Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
С
Геон.
Ципик, Прима, Проп, Дека Ватсон.
Трен, Турик, Метан Рестек.
Прима, Мастерон, Турик, Трен А ЮФС.
Ципик, Мастерон Люций.
Фенилпропионат, кломид Фруит Лабс.
Балкан.
И другие...
Все таки найду время и постараюсь все препы систематизировать. Часть результатов есть в магазинах, во вкладке тестирование.
Спасибо, будет очень удобно)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Бригадир, думаю от двоих будет прелестно. И вопросов будет меньше по итогу. У всех)))
Отправку смогу сделать после 5 го июля. Почта-режим открытой посылки включен, в связи с футболистами. Вчера был. Поэтому и не беспокоил Севена, и администрацию.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Привет всем! От лица компании EPF SRL готовы выслать все препараты линейки на анализ, которые находятся на реализации у меня в магазине! Севен, добавь меня в телеграмм @danabolpw
Привет! Пока в отпуске, в конце месяца свяжусь с тобой.

По поводу определения концентрации ДВ в фарме относительно сырья, это более чем объективно. В хроматографе 1 мг любого вещества вне зависимости от того чистое оно или в смеси будет давать одинаковый отклик. Т.е. 1 мг он и в Африке 1мг. А если рассчитывать концентрацию относительно другой фармы, то могут быть уже ошибки. Все равно что рассчитывать длинну удава в попугаях, мартышках или слонах.
8.jpg
 

Steel Power

Участник
Сообщения
32
Реакции
6
Всем доброго времени суток! Парни, продукцию Devils почти всю потестили, результат отличный. Так вот, есть у него еще Сустанон, так и остался непроверенным. Никто не собирается отправить на хромо? Интересно было бы глянуть что там и в каком количестве.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Krot73, Частичный ответ на твой вопрос.
Так. Что бы не кто не стучался не спрашивал где и что взять...)) Ветку с брендом создал я для получения информации о данном бренде так как мне самому интерестно что это за новый бренд.инфу о нем я получил от своего хорошего знакомого ,так же спустя некоторое время он предложил проверить несколько образцов .Знакомый это в свое время так-же предоставлял на тесты UFC-фарм , и многое другое по большому счету большинство тестов это предоставленные им образцы.
P|S По просьбе трудящихся я задал ему вопрос где и как можно взять это чудо...Жду что ответит. Честно сам лично в душе не е...бу кто им торгует.)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Так. Что бы не кто не стучался не спрашивал где и что взять...)) Ветку с брендом создал я для получения информации о данном бренде так как мне самому интерестно что это за новый бренд.инфу о нем я получил от своего хорошего знакомого ,так же спустя некоторое время он предложил проверить несколько образцов .Знакомый это в свое время так-же предоставлял на тесты UFC-фарм , и многое другое по большому счету большинство тестов это предоставленные им образцы.
P|S По просьбе трудящихся я задал ему вопрос где и как можно взять это чудо...Жду что ответит. Честно сам лично в душе не е...бу кто им торгует.)))
Чуть ли не каждую неделю появляется новый бренд. Почему заинтересовал именно этот?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Чуть ли не каждую неделю появляется новый бренд. Почему заинтересовал именно этот?
Потому что в обертку вложено не мало бабок, тут и коды и голограммы, согласись не каждый день появляеться бренд с таким визуальным видом. Ну и по большому счету, больше интерес откуда ноги растут.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Потому что в обертку вложено не мало бабок, тут и коды и голограммы, согласись не каждый день появляеться бренд с таким визуальным видом. Ну и по большому счету, больше интерес откуда ноги растут.
Не каждый. Но часто бывает что некоторые товарищи как раз таки делают ставку на красивый вид. Ты и сам об этом не раз писал, дабы продать подороже. Поэтому удивлен что тебя это впечатлило))))
Показал для интереса укр-молдованам. Точно в тех краях такая не гуляет.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вот на этом сайте нашел их продукцию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит, конечно, не кисло. Я так понял, продажи для европейцев. Поправьте, если ошибаюсь.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Вот на этом сайте нашел их продукцию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит, конечно, не кисло. Я так понял, продажи для европейцев. Поправьте, если ошибаюсь.
Нее, братан. Нормальные цены. Я в Европу и США тот же самый Сайрокс и Ватсон продаю примерно по таким же ценам.
bolexroids.com
Посмотри, если интересно. На те же самые препы цены в 3-4 раза дороже.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
. Поэтому удивлен что тебя это впечатлило))))
Ну Алекс если честно...)) мне эта фарма по барабану, тут интерес больше по просьбе хорошего человека, сам он по площадкам не лазает, да и не до этого ему, а вот инфу именно по этому бренду ему хочеться получить, так как имеет интерес большой.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
..... и на хера это все в этой ветке.. теперь магаз ссылку дали...
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Поступили мне на исследование несколько образцов нового, многообещающего, с большими амбициями бренда под названием Магнус Фарма (Индия).
Образец 1. Оксандролон 10 мг.
Посмотреть вложение 11750 Посмотреть вложение 11751 Посмотреть вложение 11752
Данный препарат содержит оксандролон с концентрацией 6 мг в таблетке. Что в принципе неплохо т.к. действующее вещество соответствует заявленному и его концентрация близка к написанной на упаковке.
чуть больше половины от заявленного... Где же это неплохо?
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
чуть больше половины от заявленного... Где же это неплохо?
Он имеет в виду что если опираться на предыдущие тесты других образцов и взять во внимание сложность отделения ДВ от наполнителя,то результат хороший. А так два варианта,либо в предыдущих так же недовес,либо точно вымерить на хромо порошковую продукцию не возможно.
 

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Он имеет в виду что если опираться на предыдущие тесты других образцов и взять во внимание сложность отделения ДВ от наполнителя,то результат хороший. А так два варианта,либо в предыдущих так же недовес,либо точно вымерить на хромо порошковую продукцию не возможно.
я прочел после что он имел ввиду.Тогда такой хромоанализ в целом малоинформативен.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Он имеет в виду что если опираться на предыдущие тесты других образцов и взять во внимание сложность отделения ДВ от наполнителя,то результат хороший. А так два варианта,либо в предыдущих так же недовес,либо точно вымерить на хромо порошковую продукцию не возможно
я прочел после что он имел ввиду.Тогда такой хромоанализ в целом малоинформативен
Все переговоры сюда-
Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Ребят, а что у вас с пожертвованиями на хромотографию? Я хотел копеечку закинуть, а мне пишет что кампания не найдена. Screenshot_2017-09-10-09-25-24.png
 
Назад
Сверху Снизу