Новости Новости и Обновления БиЧС

D

Dark_Side

Ну вот я про это и говорил, не конфеты же отправляете
А если его примут с чемоданом фармы на несколько кусков баков, который он собрался отправить одному человеку, думаешь что-то меняется?))
Хм , не думаю.
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
А если его примут с чемоданом фармы на несколько кусков баков, который он собрался отправить одному человеку, думаешь что-то меняется?))
Хм , не думаю.
Ну в любом случае это с дилом надо решать , самое главное народа ещё найти
 

Fedia

Участник
Гравицапыч
Сообщения
43
Реакции
184
Таки вот нам тут в голову пришла некая идея.

А что если Мы реализуем удобный и просто инструмент складчины?
Объясню подробнее, Администратор/Модератор собирает список из людей, которые бы хотели затариться в магазине определённого продавца, основное условие это собрание необходимой суммы для получения цен по опту.
Цены и сумму определяет дилер, а дальше уже всем отправляют их посылки.
Естественно клиенты оплачивают доставку.
Деньги собирает Модератор/Администратор через которого была реализована складчина.

Кто что думает?
На данный момент не интересно.
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Хорошая идея , а у кого брать будем? Надо что бы бренд отличный и продавец ответственный , готов вкинуть пару соток , отольёте мне пару кубов теста {cat (12)}
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Хорошая идея , а у кого брать будем? Надо что бы бренд отличный и продавец ответственный , готов вкинуть пару соток , отольёте мне пару кубов теста {cat (12)}
Смотря кто какие бренды хочет
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Партейку-другую всей линейки сразу выкупать будем, с условием 3-5 тестов перед закупом {cat (27)}

Диллер(поставщик), ну или просто ,даёшь 251мг на 1 мл масла {cat (27)}
Ты чего возбудился?
Хорошая идея , а у кого брать будем? Надо что бы бренд отличный и продавец ответственный , готов вкинуть пару соток , отольёте мне пару кубов теста {cat (12)}
Пару сотен тысяч?
 
Назад
Сверху Снизу