Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Будьте добры отпишитесь, кто поскольку ставить будет.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Весь процесс по тестам, идёт в нужную сторону. Лучше неделю потерять, зато, за два часа всё сожрать потом и получить адекватные отзывы и анализы!!!!))))) Также и на будущее появятся многие имена(ники), которым сможет народ доверять. А это, только плюс для всех будет. Как и для продавцов. Юра молодец, мы с тобой!!!
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Буду ставить по кубу в неделю для начала (страшно все таки чуток:)) а там посмотрим... анализ на второй неделе сдам... Анализ ДО всего уже сделан вчера (7 месяцев чистый как никак)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Буду ставить по кубу в неделю для начала (страшно все таки чуток:)) а там посмотрим... анализ на второй неделе сдам... Анализ ДО всего уже сделан вчера (7 месяцев чистый как никак)
Рус, не мало?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Если всё ровно, то буду ставить, первую неделю по 1 кубу через каждые 2 дня, вторую неделю по 1 кубу через день. В конце второй недели сдам анализ через 36 ч после крайнего укола!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Буду ставить по кубу в неделю для начала (страшно все таки чуток:))
Так как ты у нас один из проблемных по олимпу, то проставь если не сложно вот так..первую неделю по кубу допустим понедельник и четверг и если все гладко пройдет то на второй недели попробуй поставить хотябы разок 1.5 куба и потом на анализ через сутки двое. просто если действительно убрали проблему жопоразрыва то думаю что и 1.5 -2 куб должно без проблем переноситься. Ну это я так предложил, а ты уж сам решай ..Жопа -то твоя..))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Так как ты у нас один из проблемных по олимпу, то проставь если не сложно вот так..первую неделю по кубу допустим понедельник и четверг и если все гладко пройдет то на второй недели попробуй поставить хотябы разок 1.5 куба и потом на анализ через сутки двое. просто если действительно убрали проблему жопоразрыва то думаю что и 1.5 -2 куб должно без проблем переноситься. Ну это я так предложил, а ты уж сам решай ..Жопа -то твоя..))
Я могу так сделать.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я могу так сделать.
Сделай ты, просто Руслану предложил так как у него изначально проблемы были с Энкой , хотя если у тебя вообще не будет не какого дискомфорта тогда действительно работу по устранению проблемы переносимости проводили , так-как у меня все-же присутствовала побочка эта , хоть и не критичная, но все-же была.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Сделай ты, просто Руслану предложил так как у него изначально проблемы были с Энкой , хотя если у тебя вообще не будет не какого дискомфорта тогда действительно работу по устранению проблемы переносимости проводили , так-как у меня все-же присутствовала побочка эта , хоть и не критичная, но все-же была.
Договорились.
 

роман(саратов)

Участник
Сообщения
26
Реакции
12
здравствуйте olymp labs!!!пожалуйста подскажите ем уже 2 недели метан от олимпа,заказывал на сайте 20мл,пока вообще ничего нечувствую,с сайта сказали добавь по 4 таблетки,добавил,прошло 2 дня пока ничего,мне что по 5 таблеток или всю пачку сразу сожрать???диету соблюдаю,тренинг 3раза в неделю не более 1,5 часа,мне 30 лет вес 75кг,курс первый в жизни
 
Назад
Сверху Снизу