НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Напишите на почту магазина с номером заказа. А там уже или в след заказе вышлем, или отдельно письмом.
Извиняюсь за накладку. Праздничная запара, неработающие банки... Все решим!
Магазину благодарен,формой доволен от препов,скоро будет мой положительный фото-отчет о работе магаза.Номер глянул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,сейчас напишу как вы и просили)Хотелось бы отдельным письмом ну чтобы в коллекцию 2$ и в розыгрыши поучаствовать)Люблю такие вещи)Сам просто затарил много пока заказ не планировал)Спасибо вам еще раз.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Здорово мужики, мне нравится ваш магазин. Периодически покупаю у вас. На данный момент колю сустанон - работает хорошо.
Но я хотел бы спросить у вас за жиросжигатель клен+йохимб от сп.
Как он себя показывает? Стоит ли брать и по сколько колоть?
А также по поводу вашей оксаны - кто-нибудь пробовал? Какие отзывы?
Спасибо!
Из тех кто брал данный жиротоп - отзывы положительные, сало говорят действительно плавит, сам не пробовал.

Пришел мой метан (Danabol). Что могу сказать, не совсем понравилось то, что выслали не на следующий день, а только через несколько дней, в итоге ждал дней десять, с момента заказа. Сам метан отличный, съел, и через час телу стало жарко. Последие два раза заказывал в этом магазине, следующий раз тоже буду брать здесь, но пожелание сотрудникам магазина, отправлять быстрее.
Спасибо за отзыв, что касается сроков - вы должны понимать, что вы не за хлебом в магазин идете. Ради вашей и нашей безопасности все отправляется тогда, когда отправляется! Спасибо за понимание :)

Магазину благодарен,формой доволен от препов,скоро будет мой положительный фото-отчет о работе магаза.Номер глянул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,сейчас напишу как вы и просили)Хотелось бы отдельным письмом ну чтобы в коллекцию 2$ и в розыгрыши поучаствовать)Люблю такие вещи)Сам просто затарил много пока заказ не планировал)Спасибо вам еще раз.
Рад что вопрос решен и как всегда в пользу клиента :)
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Здорово мужики, мне нравится ваш магазин. Периодически покупаю у вас. На данный момент колю сустанон - работает хорошо.
Но я хотел бы спросить у вас за жиросжигатель клен+йохимб от сп.
Как он себя показывает? Стоит ли брать и по сколько колоть?
А также по поводу вашей оксаны - кто-нибудь пробовал? Какие отзывы?
Спасибо!
брать однозначно стоит. работает отлично. по полкуба в день сушило збс.
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Всем привет!Получил сегодня 2$ редких которые не было в предыдущей посылке.Сказать,что рад ничего не сказать)Я просто безумно рад,посылка дошла всего за 2 дня,магазин решил вопрос просто молниесно и оперативно.Буду теперь ждать 12 числа и розыгрыша)Выкладываю фотки ,а следующий пост напишу мини отчет с фото о своей форме и результатах применения фармы.Большое Спасибо магазину!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    882.3 KB · Просмотры: 218
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 213
  • 3.jpg
    3.jpg
    902.6 KB · Просмотры: 205
  • 4.jpg
    4.jpg
    927.7 KB · Просмотры: 196

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Мини отчет о форме и впечатлениях от фармы магазина.Попробывал балкан винстрол и это бомба раньше таблетки были белые сейчас синии и голограммы все коды бьются на сайте балкан.Диету не держал сидел только соло винстрол по 30 мг в день.Энергии уйма масса выросла с 91 кг до 98.5 за менее месяца,рельеф улучшился.Да что говорить выложу фото свои и заказа(брал 600 табов на фото заказ весь лежит этот)Никогда не думал что в 2019 найду такой рабочий преп,и такой оперативный и быстрый магаз,а розыгрыши и 2 доллара в посылке просто супер!Отзыв все ленился сделать да и ща пишу уже устал печатать)Короч отзыв настоящий и вот фотки.Большое спасибо магазину берите тут не пожалеете!Будите рады!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1 MB · Просмотры: 248
  • 3.jpg
    3.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 234
  • 4.jpg
    4.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 240
  • 5.jpg
    5.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 237
  • 7.jpg
    7.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 261
  • 8.jpg
    8.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 255

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Vaal666, Приветствую.
Сюда закинь свои:

Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброго утра! Работаем! Розыгрыш не за горами! Спешите заиметь уникальные 2 бакса одной купюрой!!!!
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Мини отчет о форме и впечатлениях от фармы магазина.Попробывал балкан винстрол и это бомба раньше таблетки были белые сейчас синии и голограммы все коды бьются на сайте балкан.Диету не держал сидел только соло винстрол по 30 мг в день.Энергии уйма масса выросла с 91 кг до 98.5 за менее месяца,рельеф улучшился.Да что говорить выложу фото свои и заказа(брал 600 табов на фото заказ весь лежит этот)Никогда не думал что в 2019 найду такой рабочий преп,и такой оперативный и быстрый магаз,а розыгрыши и 2 доллара в посылке просто супер!Отзыв все ленился сделать да и ща пишу уже устал печатать)Короч отзыв настоящий и вот фотки.Большое спасибо магазину берите тут не пожалеете!Будите рады!
С суставами проблем нет?
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
И препы ни те)))
Да парни просто мышечная память и отдых от фармы тренировок полгода примерно.Да и моему организму преп подходит .Я знаю парня в зале он жал давно 160 перестал заниматься отдыхал 110 на 4 еле еле,съел 50 колес винстрола гдето за 2 недели и уже 150 жал легко я его страховал.Сам если честно удивился что так много набрал ,но ощущал жор и силу постоянно внутри.По поводу суставов все норм ничего не болит.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да парни просто мышечная память и отдых от фармы тренировок полгода примерно.Да и моему организму преп подходит .Я знаю парня в зале он жал давно 160 перестал заниматься отдыхал 110 на 4 еле еле,съел 50 колес винстрола гдето за 2 недели и уже 150 жал легко я его страховал.Сам если честно удивился что так много набрал ,но ощущал жор и силу постоянно внутри.По поводу суставов все норм ничего не болит.
Да, мышечная память, слышал об этом. Но! Не держа диету, без профицита калоража, и без водонапорных препов?
Просто вопрос возникает, За счет чего 7.5 кг. за месяц?
 

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Да, мышечная память, слышал об этом. Но! Не держа диету, без профицита калоража, и без водонапорных препов?
Просто вопрос возникает, За счет чего 7.5 кг. за месяц?
Как оффтоп ,но напишу :Силовые выросли 100 кг не мог пожать на раз,стал на 7-10 раз и присед с 90 кг на 10 до 110 на 20,Может в ногах добавил незнаю,ел соли много вода,есть сам стал очень много и тянуло прямо жор шел.Перерыв от тренировок и фармы долгий был,я ослаб весь рука 37 кстати была, а стала 41 почти и бедра с 58 до 62.Ну примерно так
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Приветствую,друзья!Очередная посылка получена в целости и невредимости.Два бакса прилагаются :) Буду заказывать еще.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу