Новости Новости и Обновления БиЧС

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Мы разрешаем продавцам выкладывать в своих ветках фотографии скрины заказов. Это их ветки. Очень много людей заказывают, не оставляя вообще отзыв. Это создает визуальное ложное впечатление о магазине. Так продавец и его команда активно работает в ветке, фото заказов это итоговый отчет его работы. Люди это видят, повышается доверие к продавцу.
По правилам форума
Сейчас отдохну месяц, очень даже попробую. Я вообще люблю на себе пробовать разных производителей. Вот счи фарма у хомы очень хорошая была пара лет назад, последние годы исключительно Молдову ставлю, во всех ее разнообразиях. Когда на фирме пишут Европа, прохожу мимо, пожил там знаю цены, не может она дешеветь в 10 раз по дороге в РФ.
Сейчас отдохну месяц, очень даже попробую. Я вообще люблю на себе пробовать разных производителей. Вот счи фарма у хомы очень хорошая была пара лет назад, последние годы исключительно Молдову ставлю, во всех ее разнообразиях Балкан, ЕПФ, Верка. Когда на фирме пишут Европа, прохожу мимо, пожил там знаю цены, не может она дешеветь в 10 раз по дороге в РФ.
Мы разрешаем продавцам выкладывать в своих ветках фотографии скрины заказов. Это их ветки. Очень много людей заказывают, не оставляя вообще отзыв. Это создает визуальное ложное впечатление о магазине. Так продавец и его команда активно работает в ветке, фото заказов это итоговый отчет его работы. Люди это видят, повышается доверие к продавцу.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Блин, ну на хрена тогда магазу накручивать рейтинг, если магаз известен. Пусть лучше люди, которые зареганы здесь сами решат и отзывы с Данного форума т. если полученные недавно
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Там конкурс идет. Вот и накручивают. Я также прошу клиентов выкладывать отзывы по максимуму.)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Блин, ну на хрена тогда магазу накручивать рейтинг, если магаз известен. Пусть лучше люди, которые зареганы здесь сами решат и отзывы с Данного форума т. если полученные недавно
Так и пусть. Кто мешает? Если в ветке продавца мало клиентов пишет, мне что ли там писать привет, привет каждые два часа. С чего рейтингу расти, если не пишут и не голосуют.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Так и пусть. Кто мешает? Если в ветке продавца мало клиентов пишет, мне что ли там писать привет, привет каждые два часа. С чего рейтингу расти, если не пишут и не голосуют.
Раньше это считалось засерание ветки, т.е если разговор ни о чем. Если сейчас это норма, АДМИНАМ видней.....
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Знаешь как в кино:"Где правда брат?" выкладывать древние скрины.....
У нас амнистия парни, как надоели эти ограничения. Пока они без надобности, люди общаются им интересно, балтийцы молодцы, Алексея поддерживают.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Mokur, при всем уважение. Ты упустил несколько моментов.
Во первых , на первой странице сей ветки от 17 июня:
. Обновлены правила общения на форуме. Кратко: свободное общение на форуме разрешено.
Во вторых, как обьявил Брутал :
был концлагерь все эти годы :) Закинь какую-то тему для разговоров подтянутся.
.
Ну и в третьих, Прежде всего, желание не ограничивать свободное общение в своих ветках исходило непосредственно от продавцов. И им пошли на встречу.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Den1, наверное не зря тебя поставили модером, умеешь ты сглаживать углы))))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Друзья с завтрашнего и послезавтрашнего дня наш форум слегка планово преобразится внешне. Добавится онлайн Чат и смайлы с лайками, к каждой теме будет прикреплена соответствующая иконка, цветовая гамма сайта немного изменится. Добавится главная страница сайта с рейтингом магазинов, путем голосования. Зайдя на форум эти дни не теряйтесь) это все наш добрый форум Anabolic Review - Белый Список прогрессирует согласно времени. Всем хорошего дня!
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
В конкурсе на звание Народный Магазин 2018. Победил Алексей Балтика, наибольшее количество заказов выставили Балтийцы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Почетное Серебро занял магазин Дона Бригадира Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уважаемая Бронза! Уходит Метанычу в Метан Хаус Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всех победителей поздравляю, в этом конкурсе всем до следующего года. А на носу голосование за лучший магазин.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
В конкурсе на звание Народный Магазин 2018. Победил Алексей Балтика, наибольшее количество заказов выставили Балтийцы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Почетное Серебро занял магазин Дона Бригадира Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уважаемая Бронза! Уходит Метанычу в Метан Хаус Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всех победителей поздравляю, в этом конкурсе всем до следующего года. А на носу голосование за лучший магазин.
Мои Поздравления Победителям!
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
За Сашу топил)) но Балтийцы они и в Африке балтийцы)) мои поздравления))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
На соседнем дискриминация уже создана,клан общения такой то ,клан общения такой то,рот открыл бан
Это нас не касается, их пространство нам не интересно. Твои сообщения удалил, но банить не буду. На первый раз.
 
Назад
Сверху Снизу