Новости Новости и Обновления БиЧС

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Краткость сестра таланта, главное не забыть, краткость сестра таланта...

Друзья не так давно у нас прошли дискуссии внутри команды форумы и мы решили, что нам нужно в корне переработать множество глобальных аспектов, чтобы позволить им дальше развиваться.

В ближайшие пару дней нами будут объявлены изменения в:
  • Гарант
  • Тестеры
  • Проверка дилеров
  • Арбитраж
Я ничего не забыл Mark_Labor ?
Все верно))
 
C

Chantico

Изменения в любом случае хорошо, значит идет движение вперед{cat (15)}
Ну просто сидели мозговали кучу аспектов и пришли к мнению, что шишки набивать всё равно придётся, поэтому мы попробуем изменять что-то...
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну просто сидели мозговали кучу аспектов и пришли к мнению, что шишки набивать всё равно придётся, поэтому мы попробуем изменять что-то...
Ну без шишек получится, если нихрена не делать, так что все получится!!!!!! Ну и если мы можем чем то помочь, то по возможности готовы, я думаю со мной согласятся многие.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Краткость сестра таланта, главное не забыть, краткость сестра таланта...

Друзья не так давно у нас прошли дискуссии внутри команды форумы и мы решили, что нам нужно в корне переработать множество глобальных аспектов, чтобы позволить им дальше развиваться.

В ближайшие пару дней нами будут объявлены изменения в:
  • Гарант
  • Тестеры
  • Проверка дилеров
  • Арбитраж
Я ничего не забыл Mark_Labor ?

эх, давно ничего не тестировал. {cat (31)}
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Краткость сестра таланта, главное не забыть, краткость сестра таланта...

Друзья не так давно у нас прошли дискуссии внутри команды форумы и мы решили, что нам нужно в корне переработать множество глобальных аспектов, чтобы позволить им дальше развиваться.

В ближайшие пару дней нами будут объявлены изменения в:
  • Гарант
  • Тестеры
  • Проверка дилеров
  • Арбитраж
Я ничего не забыл Mark_Labor ?
Я считаю темы выьраные вами актуальные и важныес, интересно услышать изменения, по тестерам есть, что добавить лично у меня.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Я за развитие форума, это логично, что в процессе движения вперёд что-то корректируется и изменяется, кто-то уходит, кто-то остаётся, приходят новые люди -)
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

Краткость сестра таланта, главное не забыть, краткость сестра таланта...

Друзья не так давно у нас прошли дискуссии внутри команды форумы и мы решили, что нам нужно в корне переработать множество глобальных аспектов, чтобы позволить им дальше развиваться.

В ближайшие пару дней нами будут объявлены изменения в:
  • Гарант
  • Тестеры
  • Проверка дилеров
  • Арбитраж
Я ничего не забыл Mark_Labor ?
Отличные новости ,чем дальше, тем более развит будет наш форум и сообщество в целом {cat (15)}
 
C

Chantico

Я считаю темы выьраные вами актуальные и важныес, интересно услышать изменения, по тестерам есть, что добавить лично у меня.
Если есть что добавить -можно писать прям тут, мы с радостью обсудим :)
 
Назад
Сверху Снизу