Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Проверить можно все что угодно, только вот какой будет результат предсказать нельзя.
Непонятно какая молекулярная масса у ГР, если больше 500, то прибор его просто не покажет.
:) 7even, а как узнать? как сорганизовать это?

Извиняюсь, если оффтоп, ребята с МГТ предлагают проверенную лабораторию по анализу ГР, может пригодится
Виталь писани в личинку пожалуйста. Не знамо что это такое!!! :D
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Проверить можно все что угодно, только вот какой будет результат предсказать нельзя.
Непонятно какая молекулярная масса у ГР, если больше 500, то прибор его просто не покажет.
Интернет говорит, что в идеале молекулярная масса ГР равна больше 22 кДа.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Интернет говорит, что в идеале молекулярная масса ГР равна больше 22 кДа.
Тоже видел такую информацию. Получается что молекулярная масса ГР 22000. Скорее всего прибор его не обнаружит.
Покопался сейчас в библиотеках хроматографа, соматропина нет.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тоже видел такую информацию. Получается что молекулярная масса ГР 22000. Скорее всего прибор его не обнаружит.
Покопался сейчас в библиотеках хроматографа, соматропина нет.
Ну, на нет и спроса нет.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Не знаю по теме или нет и где спросить
Собираются деньги на тестирование АС,где подробности по этому вопросу?
проверятся будут бренды или продавцы? что будет с продавцами которые проверку не пройдут? какое участие в этом примет администрация форума?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Не знаю по теме или нет и где спросить
Собираются деньги на тестирование АС,где подробности по этому вопросу?
проверятся будут бренды или продавцы? что будет с продавцами которые проверку не пройдут? какое участие в этом примет администрация форума?
Тестирование ААС | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга

https://d.beliyspisok.info/threads/testirovanie-preparatov-na-xromatografe.2869/
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Не знаю по теме или нет и где спросить
Собираются деньги на тестирование АС,где подробности по этому вопросу?
проверятся будут бренды или продавцы? что будет с продавцами которые проверку не пройдут? какое участие в этом примет администрация форума?
Не нужно воспринимать как "проверку", которую обязательно нужно пройти иначе выгонят с БиЧС. Это просто любопытство, что же нам продают, ну и дополнительная реклама диллерам т.к. вся информация добавляется в магазины.

Много поступало вопросов, а исследовал ли ты такую-то марку?, а было ли что-то от такого-то диллера? И инициатива создать некий фонд шла именно от форумчан.

Администрация форума принимает в этом непосредственное участие - собирает пожертвования, определят диллера/марку (с учетом пожелания форумчан), направляет мне фарму (не знаю с этикетками или без, наверное это будет определено ближе к делу). Я лишь исследую и опубликовываю результаты.

Это мое мнение по данному вопросу)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Не нужно воспринимать как "проверку", которую обязательно нужно пройти иначе выгонят с БиЧС. Это просто любопытство, что же нам продают, ну и дополнительная реклама диллерам т.к. вся информация добавляется в магазины.

Много поступало вопросов, а исследовал ли ты такую-то марку?, а было ли что-то от такого-то диллера? И инициатива создать некий фонд шла именно от форумчан.

Администрация форума принимает в этом непосредственное участие - собирает пожертвования, определят диллера/марку (с учетом пожелания форумчан), направляет мне фарму (не знаю с этикетками или без, наверное это будет определено ближе к делу). Я лишь исследую и опубликовываю результаты.

