Новости Новости и Обновления БиЧС

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Мы не такие, мы соберём деньги и все привезём не переживайте:drug:
Ни сколечки не переживаю! Я с Вами поеду! На фото видел маленького, толстенького, бородатого?! Это Я!{cat (41)}
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Таки вот нам тут в голову пришла некая идея.

А что если Мы реализуем удобный и просто инструмент складчины?
Объясню подробнее, Администратор/Модератор собирает список из людей, которые бы хотели затариться в магазине определённого продавца, основное условие это собрание необходимой суммы для получения цен по опту.
Цены и сумму определяет дилер, а дальше уже всем отправляют их посылки.
Естественно клиенты оплачивают доставку.
Деньги собирает Модератор/Администратор через которого была реализована складчина.

Кто что думает?
anaboliki.net
Как идея?)
 
O

Old Boy

Таки вот нам тут в голову пришла некая идея.

А что если Мы реализуем удобный и просто инструмент складчины?
Объясню подробнее, Администратор/Модератор собирает список из людей, которые бы хотели затариться в магазине определённого продавца, основное условие это собрание необходимой суммы для получения цен по опту.
Цены и сумму определяет дилер, а дальше уже всем отправляют их посылки.
Естественно клиенты оплачивают доставку.
Деньги собирает Модератор/Администратор через которого была реализована складчина.

Кто что думает?
А почему собственно и нет. Нормальная идея. Только хз, как это будет работать в реале.
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Так каждый оплачивает + доставку и дил отправляет по данным всем фарму , ну это как я понял )
Вот а будет ли он так делать, по факту уже не опт, по 3 бочки по разным адресам, а не 30 в один
 
D

Dark_Side

Вот а будет ли он так делать, по факту уже не опт, по 3 бочки по разным адресам, а не 30 в один
Заказ то 1 большой ему поступает , только на несколько адресов …
Почему не опт то? Какая разница дилу отправить 1 человеку или 10 , дилу главное больше продать
 
M

Mel Gibson

Заказ то 1 большой ему поступает , только на несколько адресов …
Почему не опт то? Какая разница дилу отправить 1 человеку или 10 , дилу главное больше продать
В этом главная проблема. Отправить на один адрес много проще.
 
Назад
Сверху Снизу