Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
Летом вроде олимп ставил,энку,вроде как только энантат был.Жопу не рвало,только было ощущение что все таки там нет 300мг.Так и не вкурил их энантат.То что там что то есть это факт.Моя параноя подсказывала что слегка бодяжный.Хотя упаковочка хорошая,коды бьются.Но как то я не был особо в восторге.
Мне вот еще энантат веселый попался ,LYKA PHARMACEUTICAL.Производство якобы китай.Собственно не индийская лика,но тоже лика)))
приветствую,я ставил энку от (анаболики нет) и анализ сдавал все там было нормально
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
приветствую,я ставил энку от (анаболики нет) и анализ сдавал все там было нормально
Спасибо за инфу,давно слежу за этой фирмочкой.и если честно плохого нечего сказать особо за нее.хотя в нете ее опускают по полной.Даже в чем то обидно за них,начали то вообще здраво.Мне кажется ее не подделывают.слишком накладно,да и коды еще присутствуют.Ценник самый низкий среди остальных,при этом возможно качество то неплохое.Блеать никогда не забуду недешвый вермоджи который ставил и меня не впечатлил нихера,олимп тогда хорошо пошел при гораздо меньшей цене.На нем одно время сидел,до жопоразырвного проишествия у них на производстве.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Спасибо за инфу,давно слежу за этой фирмочкой.и если честно плохого нечего сказать особо за нее.хотя в нете ее опускают по полной.Даже в чем то обидно за них,начали то вообще здраво.Мне кажется ее не подделывают.слишком накладно,да и коды еще присутствуют.Ценник самый низкий среди остальных,при этом возможно качество то неплохое.Блеать никогда не забуду недешвый вермоджи который ставил и меня не впечатлил нихера,олимп тогда хорошо пошел при гораздо меньшей цене.На нем одно время сидел,до жопоразырвного проишествия у них на производстве.
Я один раз нарвался на их сустанон, неделю не мог ходить нормально, хромал пздц. Потом решил осмотреть виалу, она у них была из темного стекла. Внутри я обнаружил стекла, маленькие кусочки, причем именно стекла а не кристаллы, растопить их не удалось. Так и выкинул банку. Вполне возможно что их очернили(Олимп) однако факт инородных тел остаётся фактом.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я один раз нарвался на их сустанон, неделю не мог ходить нормально, хромал пздц. Потом решил осмотреть виалу, она у них была из темного стекла. Внутри я обнаружил стекла, маленькие кусочки, причем именно стекла а не кристаллы, растопить их не удалось. Так и выкинул банку. Вполне возможно что их очернили(Олимп) однако факт инородных тел остаётся фактом.
Я тоже нарвался.но я блэт все проколол))Но вроде ничего не было лишнего в масле.жрал ибупрофен,мазал сетку йодом,но добил)).Но воспоминания о фирме хорошие остались,за небольшие деньги было вполне приличное тесто.И все таки они не пропали,несмотря на мощнейший хейт в сети,что вызывает интерес а что же там внутри,так же все хорошо или снизили планку качества,ибо авторитет фирмы в районе плинтуса,что как бы может давать повод не париться о репутации.Минус им еще в том что нет нигде представителя их брэнда.Некого будет ебуками крыть в случае повторного фиаско))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Я тоже нарвался.но я блэт все проколол))Но вроде ничего не было лишнего в масле.жрал ибупрофен,мазал сетку йодом,но добил)).Но воспоминания о фирме хорошие остались,за небольшие деньги было вполне приличное тесто.И все таки они не пропали,несмотря на мощнейший хейт в сети,что вызывает интерес а что же там внутри,так же все хорошо или снизили планку качества,ибо авторитет фирмы в районе плинтуса,что как бы может давать повод не париться о репутации.Минус им еще в том что нет нигде представителя их брэнда.Некого будет ебуками крыть в случае повторного фиаско))
Один раз я только нарвался. Все остальные препараты, а их было много, зашли хорошо. Оралка у них вообще топчик, ещё турик, окси, станаза лежат, ждут своего часа. Думаю их заклевали, теперь боятся представители нос высовывать.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Один раз я только нарвался. Все остальные препараты, а их было много, зашли хорошо. Оралка у них вообще топчик, ещё турик, окси, станаза лежат, ждут своего часа. Думаю их заклевали, теперь боятся представители нос высовывать.
Я тоже думаю что очкуют))но тем не менее народ по тихоньку берет и вроде как все неплохо,что и вызывает у меня интерес к этой фирме.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Коротко поясню в чем именно интерес.Самовар это все здорово,но у кого то с отправками проблемы,кто то ноги делает с заказами...а вот стабильное предложение препаратов по цене самовара,в магазинах которые работают как часы в плане отправок,это видится мне неплохим бюджетным вариантом,как альтернатива тому же самовару.к примеру метан их в районе пятиста рублей,тесто энка косарь где то.что вполне устроит многих,если конечно будет уверенность что ребята взялись за ум и можно смело брать их товар.
Настораживает именно отсутствие какой либо рекламной информации от производителя.
Тесто то берут дешевое,а вот тренболон по ходу мало кто рискует брать,инфы свежей практически нет.И претензии некому будет высказать,Ну что вы хотели как бы))дешевый брэнд же)
Непонятное позиционирование брэнда на рынке,а точнее вообще его отсутствие.
 
