Новости Новости и Обновления БиЧС

PROTONMAILER

Новичок
Сообщения
13
Реакции
36
Это предложение, верно?

Идея кстати отличная, но рутинная, хотя форуму она конечно бы пригодилась.
куда ж без рутины деться то)))?
тут надо на зп ставить людей чтобы вели все и были постоянно в курсе.
т.е. тема = человек ( краткая история, от и до, но кратко + пополнение слухами, новостями, курсами и тп тд)
не именно спортсмен, это остало, есть куча других людей касательно нашей темы, те же тренера, спортзалы, производители спортпита( ну и владельцы) на каждого делать ссылку и пытаться связаться с ними чтобы сделали бек линк. так в кратце тз
 

PROTONMAILER

Новичок
Сообщения
13
Реакции
36
Ну вот тебе задание - собери инфу по синтоловым фрикам и создай тему с фотографиями. Только не тут, а где-нибудь в другом месте{cat (41)}
это очень несерьезный подход - давать кому-то задания не зная его\ее и не мотивировать должным образом согласно персоналити)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

PROTONMAILER

Новичок
Сообщения
13
Реакции
36

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
тут уже есть ответ на ваши вопросы
Я придерюиваюсь немного иного подхода:
Нужно дать человеку небольшую ответственность, проверить человека и уж только потом вручать ем ответственность побольше и соответственно начинать материально стимулировать его.
 
C

Chantico

Я придерюиваюсь немного иного подхода:
Нужно дать человеку небольшую ответственность, проверить человека и уж только потом вручать ем ответственность побольше и соответственно начинать материально стимулировать его.
Получается некая пирамида стимуляции именно заинтересованного человека.
 

PROTONMAILER

Новичок
Сообщения
13
Реакции
36
Я придерюиваюсь немного иного подхода:
Нужно дать человеку небольшую ответственность, проверить человека и уж только потом вручать ем ответственность побольше и соответственно начинать материально стимулировать его.
а это и есть детали проверки персональных возможностей кандидата :)
 
C

Chantico

У нас в команде иногда будут происходить некоторые изменения в виде Модератор стал Администратором и обратно, не пугайтесь, это наш внутренний "конкурс" {cat (38)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У нас в команде иногда будут происходить некоторые изменения в виде Модератор стал Администратором и обратно, не пугайтесь, это наш внутренний "конкурс" {cat (38)}
Я обратил внимание:carrey3:
 
Назад
Сверху Снизу