НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А они тем покупателям, что на прежнем сайте заказы делали и не получили товар, как возместили?
Меня сср кидал перед тем, как схебаться.... Кто-то там за него возмещает?)))
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
А ты чтоже, не орал здесь в ветке, что он не честно торгует?
так дил уже год как слился толку то писать было? мне тоже поддельный балкан с пустым своим фирменным метаном прислал я отписывал про это но в других ветках.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
так дил уже год как слился толку то писать было? мне тоже поддельный балкан с пустым своим фирменным метаном прислал я отписывал про это но в других ветках.
Так ... сказал, что его кинули ещё до закрытия магазина
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
так дил уже год как слился толку то писать было? мне тоже поддельный балкан с пустым своим фирменным метаном прислал я отписывал про это но в других ветках.
Да, вот именно, дил слился давно тогда, в ветке писали люди, что им не присылают и не отвечают, но ветку позже закрыла администрация.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А ты чтоже, не орал здесь в ветке, что он не честно торгует?
Именно здесь, хyй его знает, не помню..... Помню точно, где-то писал. А когда сюда зашёл в ветку, как-раз на кануне слива дила, люди уже оставляли отзывы о молчание дила и не приходе долго посылок. Поэтому хули ещё и мне было писать, всё ясно уже стало-магаз слился, дил сучился.
Главное, что ветку позже закрыли, когда уже очевидно стало что, ;магаз окончательно съебался на Бали.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Меня сср кидал перед тем, как схебаться.... Кто-то там за него возмещает?)))
Так в том -то и дело. Нормальный дил, при возникновении у него проблем, по мере разрешения проблем, возмещает своим покупателям, причем с лихвой. А тут получается, магазин переехал в соседний дом, а покупателей кинул. Как- то не по-людски..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так в том -то и дело. Нормальный дил, при возникновении у него проблем, по мере разрешения проблем, возмещает своим покупателям, причем с лихвой. А тут получается, магазин переехал в соседний дом, а покупателей кинул. Как- то не по-людски..
Да никуда не переезжал этот магаз, там чел ересь написал какую-то, что этот магаз перехал куда-то... Сср кинул всех и съебалсА.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Да никуда не переезжал этот магаз, там чел ересь написал какую-то, что этот магаз перехал куда-то... Сср кинул всех и съебалсА.
Я знаю. Интересно было, что чел (который по 3 заказа в месяц стабильно получает) скажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу