НЕ Заказывать! Обсуждение Работы Сергея Терехова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirilll

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
ТЕРЕХОВ - КРАСРВЕЦ.
ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО. B)
 

Dimaxxx1990

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
работаю с серегой - отличный продавец и просто отличный человек,все объяснит разжует,по полочкам разложит.Спасибо ему
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
пусть остаются на форуме тогда. А то прибежали непонятные аноны, вбросили пост и исчезли навсегда. Конечно вопросы возникают у людей..
 
Сообщения
45
Реакции
0
я не в праве заставить человека сидеть на форуме Моя цель набрать отзывы в этой теме, которые уже у меня имеются на моей сайте и вгруппе в соц сетях
Что косается анонимов я думаю у кого есчть доступ к профилям и инфе о профилях увидят что люди все разные и не я клепаю отзывы
 

fraerOK

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
пока зарегался потерял много нерв. смените контроль на ботов. очень сложно высматрить правильные буквы. что косается сергея терехова то могу сказать одно: заказывал заказываю и буду заказывать, работает хорошо и быстро
 

fraerOK

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
кстати не знал о таком сайте раньше брал кидала на кидале. Щас теперь выбора побольше а то у терехова много чего нет а спросом пользуется продукция 5кубиков от балкан
 

василь

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Серега хороший человек и знает свое дело.Работаю с ним уже приличный промежуток времени не могу жаловаться все устраивает.
 

cnoptcmen

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
В соц.сетях нашел продовца витам.Сергей Терехов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделал пробный заказ,пришел через 2 недели.Делал след заказы все приходило,все честно без обмана. :)
 

генок

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
все получил все кул

неоднократно заказывал у терехова все отлично
 

Финт

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
bcffb93295aa.jpg

вот они вкусняшки
серега лучший

работаю с человеком и очень доволен ^_^
 

Azamat

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Заказывал у Терехова и в соц.сети, и http://dopingsport.ipb.su/. Всё приходит быстро 6-7дней. И доставка дешовая. Вот жду следующий заказ,получил почтовый идентификатор и прослеживаю посыль. Вобщем мне всё нравится! в дальнейшем буду только с ним работать...
 

Ahiles

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
517bac1f87b8.jpg

от сереги получил витаминок!!!!
работает парень отлично!!!!
рекомендую!!!
 

МИРАЖ99

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
ну все выкладывают и я поделюсь впечатлением :D вот мой второй курсик
33aeea196243.jpg

сережке спасибо ;) ;) ;)

надежный человек. отсылаю деньги сереге не волнуясь что может кинуть, давно знаком с человеком и косяков еще не было не разу B) B) B)
 

bang007

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
брал на пробу станазу у Серега,понравилась,работала,сделал заказ сразу на весь зал,с ребятами заказали на кругленькую сумму все дошло в лучшем виде,хотя сомнения мучали.Кидал щас очень много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу