Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Как и в каком количестве нужно отправлять препарат для его проверки?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как и в каком количестве нужно отправлять препарат для его проверки?
Если есть возможность, то конечно желательно флак или блистер исследуемого, договаривайся с Севаном, и осторожно само собой, фото сделай, что бы претензий не было по отправляемому, как то так.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Если есть возможность, то конечно желательно флак или блистер исследуемого, договаривайся с Севаном, и осторожно само собой, фото сделай, что бы претензий не было по отправляемому, как то так.
И Администрацию в курс поставь, что отправляешь.
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Добрый день мужики, закупил Fruitlabs стан на масле (2 разные партии), турик и болделон ацетат готов предоставить на тестирование. Есть сомнения по всем трем позициям, что скажете? 7even, если есть возможность, возьмешься за проверку?
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Добрый день мужики, закупил Fruitlabs стан на масле (2 разные партии), турик и болделон ацетат готов предоставить на тестирование. Есть сомнения по всем трем позициям, что скажете? 7even, если есть возможность, возьмешься за проверку?
Все, месяц пока не работаю, отпуск)) В конце месяца обсудим. Я за эту фарму ещё не отчитался, ЮФС на подходе. Больше, чем могу сделать брать не буду.

А что вызвало сомнения?
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Стан на масле пустышка, полупустой или тест пропианат, эффекты стана отсутствуют напрочь, зато начало под засыпать прыщиками. У меня только на короткий тест такое. Второе вместо турика на масле, похоже метан очень сильно забиваются мышцы. Точнее икры не могу ходить на далекие расстояния, даже на средние.
Есть с чем сравнивать, ощущения либо дерьмовые, либо нет.
Спасибо
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я за эту фарму ещё не отчитался, ЮФС на подходе. Больше, чем могу сделать брать не буду.
Здорова! Ты слишком углубился в отчетность- тебя не ставили в рамки временные по отчетам, спешка важна при ловле блох))) То что ты выполняешь важно форуму, фарма пусть даже накопленная тобой карман не тянет, и тебе должно что то перепадать за работу, отчеты по возможности временной, так что все нормально, забирай и не парься.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Все, месяц пока не работаю, отпуск)) В конце месяца обсудим. Я за эту фарму ещё не отчитался, ЮФС на подходе. Больше, чем могу сделать брать не буду.

А что вызвало сомнения?
Поздравляю с начавшимся отпуском. Хорошо отдохнуть, отчетность не волк - не убежит.:e111:
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
А есть какой-то список или ветка в которой все препараты которые проходили на хромотографе?
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
А есть какой-то список или ветка в которой все препараты которые проходили на хромотографе?
Геон.
Ципик, Прима, Проп, Дека Ватсон.
Трен, Турик, Метан Рестек.
Прима, Мастерон, Турик, Трен А ЮФС.
Ципик, Мастерон Люций.
Фенилпропионат, кломид Фруит Лабс.
Балкан.
И другие...
Все таки найду время и постараюсь все препы систематизировать. Часть результатов есть в магазинах, во вкладке тестирование.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Я наоборот много хороших отзывов слушал о Луке, главное знать где брать))
 
Назад
Сверху Снизу