Новости Новости и Обновления БиЧС

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
тогда моё приглашение сюда воистину не понятно :rolleyes:
Эхххх..... тоже задумывался о подобном:зачем нас пригласили в этот мир бытия и физического существования, всё равно все умрём , уйдём в небытиё, смысл......
Говорят:вселеная даже в будущем сожмётся и всё исчезнет:eek:...... пустое всё{cat (10)}
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
От человека (?) с таким именем не ожидаешь услышать ничего, кроме bite my shiny metal ass
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Парни всем привет Bender Bending Rodriguez первоклассный специалист нам очень повезло, что он решился нам помогать в делах фармакологии , даже если вам нужно ведение или платная консультация у данного человека , даю свою руку на отсечение она того стоит :drug:мой хороший близкий друг под его наблюдением спустя два года вечного курса очень быстро запустился
Так что очень рад ,что он с нами и всем рекомендую :drug::dance2:
 
C

Chantico

Всех приветствую.

С сегодняшнего дня на форуме запущен новый стиль, в ближайшее время он будет доработан до конца, мелкие правки и прочее.

Так-же мы скоро запустим крупное обновление.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Всех приветствую.

С сегодняшнего дня на форуме запущен новый стиль, в ближайшее время он будет доработан до конца, мелкие правки и прочее.

Так-же мы скоро запустим крупное обновление.
Застали врасплох
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всех приветствую.

С сегодняшнего дня на форуме запущен новый стиль, в ближайшее время он будет доработан до конца, мелкие правки и прочее.

Так-же мы скоро запустим крупное обновление.
Отличный стиль! Одобряю))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всех приветствую.

С сегодняшнего дня на форуме запущен новый стиль, в ближайшее время он будет доработан до конца, мелкие правки и прочее.

Так-же мы скоро запустим крупное обновление.
Я охуел
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всех приветствую.

С сегодняшнего дня на форуме запущен новый стиль, в ближайшее время он будет доработан до конца, мелкие правки и прочее.

Так-же мы скоро запустим крупное обновление.
Этот стиль лучше! Красавцы
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

dedM

Новичок
Сообщения
30
Реакции
94
Ну что , значит, просыпаюсь я сегодня, захожу на форум, почитать про витаминки, и испугался сначала, куда ведет меня моя вкладка "избранное".
Потом только вспомнил.
Хороший стиль, молодцы!
 
Назад
Сверху Снизу