НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мирлан

Новичок
Сообщения
6
Реакции
8
Мирлан, Приветствую.


Будь добр, отпиши им с другой почты, как просили. Проблем то нет.
Здравствуйте, меня ни кто ни о чем не просил, то что они не обрабатывают с .ru я узнал случайно (хотя могли предупредить в писме) когда зашел сюда, чтобы написать отзыв, так как несколько моих писем проигнорировали. Затем я написал с .com, тоже ответа нет. Замечу еще раз до выполнения заказа отвечают сразу. С какого мне теперь написать?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здравствуйте, меня ни кто ни о чем не просил, то что они не обрабатывают с .ru я узнал случайно (хотя могли предупредить в писме) когда зашел сюда, чтобы написать отзыв, так как несколько моих писем проигнорировали. Затем я написал с .com, тоже ответа нет. Замечу еще раз до выполнения заказа отвечают сразу. С какого мне теперь написать?
Пиши с другой. Не ru.
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Сср один из самых надёжных магазинов. Брал здесь несколько раз. Отправки очень быстрые, дил всегда на связи,качеством препаратов и упаковки доволен. Очень приятно, что иногда устраивает розыгрыши.
 

VukSmail

Новичок
Сообщения
4
Реакции
5
Всем привет. Первый раз на форуме и сразу с негативом. 16 ноября оплатил заказ 6395. Трек скинули дней через 10 ,но он не отслеживался.думаю ладно может че то подвисает. Но когда проходит 2 недели и наступает страховой случай,то после нескольких моих сообщений и ожидания пары дней , человек пишет,не переживайте все сделаем,разберёмся. Проходит ещё с неделю и по треку бьется другая фамилия и другой город. И человек как обычно пишет в своей манере,разберусь,сегодня,точно. Прошёл месяц , ничего не пришло и ответить даже не могут!
 

Вложения

  • 2C4E7853-1976-4A3F-A75D-CBB8DDD5596F.jpeg
    2C4E7853-1976-4A3F-A75D-CBB8DDD5596F.jpeg
    246 KB · Просмотры: 85

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет. Первый раз на форуме и сразу с негативом. 16 ноября оплатил заказ 6395. Трек скинули дней через 10 ,но он не отслеживался.думаю ладно может че то подвисает. Но когда проходит 2 недели и наступает страховой случай,то после нескольких моих сообщений и ожидания пары дней , человек пишет,не переживайте все сделаем,разберёмся. Проходит ещё с неделю и по треку бьется другая фамилия и другой город. И человек как обычно пишет в своей манере,разберусь,сегодня,точно. Прошёл месяц , ничего не пришло и ответить даже не могут!
Приветствую. Номер заказа актуальный?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
VukSmail,
Продавец приносит извинения , действительно произошла путаница, и твой заказ ушел по другому адресату.
Будь добр скинь мне в ЛС реквизиты, я осуществлю возврат средств .
 

Вовочка

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
Ребят, заказ №6429, должен быть стан 100, пришел анапалон 20 и стан 20, на ящик Анюте писал вчера, ответа пока нет, видео посылки я прикладывал. ваш магазин знаю давно, периодически заказываю, успехов вам и не закрывайтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу