НЕ Заказывать! Обсуждение Работы Miko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Deistvitelno s trekom voznikli problemi, esli ne pridet to pereshlem. Odin raz ne otvetish v Skaype srazu paniku navodyat, inogda tupo net vremeni vsem otvetit.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Флэш, не сцы, Мики такие вопросы решает на раз-два. Я знаю о чём говорю, я столкнулся. Мики - красавец, никаких кривляний и отговорок, свойственных многим остальным дилерам. И его ассортимент вполне стОит того ожидания и переживаний! Меня так не перло со времен царя-гороха.
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Сёдня получил вторую посыль от Мики! Дошло за 2,5 недели!!! Счастлив как удав:)))) Мики спасибо!
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
У меня уже третья на подходе.... :D :D :D Придется только видимо опять идти воровать....Но выбор фармы я сделал однозначный.
 

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Мико, спасибо за тайские ракушки, всё впорядке.
С ними лето будет красочнее. ))
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Мико работает!!!цены приемлемые,вежлив,один минус посыль по месяцу ждать)))окупается качеством)))
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
мико чет пропал совсем....дня три поймать не могу.....
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
pishi v lichku i vse budet OK))))
 

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
а я от мико уже 3 месяц не могу получить 3 пачки метана :angry:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Твой трек тоже потерялся?
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Более 2х месяцев трек не даёт...говорит прое посылку почта мою...но мне кажется что её пока что никто и не высылал...
Пришлось делать новый заказ у других людей, чтобы курс не пропал...Крайне не доволен (((
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Как попросил вернуть деньги 10 дней назад, сказал что заказ уже типа сделан...всё оплаченно, назад не варик...
Трека так и нету...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Da deystvitelno prozoshel nebolshoi kosyak s trek nomerami, i chto samoe interesnoe chto iz treh propavshih trekov ni odin ne polushil. No delo ne v etom eto iznachalno moy kosyak, i ya otpravlu na dnyah povtorno eti posilki.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поэтому русским с ебея почти никто и не отправляет, из-за таких вот интересных совпадений.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чтобы не было "совпадений", надо треки не терять.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Огромное количество рассеян любят терять бестрековые посылки, я об этом. Факт общеизвестный.
Действительно единственный выход от этой напасти не терять треки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу