НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Посмотреть вложение 7280
Посмотреть вложение 8092
ВНИМАНИЕ!!!
Запросы с почтовых ящиков".ru" не обрабатываются. Треки на данные почты не высылаются!

РОЗЫГРЫШ!

По многочисленным просьбам, мы решили продолжить радовать тебя розыгрышами по баксам!
Спасибо за оказанное доверие и что выбрали нас! 5 октября 2019 года нашему магазину ПЯТЬ ЛЕТ! Пять лет стабильной работы и неизменного качества. В честь этой даты мы решили порадовать вас очередным полюбившемся розыгрышем с баксами:
В каждой посылке от 5000 рублей будет настоящая купюра в 5$. Сохраните ее и по номерам этих купюр 5 октября будет розыгрыш:
Пять человек с наибольшим кол-вом баксов получат удвоенную сумму на любой указанный счет! Фармой или деньгами!
Призы получат все обладатели баксов!
Качайся и озолотись вместе с SportSteroidRus!


SportSteroidRus.org – самый честный магазин.
*-обязательным условием получения приза является отзыв в любой нашей ветке с фотографией заказа и купюры.
Номера счастливых баксов будут выложены во всех наших темах!

SportSteroidRus.org - самый честный магазин.

Вся фарма исключительно заводского качества. Работаем без посредников, поэтому гарантируем, что товар - оригинал!
Все заказы осуществляются через сайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Работаем с основными брендами, качество которых вне всякого сомнения:
Balkan pharmaceuticals, SP, ERGO, Ragjay, Vermodje


У нас есть собственная линейка SSR с прекрасным качеством, заводской достакой и очень привлекательной, честной ценой!

Работаем без какой либо минималки - так что можете убедиться в нашей оперативности и честности сделав небольшой заказ.
Отправка из РФ и только по территории РФ. Стоимость доставки 490 рублей.

Заказы обрабатываются ОЧЕНЬ оперативно. Отправка уже в течение 24-36 часов после заказа и оплаты.

* - под гарантией доставки подразумевается то, что мы берем на себя риски потери товара почтой. Т.е. если после того, как трек получен в течение 14 дней посылка не отслеживается, то мы берем все вопросы по поиску даной посылки на себя, либо высылаем ваш заказ повторно.​
Доставка 600 р. уже стоит. Исправить в описании надо.
 

polyn

Новичок
Сообщения
5
Реакции
5
У меня заказ был оплачен 24 ноября (когда вроде всё нормально было). С большим опозданием отправили трек (5 декабря), трек не бился, два дня назад договорились о повторной отправке, после этого на почту никто не отвечает. И что теперь?
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
У меня заказ был оплачен 24 ноября (когда вроде всё нормально было). С большим опозданием отправили трек (5 декабря), трек не бился, два дня назад договорились о повторной отправке, после этого на почту никто не отвечает. И что теперь?
У меня заказ был оплачен 24 ноября (когда вроде всё нормально было). С большим опозданием отправили трек (5 декабря), трек не бился, два дня назад договорились о повторной отправке, после этого на почту никто не отвечает. И что теперь?
При самом плохом раскладе ты не получишь посылку, да
и на беседу могут пригласить.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
VukSmail,
Продавец приносит извинения , действительно произошла путаница, и твой заказ ушел по другому адресату.
Будь добр скинь мне в ЛС реквизиты, я осуществлю возврат средств .
Привет!
Ты с продавцом когда последний раз общался?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну значит норм всё будет.
Захотел бы кинут, не возвращал бы деньги клиенту, которому ты выше отписал по возврату денег, которые клиент получил назад.
А хотя, там же через гарант был заказ, ещё не получил дилер деньги.
 

denis3241

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Делал заказ 3 декабря, вчера написл им на почту так и не ответили.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    57.7 KB · Просмотры: 108

Сергей157

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Эх...
1 декабря сделал и оплатил 6427
Прислали через какое то время трек, он не бился.
Через 2 недели примерно сообщили что пришлют с курьером, он не приехал хотя обещал в течении 3 дней, что вот сегодня точно будет.
Последний ответ был в четверг, что если до субботы не решим-вернут деньги.
С тех пор тишина, вчера писал им последний раз.

Хочу отметить, что до этого все было максимально четко и быстро.

Прошу админов по возможности посодействовать.

Спасибо
 

Сергей157

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Кстати, выше было сообщение, что теоретически могут пригласить на беседу.
Может кто поделится информацией как действовать в подобнподобном случае?)
 

Вовочка

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
Эх...
1 декабря сделал и оплатил 6427
Прислали через какое то время трек, он не бился.
Через 2 недели примерно сообщили что пришлют с курьером, он не приехал хотя обещал в течении 3 дней, что вот сегодня точно будет.
Последний ответ был в четверг, что если до субботы не решим-вернут деньги.
С тех пор тишина, вчера писал им последний раз.

Хочу отметить, что до этого все было максимально четко и быстро.

Прошу админов по возможности посодействовать.

Спасибо
ну мне хоть пришло))) немного не то что заказывал, но все же
 

Oleg959

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Вечер Добрый! Делал заказ в этом магазине не один раз, все было отлично, но последний от 12 ноября за номером 6375 до настоящего времени не получил. ДВА раза высылали трек, оба не отслеживаются, крайний раз общался в в прошлый четверг, попросили чуть чуть времени разобраться, по итогу либо товар или вернут деньги, писал на почту вчера и сегодня узнать как обстоят дела? В ответ тишина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу