их ветки. Очень много людей заказывают, не оставляя вообще отзыв. Это создает визуальное ложное впечатление о магазине. Так продавец и его команда активно работает в ветке, фото заказов это итоговый отчет его работы. Люди это видят, повышается доверие к продавцу.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Балтика 7 лет на рынке. Продавец топ уровня.
Ни чего против не имею, но читать несколько страниц типа Здорова и т. п........ Это не засорение ветки?
Балтика 7 лет на рынке. Продавец топ уровня.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Сайрокс. Никакого гнобления нет. Морф работает в штатном режиме, у Алекса Сайрокс и Ватсон заказан, ждет доставки, ориентировочно на ноябрь
Я эти фирмы даже не пробовал.. а говорят администрация их почему-то гнобит.. а я между прочим люблю фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон ) Что в исполнении Ливанова, что Джуниора Айронмэна.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
О каком скае речь? Sci pharma?
Я эти фирмы даже не пробовал.. а говорят администрация их почему-то гнобит.. а я между прочим люблю фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон ) Что в исполнении Ливанова, что Джуниора Айронмэна.
Ну попробуй, если любишь фильм то Ватсон тебе понравится и по "заходу и по анализам"
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Ну попробуй, если любишь фильм то Ватсон тебе понравится и по "заходу и по анализам"
Сейчас отдохну месяц, очень даже попробую. Я вообще люблю на себе пробовать разных производителей. Вот счи фарма у хомы очень хорошая была пара лет назад, последние годы исключительно Молдову ставлю, во всех ее разнообразиях Балкан, ЕПФ, Верка. Когда на фирме пишут Европа, прохожу мимо, пожил там знаю цены, не может она дешеветь в 10 раз по дороге в РФ.
 
Назад
Сверху Снизу