Познавательно Общие вопросы по химии

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Всем привет. Принимаю пентокс на курсе по 400мг в сутки утром и вечером по 200мг для уменьшения вязкости крови. Может кто подскажет как долго его можно принимать в таких дозировка?
Заранее всем спс.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем привет. Принимаю пентокс на курсе по 400мг в сутки утром и вечером по 200мг для уменьшения вязкости крови. Может кто подскажет как долго его можно принимать в таких дозировка?
Заранее всем спс.
Хоть всю жизнь
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Ребята, всем привет. Не буду стесняться, признаюсь сразу, бестолочь. Помогите)) в общем такая проблема. Идёт примерно 3й месяц курса суст2мл + трен микс1мл. в неделю. В общем то у меня так часто, но сейчас решил написать. Спермы нет)) совсем. Гонаду не пойму как применять
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ребята, всем привет. Не буду стесняться, признаюсь сразу, бестолочь. Помогите)) в общем такая проблема. Идёт примерно 3й месяц курса суст2мл + трен микс1мл. в неделю. В общем то у меня так часто, но сейчас решил написать. Спермы нет)) совсем. Гонаду не пойму как применять
Блин, я даже не слышал о таком. Уменьшение количества, да. Но чтоб совсем небыло.... Вы давно на вечке? Гонаду вобще ставили? Помочь мне вам нечем , но для общего опыта так сказать.
Не знаю , пригодится ли вам эта информация, но на сперматогенез влияет именно фсг. Гонада обладает фоликулостимулирующим действием, но это совсем не фсг, и лютеинезирующее действие (увеличивающее выработку теста)в гонаде выражено сильнее фоликулостимулирующего. Рекомбинантный фсг , именно для решения вашей проблемы есть в продаже, но стоит дорого. С такой фигнёй точно к андрологу. Это не уровень компетенции форумных спецов.
 

Aleks555

Местный
Сообщения
60
Реакции
136
Блин, я даже не слышал о таком. Уменьшение количества, да. Но чтоб совсем небыло....
Так вроде бы давно это известно, у кого-то к уменьшению, а у кого-то …
на сперматогенез влияет именно фсг
Тестостерон угнетает гипофиз на выработку фсг и лг, чем больше и дольше тем сильнее. Так, что уменьшение спермы/прекращение это скорее «нормально» при высоком тестостероне.
«Анаболически-андрогенные стероиды снижают выработку стероидов яичками, что приводит к нарушению сперматогенеза и часто даже к полной азооспермии (Huhtaniemi 1994)»
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Aleks555

Местный
Сообщения
60
Реакции
136
азооспермии (Huhtaniemi 1994)»
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя азооспермия это отсутствие спермотозоидов в эякуляте, сам то эякулят вроде как должен быть…

И это должно быть обратимо

«Исследования показали, что у большинства потребителей анаболических стероидов гипогонадизм носит временный характер, при этом функция оси гипоталамуса-гипофиза-яичек и выработка спермы восстанавливаются в течение 4–12 месяцев после прекращения приема»
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так вроде бы давно это известно, у кого-то к уменьшению, а у кого-то …

Тестостерон угнетает гипофиз на выработку фсг и лг, чем больше и дольше тем сильнее. Так, что уменьшение спермы/прекращение это скорее «нормально» при высоком тестостероне.
«Анаболически-андрогенные стероиды снижают выработку стероидов яичками, что приводит к нарушению сперматогенеза и часто даже к полной азооспермии (Huhtaniemi 1994)»
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы конечно правы. Механизм обратной связи тут понятен. Я имел в виду, что ни в реальной жизни , ни в форумных обсуждениях не сталкивался с людьми, у которых полностью отсутствовал бы эякулят.
 

Aleks555

Местный
Сообщения
60
Реакции
136
Читал про ретроградную эякуляцию, при ней вся сперма попадает в мочевой пузырь. В любом случае без врача не обойтись.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ребята, всем привет. Не буду стесняться, признаюсь сразу, бестолочь. Помогите)) в общем такая проблема. Идёт примерно 3й месяц курса суст2мл + трен микс1мл. в неделю. В общем то у меня так часто, но сейчас решил написать. Спермы нет)) совсем. Гонаду не пойму как применять
Ничего страшного, не ругай и не кори себя. Гонада тут не при чем. Все нормализуется. Тут люди уже отписали тебе все правильно
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Капелька только ( совсем чуть чуть) появляется. Как курс заканчиваю, моментом все восстанавливается. Но на курсе вот такая история что то уже знатно подзае@ла) знаете как неловко себя чувствуешь с сударыней)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Капелька только ( совсем чуть чуть) появляется. Как курс заканчиваю, моментом все восстанавливается. Но на курсе вот такая история что то уже знатно подзае@ла) знаете как неловко себя чувствуешь с сударыней)))
Кончай в кулачок и размазывай сильнее тогда!
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ребята, всем привет. Не буду стесняться, признаюсь сразу, бестолочь. Помогите)) в общем такая проблема. Идёт примерно 3й месяц курса суст2мл + трен микс1мл. в неделю. В общем то у меня так часто, но сейчас решил написать. Спермы нет)) совсем. Гонаду не пойму как применять
Ты кабер пьешь?))
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Назад
Сверху Снизу