Познавательно Общие вопросы по химии

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Первые два года прогресс похудения шел хорошо,или чего?
В отличие от большинства я специально похудел до качалки, с помощью грамотно построенной диеты, ибо "жечь жир с помощью отягощений" возможно только в сказках.
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Так теперь надо построить грамотную диету для набора массы и не жрать химию .
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
В отличие от большинства я специально похудел до качалки, с помощью грамотно построенной диеты, ибо "жечь жир с помощью отягощений" возможно только в сказках.
Не могу не согласиться
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Так теперь надо построить грамотную диету для набора массы и не жрать химию .
В 36 лет он много не накачает .Было бы ему 26 ,тогда еще может быть...На химии выростет,не вопрос.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
В 36 лет он много не накачает .Было бы ему 26 ,тогда еще может быть...На химии выростет,не вопрос.
Я чего и спрашиваю, человек хороший сей форум посоветовал. Тут не Доча ж какая. И не надо мне "+15 кг чистого мяса, и на Олимпию". Поэтому и интересуюсь, из оралок какой преп для первого знакомства лучше ? Цель не масса, не сушка, скорей - опыт, как применять, жрать, трениться, и что мониторить. Инжект не хочу.
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Я бы метан взял .По 3 табы в день .Для первого раза пойдет.И суст по 250 в неделю )
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я чего и спрашиваю, человек хороший сей форум посоветовал. Тут не Доча ж какая. И не надо мне "+15 кг чистого мяса, и на Олимпию". Поэтому и интересуюсь, из оралок какой преп для первого знакомства лучше ? Цель не масса, не сушка, скорей - опыт, как применять, жрать, трениться, и что мониторить. Инжект не хочу.
Не хочу, не буду, надо, Федя, надо. Ты с метаном, через пару недель оставишь свой организм, не молодой, прошу заметить без тестостерона! Поэтому проп подключи
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я бы метан взял .По 3 табы в день .Для первого раза пойдет.И суст по 250 в неделю )
Зачем метан-то ? Гино и прыщи нарастить ? У него только плюс в том, что включается быстро, насколько изучал этот вопрос.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Не хочу, не буду, надо, Федя, надо. Ты с метаном, через пару недель оставишь свой организм, не молодой, прошу заметить без тестостерона! Поэтому проп подключи
Вот и подобрались мы к самой сути проблемы. Может, объяснит кто, почему в теории оксана или турик свой тест на соло-курсе сильно придавливать не должны, но по факту - придавливают, и сильно, судя по некоторым отзывам принимавших.
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Прыши от метана это сугубо индивидуально.А в дозе 30 мкг в день так и не должно появится .Хотя все индивидуально. Также и гино .По моему от пива оно быстрее вылезет)))если пить литрами
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Прыши от метана это сугубо индивидуально.А в дозе 30 мкг в день так и не должно появится .Хотя все индивидуально. Также и гино .По моему от пива оно быстрее вылезет)))если пить литрами
Ну, я когда жиробасом был, у меня ложное имело место быть, так что знаю не понаслышке :) А если аримистан или анастрозол добавить, от греха, так сказать, для подстраховки ?
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Для начала анализы сдать. А там или оксана или турик или метан.И тест фоном .Лучше суст -меньше колоть.Потом опять анализы на курсе а там уже и анастразол если понадобится .
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Для начала анализы сдать. А там или оксана или турик или метан.И тест фоном .Лучше суст -меньше колоть.Потом опять анализы на курсе а там уже и анастразол если понадобится .
Какие анализы минимум/максимум лучше сдать ? То, что тест/пролактин/холестирин/печёночные ферменты - обязательно, это и так ясно, может, что-то ещё ?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Alex 907080, потому что любой гормональный препарат, в постоянном приёме убивает выработку собственного, аксиома бля. Пролактин, общ тест, эстро, лг, фсг
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Всех приветствую.

Кто ставил болд 400 от SP? Что можете про него сказать? Интересует степень жопоразрывности при такой концентрации и шишкование. Заранее спасибо за ответы.
 

Xoma12348

Участник
Сообщения
36
Реакции
35
Подскажите , курс кленбутерола соло для девушки . Какой срок курса ? И дозировка ?
 
Назад
Сверху Снизу