Познавательно ОМЦ (овариально-менструальный цикл)

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
У них после месячных по мойму выброс тестостерона, анализы на тест тоже после месячных сдают
Нету у них выброса тестостерона после, тестостерон напрямую связан с кортизолом, больше кортизола, больше тестостерона
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Это да, девочки могут наговорить.
Не помню кто сказал- если парень говорит, что не может значит он может поднять ещё три раза, а если девушка сказала значит она может поднять ещё десять раз. И это правда, моя долго сопротивлялась увеличивать вес и повторения, но потом сама убедилась что может на много больше
О да, это абсолютных у всех моих клиенток)) очень жалеют себя)
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
О да, это абсолютных у всех моих клиенток)) очень жалеют себя)
А потом говорят результат маленький, и начинают убиваться диетой.
Нету у них выброса тестостерона после, тестостерон напрямую связан с кортизолом, больше кортизола, больше тестостерона
Я конечно не доктор, почему тогда анализы на тест сдают после цикла?
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
А потом говорят результат маленький, и начинают убиваться диетой.

Я конечно не доктор, почему тогда анализы на тест сдают после цикла?
Вот надо спросить у тех кто сдаёт) может проблемы ? И поэтому сдают)
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Вот надо спросить у тех кто сдаёт) может проблемы ? И поэтому сдают)
Нет, проблем нету, решили ради интереса с женой узнать как обстоят дела с тестом у девушек, и в Инвитро сказали что девушкам надо сдавать в определенное время, но мы дело до конца не довели, интерес пропал
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Нет, проблем нету, решили ради интереса с женой узнать как обстоят дела с тестом у девушек, и в Инвитро сказали что девушкам надо сдавать в определенное время, но мы дело до конца не довели, интерес пропал
Любопытно, может действительно как то влияет, нам именно про тестеострон ничего не рассказывали, что в разных циклах его пик разный
 
Назад
Сверху Снизу