Новости Новости и Обновления БиЧС

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Мужики, может я что то пропустил, а где магаз Мела?
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Мужики, может я что то пропустил, а где магаз Мела?
Магазин самоудалился, с учётом того, что он был представлен только у нас. Я предлагаю выбирать Вам проверенные магазины, доказавшие свою стабильность и репутацию годами. Не задаваясь поисками пропавших магазинов, появляющихся и исчезающих на разных форумах.
 
  • Нравится
Реакции: kent

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Eraser!,
Адам Приветствую!
Скажи есть какие-то планы по развитию Форума? Какие либо нововведения? Перспективы? Команда Форума?
Вообще какие мысли, планы.

Я считаю, что многим это будет интересно.
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Eraser!,
Адам Приветствую!
Скажи есть какие-то планы по развитию Форума? Какие либо нововведения? Перспективы? Команда Форума?
Вообще какие мысли, планы.

Я считаю, что многим это будет интересно.
Приветствую! Обдумаю эти дни детально и примем достойное решение)
 

Eraser!

Новичок
Сообщения
45
Реакции
93
Eraser!,
Адам Приветствую!
Скажи есть какие-то планы по развитию Форума? Какие либо нововведения? Перспективы? Команда Форума?
Вообще какие мысли, планы.

Я считаю, что многим это будет интересно.
Ден к сожалению у меня нет времени самому быть продавцом и админом такого масштабного проекта как БиЧс. Я на полном серьезе даже думал закрыть его. Но на днях со мной списался человек, которому интересно его развивать, не имеющий отношение к брендам. Я полностью и всецело передаю этот проект ему, безвозмездно. Ну мелкий шкурный интерес в виде бесплатной рекламы в виде ветки, банера и рассылки у меня есть, но иначе быть не могло. Он сам отпишет, когда будет готов. Аж камень с плеч упал. БиЧсу быть!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ден к сожалению у меня нет времени самому быть продавцом и админом такого масштабного проекта как БиЧс. Я на полном серьезе даже думал закрыть его. Но на днях со мной списался человек, которому интересно его развивать, не имеющий отношение к брендам. Я полностью и всецело передаю этот проект ему, безвозмездно. Ну мелкий шкурный интерес в виде бесплатной рекламы в виде ветки, банера и рассылки у меня есть, но иначе быть не могло. Он сам отпишет, когда будет готов. Аж камень с плеч упал. БиЧсу быть!
Ну что же, непростое решение.
Ждём его!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ден к сожалению у меня нет времени самому быть продавцом и админом такого масштабного проекта как БиЧс. Я на полном серьезе даже думал закрыть его. Но на днях со мной списался человек, которому интересно его развивать, не имеющий отношение к брендам. Я полностью и всецело передаю этот проект ему, безвозмездно. Ну мелкий шкурный интерес в виде бесплатной рекламы в виде ветки, банера и рассылки у меня есть, но иначе быть не могло. Он сам отпишет, когда будет готов. Аж камень с плеч упал. БиЧсу быть!
Отличные новости в этот хмурый день!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Новости на 04.11.2022г
  1. Убрали возможность писать в личку Новичкам, теперь если человек провел на форуме менее 7 дней и имеет меньше 15 сообщений, он не может писать в личку. Возможны исключения.
  2. Новая группа - "Участник". Логично, что теперь при написании 15 сообщений форумчанин автоматически получает новый статус полноценного участника форума.
  3. Визитка форума. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - добавьте в закладки и вы никогда не потеряете актуальный адрес
Обо всех багах и недоработках, просьба писать мне в личные сообщения.
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Новости на 04.11.2022г
  1. Убрали возможность писать в личку Новичкам, теперь если человек провел на форуме менее 10 дней и имеет меньше 10 сообщений, он не может писать в личку. Возможны исключения.
  2. Новая группа - "Участник". Логично, что теперь при написании 10 сообщений форумчанин автоматически получает новый статус полноценного участника форума.
  3. Визитка форума. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - добавьте в закладки и вы никогда не потеряете актуальный адрес
Обо всех багах и недоработках, просьба писать мне в личные сообщения.
Визитка зачетище!
 

Provizor

Участник
Сообщения
32
Реакции
52
Визитка создана. Правильное решение, не потеряемся.
Но в последнее время сталкиваюсь с проблемой, что визитки тоже стали блокировать
 
Последнее редактирование:

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Новости на 04.11.2022г
  1. Убрали возможность писать в личку Новичкам, теперь если человек провел на форуме менее 10 дней и имеет меньше 10 сообщений, он не может писать в личку. Возможны исключения.
  2. Новая группа - "Участник". Логично, что теперь при написании 10 сообщений форумчанин автоматически получает новый статус полноценного участника форума.
  3. Визитка форума. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - добавьте в закладки и вы никогда не потеряете актуальный адрес
Обо всех багах и недоработках, просьба писать мне в личные сообщения.
ОТлично
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796

19.11 - Смена доменного имени​

Друзья, очередная смена доменного имени из-за жалоб недоброжелателей!

Актуальный адрес форума: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наша визитка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(добавьте в закладки и никогда не потеряете любимый форум)
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
09/12/2022 - Смена доменного имени
Друзья, очередная смена доменного имени из-за блокировки РКН! Старый адрес доступен с ВПН

Актуальный адрес форума доступный без VPN: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наша визитка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(добавьте в закладки и никогда не потеряете любимый форум)
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
26/12/2022 - Смена доменного имени
Друзья, очередная смена доменного имени из-за блокировки РКН! Старый адрес доступен с ВПН

Актуальный адрес форума доступный без VPN: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наша визитка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(добавьте в закладки и никогда не потеряете любимый форум)
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
24/01/2023 - Смена буквы доменного имени

Друзья, очередная смена доменного имени из-за блокировки РКН!
Старый адрес пока доступен без ВПН, работает переадресация

Актуальный адрес форума доступный без VPN: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наша визитка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(добавьте в закладки и никогда не потеряете любимый форум)​
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
03/02/2023 - Смена буквы доменного имени

Друзья, очередная смена доменного имени из-за блокировки РКН!
Старый адрес доступен c ВПН, работает переадресация

Актуальный адрес форума доступный без VPN: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наша визитка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(добавьте в закладки и никогда не потеряете любимый форум)​
 
Назад
Сверху Снизу