Это мое мнение по данному вопросу)
Если это не "проверка",то смысла в этом не вижу вообще никакого-то есть продавец по прежнему будет продавать шлак и находиться в белом списке,а я на это еще и деньги потрачу,зная,что там и так все далеко не радужно)ну это сугубо личное мнение,так бы я обязательно поддержал,но пока смысла не вижу.А про форум я имел ввиду,будет ли брутал выделать пожертвования
П.С. - я не дилер)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
да хрень это полная, потом будет " это не мое" это специально конкуренты сделали" это севен кривой и тд. и хромо у него гавно.
Было уже с примой от одного неуравновешенного дила. И что это дало? Что произошло потом? да ничего. посему идея очень сомнительная.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
да хрень это полная, потом будет " это не мое" это специально конкуренты сделали" это севен кривой и тд. и хромо у него гавно.
Было уже с примой от одного неуравновешенного дила. И что это дало? Что произошло потом? да ничего. посему идея очень сомнительная.
Идея то хорошая,изначальная тематика форума стреляет вверх от этого и делает белый список еще более белым,а не просто список продавцов которые не кидают на заказ
а так получается скинем мы денег,проверим лукалабс и убедимся,что он пустой в который раз и дальше что будет непонятно
или БД которые у каждого продавца разные
Нужны строгие меры,продавец должен быть готов решить ситуацию и как минимум компенсирует средства потраченные на него или покидает белый список
по поводу конкурентов,так я тоже думаю решается все еще одной закупкой и проверке например на подопытном хомяке добровольце,единственное,что нужно конечно подтянуть севану касательно эталонных образцов и остальные технические моменты.
А то как то идея вся размыта,четкой позиции нет и как я понимаю в таком случае будет решать администрация как поступать,только вот за наш счет
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Нужны строгие меры,продавец должен быть готов решить ситуацию и как минимум компенсирует средства потраченные на него или покидает белый список
Пойми, не можем мы заставить в обязаловку отправлять препы каждого продавца, да и как заставишь что то серьезно порешать, если вдруг хрень окажется, он всегда сошлется на партию или поставщика, не сам ведь делает... Что можем, то высылаем, собираем сами где кто...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Triol, если соберем сумму, то будет "контрольная закупка". Затем отправка нашему хроматографисту, затем публикация результатов. Данные о тестировании можно найти в рейтинге магазинов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся во вкладке "Тестирование".
Сейчас это будет именно в таком виде, а там после первого теста, уже прикинем как лучше это делать.
Нужны строгие меры,продавец должен быть готов решить ситуацию и как минимум компенсирует средства потраченные на него или покидает белый список
Таким образом мы сможем убрать продавцов с БИЧСА, но что это изменит глобально на рынке? :) Наш ресурс недостаточно популярен, чтобы как-то повлиять на ситуацию с пустой фармой. Если есть предложения как лучше организовать, то выслушаем и примем к сведению.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Очень много тут конечно вопросов добавляется!))) Мы тем самым можем еще и вот что сделать.
У Морфа показала прима раза в полтора вроде больше содержание в-ва. Верно?
У меня, кстати, все! Засела мысль, что если прима, то только Sciroxx. А вот после этого где гарантия, что дилы связанные с производством, или влияющие на него, или представители с завода следящие за темой не возьмут и не будут ложить в-ва в 2 раза меньше заявленного?
Морф, к тебе не относится! :D
Понятно, что невозможно уследить не дилу, не потребителю за всем!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Очень много тут конечно вопросов добавляется!))) Мы тем самым можем еще и вот что сделать.
У Морфа показала прима раза в полтора вроде больше содержание в-ва. Верно?
У меня, кстати, все! Засела мысль, что если прима, то только Sciroxx. А вот после этого где гарантия, что дилы связанные с производством, или влияющие на него, или представители с завода следящие за темой не возьмут и не будут ложить в-ва в 2 раза меньше заявленного?
Морф, к тебе не относится! :D
Понятно, что невозможно уследить не дилу, не потребителю за всем!
Толя, как вариант это возможно, но овчинка выделки не стоит- люди не дураки, практически все имеют огромный опыт употребления фармы, и даже без хромографа определят упадок кач-ва препа, в рез-те обманщик только потеряет все наработанное годами, слив всю репутацию в унитаз.
 
S

sannek

Очень много тут конечно вопросов добавляется!))) Мы тем самым можем еще и вот что сделать.
У Морфа показала прима раза в полтора вроде больше содержание в-ва. Верно?
У меня, кстати, все! Засела мысль, что если прима, то только Sciroxx. А вот после этого где гарантия, что дилы связанные с производством, или влияющие на него, или представители с завода следящие за темой не возьмут и не будут ложить в-ва в 2 раза меньше заявленного?
Морф, к тебе не относится! :D
Понятно, что невозможно уследить не дилу, не потребителю за всем!
Уже другая партия примы может быть другой. У того же морфиуса. И никто не даст гарантии,кроме того тайца что льет там. По этому зря ты так уверенно говоришь.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Мужчины, а вспомните с чего вообще вся эта идея с хроматографом началась!

