Новости Новости и Обновления БиЧС

C

Chantico

Ну да)) мне и предедущее было очень сложно, ели привык. Щас немного лучше по-моему
Дружище, от тебя очень приятно слышать, что этот лучше)

Мы правда стараемся найти грань понятности и новизны)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Дружище, от тебя очень приятно слышать, что этот лучше)

Мы правда стараемся найти грань понятности и новизны)
И вам спасибо за ваши страния, это все нам всем во благо))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Бомба :1place::shtanga:нажал на колокольчик и попал в другой мир , по-моему летать стал форум :run:
Реально если признаться, намного лучше стал. Это порадовала, я если честно долгое время не заходил на форум из-за изменения, мне тяжело было его воспринимать
 
C

Chantico

И вам спасибо за ваши страния, это все нам всем во благо))
Это всё крайне приятно слышать :)
Реально если признаться, намного лучше стал. Это порадовала, я если честно долгое время не заходил на форум из-за изменения, мне тяжело было его воспринимать
Да, понимаю, мы конечно поспешили с тем стилем...Гонка вооружений порой не доводит до добра, скажи дружище, сейчас тебе проще или бы ты хотел видел ещё какой-то более простой вариант? К примеру есть ещё дефолтный стиль, который в идеале так-же можно запустить отдельно, он значительно проще.
Много ли "Новоротов" на форуме на данном этапе отпугивают, может стоит от чего то избавиться?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Это всё крайне приятно слышать :)

Да, понимаю, мы конечно поспешили с тем стилем...Гонка вооружений порой не доводит до добра, скажи дружище, сейчас тебе проще или бы ты хотел видел ещё какой-то более простой вариант? К примеру есть ещё дефолтный стиль, который в идеале так-же можно запустить отдельно, он значительно проще.
Много ли "Новоротов" на форуме на данном этапе отпугивают, может стоит от чего то избавиться?
Пока все Гуд Дружище, по мере развития, если какие то изъяны будут непременно будем говорить))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Этот стиль и шрифты лучше на порядок, теперь стало приятнее для глаза общаться
 
Назад
Сверху Снизу