Новости Обнародованы результаты заключения о причине смерти Джорджа Питерсона.

Перестанешь употреблять ААС?

  • Да!

    Голосов: 0 0.0%
  • Да,конечно!

    Голосов: 5 45.5%
  • Ты ахуел?!

    Голосов: 6 54.5%

  • Всего проголосовало
    11
Б

Багир

Джордж Питерсон был профессиональным бодибилдером с большим потенциалом, выступавший в категориях Classic Physique и "Бодибилдинг до 212 фунтов". С тех пор, как Питерсон стал профессионалом в 2017 году, он четыре раза участвовал в "Олимпии" и каждый раз был в тройке лучших. Он выиграл Arnold Classic-2019, а также одержал победы на Tampa Pro в 2017 и 2020 годах. Спортсмен должен был принять участие в "Олимпии" 2021 года, которая проходила с 7 по 10 октября в Орландо, однако за день до соревнований он внезапно скончался. Выяснилось, что тренер Джорджа Джастин Миллер нашел его, лежащим лицом вниз в гостиничном номере, вокруг носа была кровь. Питерсона пытались реанимировать, но выяснилось, что смерть наступила несколько часов назад.

Стали известны результаты вскрытия. Официальный отчет о вскрытии показал "внезапную сердечную аритмию из-за гипертонической болезни сердца". Согласно TMZ Sports Судебно-медицинский эксперт по делу также заявил, что употребление анаболических стероидов было сопутствующим фактором, и пришел к выводу, что смерть была естественной. Также отмечается, что в организме Джорджа Питерсона присутствовали анаболические стероиды Болденон и Станозолол, а сердце спортсмена с утолщенными мышцы и хордовыми сухожилиями было увеличено до 500 г. Исследования показали, что длительное употребление стероидов может увеличить размеры сердца, что повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, сердечных приступов и инсультов. В заключении судмедэксперта говорится следующее: "Принимая во внимание обстоятельства смерти, а также последующий осмотр тела и токсикологический анализ, я считаю, что смерть 37-летнего Джорджа Питерсона является результатом внезапной аритмии из-за гипертонической болезни. Способствующим фактором является использование анаболических стероидов (болденон и станозолол). Способ смерти естественен". Здесь комментарии о вреде стероидов излишни.
CBBD963E-30D2-4296-ADE5-5CEEC6FF1AD4.jpeg
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Парни, я знаю людей, которые в жизни тяжелее хуя ни чего не поднимали и естественно ни какие ААС не принимали, но при этом у одного инфаркт в 27 лет, у второго в 31 год.
И есть я, у которого с 19 лет давление 150/90 на постоянку + нарушения ритма (пока не смертельные). И я фарму юзаю по 8-10 месяцев в году. Да, супер формой похвастаться не могу, но у меня и здоровья с детства нет, и предрасполоденности к железном спорту ни какой.
Но тем не менее, в свои 35 лет я пока ещё живой, тренируюсь и помирать не планирую (хотя с нашей медициной это легко)
 
Назад
Сверху Снизу