Последнее редактирование:

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Я тоже думаю что очкуют))но тем не менее народ по тихоньку берет и вроде как все неплохо,что и вызывает у меня интерес к этой фирме.
Берите берите, раньше тоже брали а потом пиздец, разрезанная Жопа, откат
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Берите берите, раньше тоже брали а потом пиздец, разрезанная Жопа, откат
Я сейчас тестирую суст, всё зоебис;) 1597096214404..jpg 1597096186526..jpg
Мне не резали, уплотнения были конечно, всё выкинул, но второй шанс есть у них)
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Я сейчас тестирую суст, всё зоебис;)Посмотреть вложение 25380Посмотреть вложение 25379
Мне не резали, уплотнения были конечно, всё выкинул, но второй шанс есть у них)
Молодец, я не камикадзе учусь на чужих ошибках а не на своих и потом три месяца лечиться и восстанавливать форму не хочу
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Молодец, я не камикадзе учусь на чужих ошибках а не на своих и потом три месяца лечиться и восстанавливать форму не хочу
Ты выборочно учишься? ;) люди вот умирают от оноболекоф а ты всё никак не завяжешь))) пиписка не будет стоять и почки отвалиться, а и ещё сиски вырастут как у школьницы в переходном возрасте
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Ты выборочно учишься? ;) люди вот умирают от оноболекоф а ты всё никак не завяжешь))) пиписка не будет стоять и почки отвалиться, а и ещё сиски вырастут как у школьницы в переходном возрасте
Дорогой друг, что пиписька стояла надо правильно расписывать курс и мимизировать полочки, чтоб Сиськи не росли купи на курсе трена фарестон и будет тебе счастье, и вообще тут есть умный человек Роман К спроси он расскажет как и что лучше, к чему написал это? Сам наверно не знаешь
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Дорогой друг, что пиписька стояла надо правильно расписывать курс и мимизировать полочки, чтоб Сиськи не росли купи на курсе трена фарестон и будет тебе счастье, и вообще тут есть умный человек Роман К спроси он расскажет как и что лучше, к чему написал это? Сам наверно не знаешь
Слово сарказм вам видимо чуждо, как и малейшее чувство юмора ((
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Ем метаху олимповскую преп рабочий но очень странный состав таблетки как будто что на кухне было то и положили, оранжевый цвет из морковного красителя 100% + ещё какие то вкрапления на вкус не очень приятные и мелкие кусочки какого то растения напоминающего укроп...
IMG_20201031_060426.jpg
 
Последнее редактирование:

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Ем метаху олимповскую преп рабочий но очень странный состав таблетки как будто что на кухне было то и положили, оранжевый цвет из морковного красителя 100% + ещё какие то вкрапления на вкус не очень приятные и мелкие кусочки какого то растения напоминающего укроп...
Посмотреть вложение 28423
метил присутствует?
 
Назад
Сверху Снизу