Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Покушал я , Оксиметалон наконец...Олимп на меня никак...даже расстроился , единственное подсох до вен))
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Покушал я , Оксиметалон наконец...Олимп на меня никак...даже расстроился , единственное подсох до вен))
Ни когда не знал что такое шишка от инъекции. Пока Олимп не вколол. Уже две недели назад. И до сих пор есть)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ни когда не знал что такое шишка от инъекции. Пока Олимп не вколол. Уже две недели назад. И до сих пор есть)
Клади шприц на батарею перед уколом) вдруг немного поможет в будущем) пусть долго там лежит
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Ни когда не знал что такое шишка от инъекции. Пока Олимп не вколол. Уже две недели назад. И до сих пор есть)
Инжекты работают зато у них более менее , я про тесто
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Ни когда не знал что такое шишка от инъекции. Пока Олимп не вколол. Уже две недели назад. И до сих пор есть)
Я ставил Олимп и суст и энку и проп всё отлично, очень мне нравиться
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я ставил Олимп и суст и энку и проп всё отлично, очень мне нравиться
Я в первый раз. Как то не очень зашло. Думаю на этом мое знакомство с олимпом и закончилось. Я и поставил его от безисходности. Уехал в другой город на месяц. И забыл витаминки. В сумки флакон энки лежал. Вот я и кольнул 1 мл. Это было две недели назад. И больше я фармы не колол. Но рабочая она явно. Так как прошло две недели с последнего укола. А гусь живой ещё). Сегодня приеду домой : росфарму опробую )
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Покушал я , Оксиметалон наконец...Олимп на меня никак...даже расстроился , единственное подсох до вен))
Привет. Не знаю почему так. Меня их оксик очень даже зацепил. И дозировка удобная, 50мг. Ещё боченок лежит.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Я в первый раз. Как то не очень зашло. Думаю на этом мое знакомство с олимпом и закончилось. Я и поставил его от безисходности. Уехал в другой город на месяц. И забыл витаминки. В сумки флакон энки лежал. Вот я и кольнул 1 мл. Это было две недели назад. И больше я фармы не колол. Но рабочая она явно. Так как прошло две недели с последнего укола. А гусь живой ещё). Сегодня приеду домой : росфарму опробую )
Суст и энка многим не заходит. Только разбавлять с чем то.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
йодную сетку ставил?
Знаешь, я уже не уделяю особого внимания этому. Ну васполилось, само пройдет)) Вот если как ранее, с яблоко размером, то там да, мази и йод, и ибупрофен внутрь. Тут не сильно, но если ставить часто, то есть дискомфорт. Лучше найти фирму, которая легко переносится, коих сейчас не мало))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Знаешь, я уже не уделяю особого внимания этому. Ну васполилось, само пройдет)) Вот если как ранее, с яблоко размером, то там да, мази и йод, и ибупрофен внутрь. Тут не сильно, но если ставить часто, то есть дискомфорт. Лучше найти фирму, которая легко переносится, коих сейчас не мало))
Я если тянет или уплотнение сразу ставлю потом сетку и вообще проблем не исптываю.так что думаю если бы ставил сеточку тебе бы норм было.я иногдадаже для профилактики рисую.хоть даже не тянет,чтоб поменьше было уплотнений в месте куда ставлю
 
Назад
Сверху Снизу