Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
А еще бы денег на анализы подкинул бы и вообще 5 баллов.
В лабораторном анализе на стр 68 и в обсуждении анализов стр 95
 

Вложения

  • хром энки ол.jpg
    хром энки ол.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 533
  • энка ол.jpeg
    энка ол.jpeg
    437.9 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование:

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
ссылки запрещены на этот сайт
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Без анализов на суст, энку, проп итд, это лишь слова.
1.
Ни одного оскорбления или намека на вранье.
Представитель здесь не появляется, я е говорю, что ты врешь,

2. Ни одного слова про вранье с твоей стороны, что я спец указал.
про энку было много разговоров,
3 Уже все давно знают, что она болючая, но не на всех, и это обсуждали. Так же ни одного плохого слова в твою сторону.
но анализы нужны хотя бы для того, что бы знать , что там, а так...так же и про мусор.
4 Именно нужны, что бы знать, что там, а так же если мусор плавает, то у нас на форуме принято фото показывать. Снова же ни одного плохого слова в твою сторону................................................................................................................................................................................
Т.е. Вы меня уважаемый сейчас пизд....ом обозвали...
1 Ни разу, ты сам сейчас себя обозначил этим словом.
Так ты воткни себе Олимп Суст, пропик и энку... достаточно по 0.5 куба...
И посмотрим кто тут БАЛАБОЛ ...;)
А то пока языком извините только Вы... я уж не буду задницу свою и своих товарищей фоткать ...
Попробуй пож-та сам !!!
2 Оскорбления в мою сторону.
Я тебе обещаю на 1000% поход за нимесулидом , гепарином и йодом...
И мондраж , что за свои деньги жопу разрежут...
3 Домыслы, бесполезный флуд........................ Отдыхай.
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Друзья, кто нибудь пробовал оксиметалон олимповский? И какая рабочая дозировка?
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Связка тестэнантат + тренэнантат хорошо работает,по 2мл/нед. Только обидно, что в флаконах НЕТУ 10мл!
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Друзья, кто нибудь пробовал оксиметалон олимповский? И какая рабочая дозировка?
Была у меня на исследовании, около полугода назад практически вся линейка Олимп в том числе и оксик. Так вот в нем помимо самого оксика ещё и метан был намешан. Т.е. препарат содержал оксиметалон и метан, количество не определял.

Исследование здесь не выкладывал т.к. оно было не для общественности :cool:
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Была у меня на исследовании, около полугода назад практически вся линейка Олимп в том числе и оксик. Так вот в нем помимо самого оксика ещё и метан был намешан. Т.е. препарат содержал оксиметалон и метан, количество не определял.

Исследование здесь не выкладывал т.к. оно было не для общественности :cool:
Спасибо за ответ, только вот с дозировкой не определяюсь...
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Была у меня на исследовании, около полугода назад практически вся линейка Олимп в том числе и оксик. Так вот в нем помимо самого оксика ещё и метан был намешан. Т.е. препарат содержал оксиметалон и метан, количество не определял.

Исследование здесь не выкладывал т.к. оно было не для общественности :cool:
Друг, а по поводу содержимого тренэнантата что скажешь?
 

Михаил85

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Отзыв: Купил у кореша 2 флакона болда, меня предупредили, что булкам он не нравится. Но это еще можно простить, а то что я вскрыл запечатанный полный флакон и в итоге там не хватало 3 кубов этого я не понимаю. Охуевшие турки, в каком гараже они его льют.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Отзыв: Купил у кореша 2 флакона болда, меня предупредили, что булкам он не нравится. Но это еще можно простить, а то что я вскрыл запечатанный полный флакон и в итоге там не хватало 3 кубов этого я не понимаю. Охуевшие турки, в каком гараже они его льют.
Там целую партию запороли. Давно известный факт. Сейчас уже все в норме. Брал недавно.
Вообще Олимп не плох.
 

Михаил85

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Купил у кореша 2 флакона болда, меня предупредили, что булкам он не нравится. Но это еще можно простить, а то что я вскрыл запечатанный полный флакон и в итоге там не хватало 3 кубов этого я не понимаю. Охуевшие турки, в каком гараже они его льют.
Там целую партию запороли. Давно известный факт. Сейчас уже все в норме. Брал недавно.
Вообще Олимп не плох.
Они запороли только по недоливу или с по качеству тоже?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Купил у кореша 2 флакона болда, меня предупредили, что булкам он не нравится. Но это еще можно простить, а то что я вскрыл запечатанный полный флакон и в итоге там не хватало 3 кубов этого я не понимаю. Охуевшие турки, в каком гараже они его льют.

Они запороли только по недоливу или с по качеству тоже?
И по качеству тоже. Рвёт булки на раз:e43:
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
С этим то я смирился, лишь бы дейст. вещ-во на месте было. Сдал сегодня коагулограмму, вязкая должна быть кровь.
Ещё был вопрос в том, что АЛАТ,АСАТ(не помню что именно) был у человека под 900
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Рвёт булки на раз
Всем привет!
Парни, лично проставил Олимпа и как тестер и так для себя много. В старой обложке и в новой, пропик, энку, деку, суст, трен А. И анализы сдавал дискомфорта никакого не испытывал совсем, это всё индивидуально. Правда на недолив не натыкался, а так одно время только олимп и юзал.
Охуевшие турки, в каком гараже они его льют.
Да и турки тут не к месту, зачем нам турки у нас и свои гаражи имеются :D
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Всем привет!
Парни, лично проставил Олимпа и как тестер и так для себя много. В старой обложке и в новой, пропик, энку, деку, суст, трен А. И анализы сдавал дискомфорта никакого не испытывал совсем, это всё индивидуально. Правда на недолив не натыкался, а так одно время только олимп и юзал.

Да и турки тут не к месту, зачем нам турки у нас и свои гаражи имеются :D
Я с Олимпом знаком с 15 года и только первая партия суста мне не пошла. От инъекции которого у меня была температура под 39 и огромная шишка. Кстати тогда решил проэксперементировать и поставил в бедро, чего лучше бы не делал.
Позже на свой страх взял другие препы, которые пошли на ура.
Очень мне нравится болденон у них и трен, от которого кстати, единственного у меня не лезло гино.
 
Назад
Сверху Снизу