Новости Новости и Обновления БиЧС

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И так Друзья, посидели Мы тут с Lilit пообщались и решили попробовать её как Модератора, она у нас активная, боевая, хотелось бы видеть Её в команде форума и чтобы Она всегда нас радовала, давайте поддержим её, Я уверен у неё получится :)
А, что делать должен модер, в отличии от простого форумчанина?
Вроде создавать разные темы и активничать на форуме могут и тот, и другой...
А, если только у модера есть кнопка "бан", ради этой привилегии))
 
P

Pablo Armstrong

А, что делать должен модер, в отличии от простого форумчанина?
Вроде создавать разные темы и активничать на форуме могут и тот, и другой...
А, если только у модера есть кнопка "бан", ради этой привилегии))
Тоже стало интересно, у каждого модератора как я понял свой раздел, где они спецы, либо вот как PsihOtic статьи интересные кидает(может ещё есть скрытые функции как у ниндзя о которых я не ведаю)){cat (18)} интересно на чем базируется Лилит? пока из чата не ушел видел, что вроде в юриспруденции и законах шарит, но тут надеюсь никому не понадобиться такие услуги никогда{cat (31)}
 
К

Костя Б.

Тоже стало интересно, у каждого модератора как я понял свой раздел, где они спецы, либо вот как PsihOtic статьи интересные кидает(может ещё есть скрытые функции как у ниндзя о которых я не ведаю)){cat (18)} интересно на чем базируется Лилит? пока из чата не ушел видел, что вроде в юриспруденции и законах шарит, но тут надеюсь никому не понадобиться такие услуги никогда{cat (31)}
будет раздел женского тренинга, особенностей и фишек во время и после циклов, питание.

надеюсь, да? Lilit
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Будут наконец то раскрыты темы женских особенностей тренинга и допинга? Или так, просто в роли хранительницы домашнего очага БиЧС? ))
Будем раскрывать все нюансы женского допинга - это точно. Я пожалуй накатаю легкий обзор тех препов, что юзала и эффекты
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Тоже стало интересно, у каждого модератора как я понял свой раздел, где они спецы, либо вот как PsihOtic статьи интересные кидает(может ещё есть скрытые функции как у ниндзя о которых я не ведаю)){cat (18)} интересно на чем базируется Лилит? пока из чата не ушел видел, что вроде в юриспруденции и законах шарит, но тут надеюсь никому не понадобиться такие услуги никогда{cat (31)}
Ну врядли кому-то нужны юр консультации или есть потребность в фин отчетах. Будем досканально изучать женский тренинг и фарму
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Не бойся, говори, как есть, тебя заставили под пытками? {cat (27)}
Пытали так, связали, посадили на стул и начали есть перед тобой тортик, а ты в это время сидела на дефиците {cat (41)}и умоляла прекратить этот геноцид твоей цнс)))
Ахаха ну почти так и было))) только это был не тортик, а хлеб свежий и творог
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем тестерам площадки! Парни, напоминаю, о соблюдении правил тестирования, особенно, хочу обратить внимание на время сдачу анализов при тестировании гормона роста!
IMG_20220605_124815.jpg

По остальным правилам тестирования можно ознакомиться здесь

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу