Новости Новости и Обновления БиЧС

C

Chantico

Встречаем пополнение в команде тестеров.
Иваныч11 добро пожаловать к ответственному кругу людей представляющих команду тестирование препаратов на площадке БиЧС.

Моё почтение.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
C

Chantico

Встречаем пополнение в команде тестеров.
Andy7 добро пожаловать к ответственному кругу людей представляющих команду тестирование препаратов на площадке БиЧС.

Моё почтение.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Встречаем пополнение в команде тестеров.
Andy7 добро пожаловать к ответственному кругу людей представляющих команду тестирование препаратов на площадке БиЧС.

Моё почтение.
Спасибо за оказанное доверие!
И, так сказать, сегодня можно... )))
Перед лицом своих товарищей клянусь!!!...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Andy7, С тебя Персональная ветка Тестера!
 

Гнуметал

Участник
Сообщения
22
Реакции
49
Встречаем пополнение в команде тестеров.
Иваныч11 добро пожаловать к ответственному кругу людей представляющих команду тестирование препаратов на площадке БиЧС.

Моё почтение.
Хороший форум у вас. Ну ничего я тоже до тестера доросту, когда нибудь)
 
C

Chantico

Не большое и не критичное изменение на форуме.
Если вы в группе "Тестер", то вам автоматически присваивается группа "проверенный", так как вы стараетесь на благо форума и благо других!
Но, если вы теряете своё звание "Тестера" и у вас не выполнены условия на получения "Проверенного", то вы потеряете так-же и это звание.

Всем спасибо за внимание!
 
C

Chantico

Встречаем пополнение в команде тестеров.
Vladimir добро пожаловать к ответственному кругу людей представляющих команду тестирование препаратов на площадке БиЧС.

Моё почтение.
 
C

Chantico

1. Переделаны разделы.
2. Удалены лишние плагины
3. Поправлен вывод Важных и обычных тем.
4. Значительно уменьшен вес страниц, что ускорило их загрузку соответственно.
5. Поправлены права модераторам (бойтесь флудеры).
6. Поправлены префиксы.
7. Переделаны баннеры групп пользователей.
8. Переделаны кнопки "Цитата, Ответить...."
9. Убрана @ при цитировании в сообщениях.

Это из того, что хотелось сказать... В ближайшее время ещё пару технических моментов будет исправлено в данной версии. Есть то, что упростить пользование форумом. В дальнейшем в планах глобальное обновление которое займёт приличное кол-во времени.
Так-же хочу напомнить, что мы активно ведём работу в плане новых возможностей для участников сообщества. Всё выше скорее технические аспекты.
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Да конечно буду заходить, просто в отпуск решил себя оградить от всего социума))
Ну и как? Получается? Мы тут обсуждали недавно зависимость от кофе! Смею сказать, что от соц.сетей и форумов имеется не меньшая зависимость!
Этот эффект, кстати хорошо раскрывает Андрей Курпатов в книге "Красная таблетка".
Когда я отдыхала от социума она хорошо зашла ;)
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Встречаем пополнение в команде тестеров.
Vladimir добро пожаловать к ответственному кругу людей представляющих команду тестирование препаратов на площадке БиЧС.

Моё почтение.
Всем привет! Благодарю за доверие)Спасибо форуму и всем кто его продвигает,очень много полезной информации нахожу тут для себя)
 
C

Chantico

Сидели мы, обсуждали много вопросов...
Решили показать вам рост трафика! :)
Рост БиЧС`а в трафике, чтобы вы порадовались вместе с нами.

photo_2019-11-15_14-33-10.jpg
Визиты:Посететители:Просмотры.
Естественно такой рост в ближайшее время прекратится и остановиться...И мы снова уйдём в некоторую стагнацию, но я могу пообещать вам, что ресурс не остановит своих движений в плане улучшений!
Из своих личных наблюдений, я заметил, что БиЧС на выходных сильно проседает, прямо резкий спад...Но у этого есть своё объяснение, более 50% трафика это люди 35+, понятно, семья - выходные с ней, а не с форумом.

Трафика рост в основном связан с двумя критериями.
1. Начала доходить почта.
2. Рост поискового трафика.

Вот как то так...А ещё мы уменьшили время в котором вас показывает в сети и со временем откажемся от этой тенденции "Форумов" выводить на сутки пользователей в онлайн.

Стал ли БиЧС у вас работать быстрее? Чтобы вы хотели в нём изменить? Чтобы вы хотели видеть? Ведь вы пользователи решаете судьбу ресурса.

Мы не будем делать остановок в развитие, мы не позволим БиЧС снова замолчать.

Роль этого ресурса не в коей мере не поменяется и он по прежнему будем иметь славу ресурса где каждый пользователь сможет найти достоверные отзывы о дилерах!
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Сидели мы, обсуждали много вопросов...
Решили показать вам рост трафика! :)
Рост БиЧС`а в трафике, чтобы вы порадовались вместе с нами.

Посмотреть вложение 19455
Визиты:Посететители:Просмотры.
Естественно такой рост в ближайшее время прекратится и остановиться...И мы снова уйдём в некоторую стагнацию, но я могу пообещать вам, что ресурс не остановит своих движений в плане улучшений!
Из своих личных наблюдений, я заметил, что БиЧС на выходных сильно проседает, прямо резкий спад...Но у этого есть своё объяснение, более 50% трафика это люди 35+, понятно, семья - выходные с ней, а не с форумом.

Трафика рост в основном связан с двумя критериями.
1. Начала доходить почта.
2. Рост поискового трафика.

Вот как то так...А ещё мы уменьшили время в котором вас показывает в сети и со временем откажемся от этой тенденции "Форумов" выводить на сутки пользователей в онлайн.

Стал ли БиЧС у вас работать быстрее? Чтобы вы хотели в нём изменить? Чтобы вы хотели видеть? Ведь вы пользователи решаете судьбу ресурса.

Мы не будем делать остановок в развитие, мы не позволим БиЧС снова замолчать.

Роль этого ресурса не в коей мере не поменяется и он по прежнему будем иметь славу ресурса где каждый пользователь сможет найти достоверные отзывы о дилерах!
Вы правы. Раньше Бичса в поисковиках не сильно много было. Теперь везде. Вы дело делаете! Мотор работает по полной! И скорость форума отличная, грузит хорошо.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Работать сайт действительно стал быстрее, теперь я даже картинки и фото могу прямо на сайт загрузить, что радует!)
 
Назад
Сверху Снизу