Один дил продавал откровенное фуфло, многие у него покупали, да еще спасибо говорили. Где он теперь?

Если в результате исследования фармы, окажется, что данная фарма полное г..но, то это как минимум повредит репутации продавца. А максимум найдутся еще форумчан, которые отправят на проверку другие образцы этой же марки. И опять все понесятся...

Был как-то на исследовании арабский какой-то суст (Органон вроде), с витамином Е вместо теста. Triol ты же сам потом писал, что хотел купить партию такого суста, но вовремя удержался. Теперь наверное тебя такой экзотикой не заманишь.

А вспомните такую редкую штуку, как таблетированный Трен, где действительно тренболон, а не какой-нибудь метан в перемешку со станом, а продукцию Рестек, а как понять что в таблетках действительно оксандролон, туринабол, а в масле действительно болденон, а не разбавленный нандролон.
Я даже промолчу про цены на хромо исследования!

Не в этом ли смысл всей этой затеи с хроматографом? Знать что нам продают! Не просто высылают на тест, а продают, за наши же деньги! Причем узнать результат в хим лаборатории, с помощью современного оборудования, а не дома на кухне наблюдая за пламенем горящего турика или пробуя на язык таблетку метана, причем вложив всего-то 100 руб.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Мне тоже интересно что за масло льют)) поэтому с радостью поддерживаю эту идею))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
7even, так не стал я его покупать до анализа и было чисто любопытсво тк когда начинал только фарму юзать,тк в аптеке у нас такой по 800р за апмулу был) тут так скажем чисто эстетический интерес и любопытство было)
А по поводу севы так у него бы и продолжили покупать пустое масло 100% если бы у него проблем не было с задержками и по качеству там всегда проблемы были,у меня оксана его лежит 2 года назад купленная 2 банки-на последнем курсе ел скайрокс тайский,вертекс и геон и вот по ощущениям в геоне мел,могу выслать
Я к тому,что есть продавец которому доверяю и его маслу,хотя сомнения были очень серьезные на его счет,но я реально ощутил разницу работы одних и тех же препаратов и как они собственно должны работать,дозировки стали меньше и их хватало,жопу не рвало и в мои далеко не самые огромные бицепсы переваривали по 3 куба масла без проблем
И тут встает вопрос,собственно зачем мне рыпаться если и так все очень хорошо и тратить деньги на,что бы убедиться в том,что я и так знаю.То есть вот окажется в условном вермодже или луке недолив или не то ДВ и что мне с этого? а вот если продавец откажется решать данную ситуацию и его выкинут с белого списка хотя бы,уже будет другое дело
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
BrutalPower, А нам зачем что то глобально менять?) у нас своя песочница и в первую очередь нужно в ней наладить все,а потом уже замахиваться на более серьезные вопросы
В первую очередь к модерам ведь сыпятся претензии о качестве и работе дилов,так не легче ли их разгрузить и вообще избегать возможных проблем и более того,свесить это все на продавцов которые в ответе будут за свой продукт
Избавившись от различного мусора на площадке,конкуренция станет уже и прибыль у продавцов с качественной фармой вырастит,а нам как потребителям это тоже на руку тк это и скидки и бонусы и конкурсы,а это так же идет в плюс форуму
Нужно более детальное разжевать новичкам форума,что такое белый список и кто там находится, и создать более жесткие рамки- это к теме о хромо
Я по этому и выступаю за монобрендовые магазины- Алекс с Морфиусом,Бригадир кто там еще олимп продает,не помню больше ничего)я думаю эти люди будут решать проблемы касательно продукции которую они продают по понятным причинам,а те кто скажет,что вы ведь знали что покупали-как по мне,то такие продавцы не нужны
Самовары тоже есть уже зарекомендовавшие себя,вот считай и весь потребительский спрос закрыт на любой вкус и кошелек.И не придеться потом выяснять по поводу пропика полупустого за 150 рублей,который еще и отправляют в течении месяца
П.С. а форум развивать нужно,тогда и популярен будет и влиять глобально можно будет)
 
Назад
Сверху Снизу