НЕ Заказывать! Обсуждение Работы Сергея Терехова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

animalPAK

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
5ac3be342b4a.jpg

Работа на 5+ Сергей работает качественно и очень быстро!Приятно иметь с ним дело!
 

korelia

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
-_- нечего сказать уже все сказано.
Серега отлично работает. работаю только с ним. ассортимент то что надо.
 

franky

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
сереня красавчик. Ответственно подходит к своей работе. 5баллов :ph34r:
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Обсуждение работы Сергея Терехова.
 

JohnB

DEER
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
заказывал 4 февраля вчера уже получил посылку,удивился,что так быстро пришел мой заказ,отлично работает
 

SDD

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
ребят заказывал не раз, очень доволен работой.
 

ironfeer

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Заказывал первый раз себе на пробу да и курс был второй в моей жизни, заказал деки 8 ампул и меташки пачку. Все пришло в часть на повориху :lol: за 7дней..в армейке щас))
Недавно получил вторую посылку все упаковано от души как для себя делал :) Спасибо Сергею!
Кстати заказывал не раз до этого в интернете,слава Богу меня не кидали,но фарма не работала вообще! Пустой метан попался,пустая дека!
От Серегиных витаминок набрал 9кг и щас уже на первой неделе 2.5кг набрал. Курс болденон тритрен стан Чувствую себя супер!
 

Комаров

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Парни все дошло за 9 дней до красноярска!Сергей-человек,которому можно доверять!
 

sportsmen

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Беру у Терехова потомучто быстро посыль приходит и вся фарма рабочая и тьфу тьфу тьфу не было еще пустышек, поэтому доволен, могу только советовать.
 

ZLOY

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Не первый раз заказываю у Сергея Терехова и очень доволен его работой; во 1-ых быстро и в Москве заказ мой был на 4 день, тут же и забрал его, во 2-ых это рабочие препараты; не разу не было такого чтобы взял пустышку. Очень доволен, советую.
 

Миша2

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Брал у человека всего 2 раза но уже сложилось четкое устойчивое мнение о нем!!Он отлично консультирует по питанию и тренировкам!!Вовремя выполняет свою работу!!!Человек - слово!!!
 

PowerLifter1979

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
ТЕРЕХОВ МУЖИК!РАБОТАТЬ ПРИЯТНО С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО"

УЖЕ 7 РАЗ ЗАКАЗЫВАЛ ВСЕ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ(ССОРИ ЗА КАПС,КЛАВА ТУПИТ)
 

Nekrofil

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Витаминки свои вчера забрал в целости и сохранности. Упаковано было все очень хорошо и надежно, ждал заказ 5 дней, на 6 день уже забрал. Спасибо за быструю и качественную работу. Класс!
 

BigBang

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
заказал и не пожалел =) все супер =) ассортимент огромный и цены приемливые. А что косается доставки и качетсва то это все на высшем уровне. Класс
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
На одноклассниках что то жалуются на Терехова ! Не знаю.может и провокация.Сам лично не заказывал
 
Сообщения
45
Реакции
0
;жалуется Алекс Иванов и 3 человека с одного IP? :D

которые пишут что я гнк...норм!!!
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Ясненько.Я вот того чувака который пишет под тремя именами понять не могу че хочет он ?Народ в заблуждение вводит.
 
Сообщения
45
Реакции
0
у него группа была КИДАЛЫ называлась.Он в свою группу в белый список внес себя и каких-то чудиков, в черном были люди которые работают,а тоесть трен,я и кто-то еще.я собрал народ и их группу заблокировали из за наших жалоб, он начал ворочать и нести чушь про гнк..Также не исключено что заварил эту кашу алекс,от которого поубежало не мало народа ко мне,ведь весь кипишь в его группе и он не хочет удалять сообщения,об'ясняя что народ пусть видит..
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Я не допущу на этом сайте выяснений отношений и поливания говном друг друга. Если хоть кто-то попытается здесь устроить Санту-Барбару сразу забаню Выясняйте личные неприязни между собой.
Терехов предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу