Новости Новости и Обновления БиЧС

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Тоже самое и со станозололом надо делать.
за исключением провирона и оксандролона

Приветствую.
Станозолол будет приравнен к Метандиенону! В том числе препарат из раздела ПКТ Кломид (Кломифена цитрат),
так как, дабы увидеть положительную динамику (Рабочесть) , придется сдавать анализы До и После применения.
НО Продавец вправе потребовать анализы на тот или иной препарат. Либо предложить оплатить сдачу анализов.
Орал-Туринабол, Оксанодролон под Анализ.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Приветствую.
Станозолол будет приравнен к Метандиенону! В том числе препарат из раздела ПКТ Кломид (Кломифена цитрат),
так как, дабы увидеть положительную динамику (Рабочесть) , придется сдавать анализы До и После применения.
НО Продавец вправе потребовать анализы на тот или иной препарат. Либо предложить оплатить сдачу анализов.
Орал-Туринабол, Оксанодролон под Анализ.
Поддерживаю метан и стан не нужно. Клом под обязательный анализ, дорогой препарат, важен на пкт.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Как поставить подпись под ником?
IMG_20180928_023735.jpg
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
И еще одна из основных новостей Форума: в соответствующем разделе размещены Правила работы Гарант-Сервиса . В 2018 году я не планирую взимать комиссию за использование моих услуг, поэтому все желающие могут обращаться ко мне, абсолютно бесплатно. В течении этой недели уже было совершено 2 сделки на сумму более 1000 USD которые на данный момент находятся в процессе выполнения. После окончания сделок в ветках Продавцом будет оставлен комментарий о успешном выполнении обязательств. Всем спасибо за внимание!
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
как оксандролон будете тестить,как будете понимать что это не турик)тут если только на девушках)
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
стан и оксик я могу чувствовать уже в первые два дня и сказать точно рабочие они или нет,и описать все подробно,но вот с оксандролоном..
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
стан и оксик я могу чувствовать уже в первые два дня и сказать точно рабочие они или нет,и описать все подробно,но вот с оксандролоном..
Подсыпаешь девушке в еду и следишь за изменением тембра голоса. :D
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
И еще одна из основных новостей Форума: в соответствующем разделе размещены Правила работы Гарант-Сервиса . В 2018 году я не планирую взимать комиссию за использование моих услуг, поэтому все желающие могут обращаться ко мне, абсолютно бесплатно. В течении этой недели уже было совершено 2 сделки на сумму более 1000 USD которые на данный момент находятся в процессе выполнения. После окончания сделок в ветках Продавцом будет оставлен комментарий о успешном выполнении обязательств. Всем спасибо за внимание!
Приветствую! Как то можно обозначить в ветке и/или лычкой готовность работы через гаранта?
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Приветствую! Как то можно обозначить в ветке и/или лычкой готовность работы через гаранта?
Привет, на днях будет обновлен форум, появятся VIP разделы и мы сделаем соответствующий раздел и значки, означающие Вашу готовность. Пока можете указать в названии ветки, что вы согласны работать через Гарант.
 

FytArt

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Привет, на днях будет обновлен форум, появятся VIP разделы и мы сделаем соответствующий раздел и значки, означающие Вашу готовность. Пока можете указать в названии ветки, что вы согласны работать через Гарант.
А зачем vip темы,для избранных ,а для лохов,что?!?!?!?!Решили убить форум,ууудачи
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
А зачем vip темы,для избранных ,а для лохов,что?!?!?!?!Решили убить форум,ууудачи
Ты чего парень, не совсем в порядке, температура? Вип это закреплённые ветки магазинов в белом списке, сейчас они важным отмечены. Просто добавится значок. Всего 4 месяца на форуме, а уже такую ахинею сейчас написал.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
А зачем vip темы,для избранных ,а для лохов,что?!?!?!?!Решили убить форум,ууудачи
Мне лично много что не нравиться на "переделе" форума по дилам, если раньше было 7-9 дилов у которых можно было заказывать фарму зная, что тебе перешлют препы сто процентов рабочие, то сейчас двигают своих дилов. Я не хочу сказать что они хуже... Просто передел рынка. А жаль, несколькоких продавцов откровенно гнобят....
 
Назад
Сверху Снизу