Новости Новости и Обновления БиЧС

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Всем здравия!!! Как наркоман на дню пару раз точно заходил проверял)) красиво все сделали))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Всем здравия!!! Как наркоман на дню пару раз точно заходил проверял)) красиво все сделали))
Макс сказал вечером лайки зальют с лицами Хабиба, Конора)) Супер лайк пока не ставим, он печальку показывает ))
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я смотрю никами пользоваться ещё не научились))) или пальцы толстые? Или экран телефона маленький? Чего друг другу печаль-беду раздаёте?)))) Мне вчера грустинку влепил Adam... )))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Я смотрю никами пользоваться ещё не научились))) или пальцы толстые? Или экран телефона маленький? Чего друг другу печаль-беду раздаёте?)))) Мне вчера грустинку влепил Adam... )))
Перепутали програмеры перевод))) на супер печаль поставили))) Вечером исправят)) Два лайка исправить надо))) Смотри выше я Руслану супер поставил, вышло печаль)))) Медаль это же супер)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Перепутали програмеры перевод))) на супер печаль поставили))) Вечером исправят)) Два лайка исправить надо))) Смотри выше я Руслану супер поставил, вышло печаль))))
Аааааа, вон оно чё.... Тогда до вечера подожду, в блог свой заливать ни чего не буду, а то самооценка рухнет с такими неточностями смайликов))))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
И Вас с возвращением и расцветом!
Вот такое оформление вообще в тему:e123:! Приеольные смайлы давно жду;)
Спасибо) На форуме заработал чат. Прямая рубрика в инстаграм ) Оформили страницу магазинов.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Поздравляю, мы снова в строю.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Доброго утра!
Раздел производители ААС - заводы закрепили в группу важно : Производители ААС
Вновь вернулась ветка Pharmacom Labs, суппорту добавили лычки поддержки марки.
В раздел заводы добавлен старый добрый Завод - Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd., совсем скоро настоящий Голден Драгон возобновит свою работу, анонсировав новый сайт компании.
 
Последнее редактирование:

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
Доброго утра!
Раздел производители ААС - заводы закрепили в группу важно : Производители ААС
Открыта ветка Pharmacom Labs, суппорту приставили лычки.
В раздел заводы добавлен старый добрый Завод - Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd., совсем скоро настоящий Голден Драгон в народе ГД возобновит свою работу, анонсировав новый сайт компании.
Круто!я тоже жду ГД!в декабре выходят на рынок!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу