Познавательно Общие вопросы по химии

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Добрый вечер ! Может, кто сможет подсказать, что за вещество 5-Eitoallocholen-3b,7b,17b-triol ? Сколько рылся в сети, нигде не упоминается, даже в 60-70 - е вроде как не было синтезировано.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Добрый вечер ! Может, кто сможет подсказать, что за вещество 5-Eitoallocholen-3b,7b,17b-triol ? Сколько рылся в сети, нигде не упоминается, даже в 60-70 - е вроде как не было синтезировано.
Где такое нашел?)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Где такое нашел?)
Новинка от Brawn Nutrion, вроде как мощнее, чем 7-охо. Блокатор кортизола. Но, прежде чем что-то сожрать, мне надо это изучить ;-) Вдруг там побочки выхлоп перевешивают.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Alex 907080,


Brawn Nutrition 5-AT - 5-Этиоаллохолен-3b, 7b, 17b-триол. Более известный как андростенетрион, 5-этиоаллохолен-3-бета-7-бета-17-бета-триол является метаболитом вездесущего эндогенного стероида, дегидроэпиандростерона (DHEA). DHEA - один из самых распространенных эндогенных стероидов в организме человека, играющий важную роль в ряде функций организма. Эти функции включают, но не ограничиваются ими, служение промежуточным звеном (средним звеном) в синтезе половых стероидов, таких как тестостерон и эстроген, активацию (усиление) иммунного ответа и противодействие иммуносупрессивному действию кортикостероидов, и, возможно, Самое впечатляющее, прямо и сильно подавляющее высвобождение самого кортизола!
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Den1, Спасибо огромное ! А не в курсе, не способствует ли оно увеличению секреции эстрогена ? И есть ли иные побочные эффекты ? DHEA само по себе, как добавка с чистом виде, в бОльшей части случаев может вызвать этот эффект, насколько изучал этот вопрос.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, Спасибо огромное ! А не в курсе, не способствует ли оно увеличению секреции эстрогена ? И есть ли иные побочные эффекты ? DHEA само по себе, как добавка с чистом виде, в бОльшей части случаев может вызвать этот эффект, насколько изучал этот вопрос.
Здесь точно не скажу. Но, ярко выраженные побочные эффекты нигде не отмечаются.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Новинка от Brawn Nutrion, вроде как мощнее, чем 7-охо. Блокатор кортизола. Но, прежде чем что-то сожрать, мне надо это изучить ;-) Вдруг там побочки выхлоп перевешивают.
Лучший блокатор кортизола это отпуск на море, ну или диван на крайний случай. Да и гормон этот очень уж скользкий, его рост зависит буквально от всего, и морочится с ним глотая еще одни пилюли не самое верное решение.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Лучший блокатор кортизола это отпуск на море, ну или диван на крайний случай. Да и гормон этот очень уж скользкий, его рост зависит буквально от всего, и морочится с ним глотая еще одни пилюли не самое верное решение.
Не могу я от зала больше недели отдыхать, чисто психологически. Конечно не "качалка головного мозга", но немного есть.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Это как разрядка.
У меня, наоборот, больше недели не схожу - сразу стресс. Обычно, если чуял, что перетрен, указанное выше вещество использовал.
Но сейчас в магазах подделки одни практически, раз попалась - уже боюсь.
Ну а на сайте такого товара в силу известных причин нету )
 
C

Chantico

У меня, наоборот, больше недели не схожу - сразу стресс. Обычно, если чуял, что перетрен, указанное выше вещество использовал.
Но сейчас в магазах подделки одни практически, раз попалась - уже боюсь.
Ну а на сайте такого товара в силу известных причин нету )
Alex 907080, Я имею ввиду, что качалка в некоторый степени является разрядкой)
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Не могу я от зала больше недели отдыхать, чисто психологически. Конечно не "качалка головного мозга", но немного есть.
я вот до операции тоже не мог, но потом спустя еще пол года востановления к пропускам зала отношусь более лояльно. Есть у меня друг один, так он вообще не фанат , а фанатик по качалке.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
я вот до операции тоже не мог, но потом спустя еще пол года востановления к пропускам зала отношусь более лояльно. Есть у меня друг один, так он вообще не фанат , а фанатик по качалке.
Знаешь, я прекрасно понимаю, что рано или поздно (хотелось бы как можно позже) тоже приду к этому. Трениться как я, и без фармподдержки, если говорить с позиции разума - безумие. Но понимаешь, эти, сцуко ощущения, как будто все эти полтора часа весь мир - это только железки вокруг, а когда выходишь с зала, будто снова родился ..., их же, блин не купишь ни за какие деньги. Недаром один завсегдатай нашего зала меня "царём Леонидом" прозвал )
Думаю, у каждого есть такой друг- мегафанат. У меня такой тоже есть. Думаю, они посылаются нам, в назидание.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
, Alex 907080, конечно же разрядка, под воздействием физических упражнений выделяется куча всяких гормонов, вот мозг и запоминает это как наркотик. Почему наши бабушки и дедушки до последнего все в работе, так как с детства они в разной пахоте, и они сами даже не понимают что это зависимость. Вот мой дедушка когда ушел на пенсию, получил дачный участок, 5 лет там дом строил ну и я помогал по мелочи, например через дырку в заборе на базу залезть и там цемента понапи....рать. Так вот он до последнего пока не сдал здоровьем там занимался. Да и сейчас навещая своего дедушку, он при виде меня или жены с дочкой пытется самостоятельно встать с кровати (на вид он, просто мощи очень худенький через кожу кости видно), а ему наминутку 90лет уже, но он не унывает и что самое главное в трезвом рассудке. сам мой дедушка с Архангельской области в 15лет уже лес валил и на плотах сплавлял по Двине.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Alex 907080, согласен яж и говорю это легальный наркотик, мозг запомнил и сохранил эти ощущения, вот потом и толкает нас продолжать.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Здорова дорогие друзья.у меня глобальное не понимание объясните пожалуйста на днях общаясь опытным химиком выступающим он сказал что ставит компот 1.5куба в которых 250теста Энки 200трена 250нандролон фенилпропионат и 600 болденон и станции он все это ежедневно.
ВОПРОС как можно это ставить каждый день? разве есть смысл в этом ведь кроме фенилки там все длинные эфиры а ин ставят раз в 5-7дней!Прошу объясните пожалуйста мне новичку в темной стороне.
 
Назад
Сверху Снизу