Вопрос Омка + Болд + Трен

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
sport, мой опыт это.. опыт. эксперимент сплошной. Он как бы мой, сугубо под мои же цели и задачи, повторять никому не советую, просто бессмысленно.

по трену пока мысли такие.. 100мг через день - минимум абсолютный, загадка для меня эта паническая боязнь его и, как следствие, стремление к каким-то бредовым дозировкам.
жир подтапливает, силовые дает, а вот мяса кусками что-то не наблюдаю) аппетит с него, кстати, дурной такой.
есть мысль потом попробовать в компот к нему добавить деку в средней дозировке, а еще лучше фенил, и поглядеть что получится.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Трен+дека? Он тебе зачем нужен такой эксперимент?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, а хрен его знает) американцы практикуют вон, частенько видел такие схемы) теперь интересно в чем там смысл сакральный такого сочетания. естественно на фоне тестостерона оно, а то иначе там удавиться можно.
Может и не буду..)
 
Последнее редактирование модератором:

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Да дозировки не так страшно, мне тоже говорили 25мг через день ставь а то............, ставил по кубу через день, все нормуль. Трен работать начинает говорят с 300мг в нед. Но вот на 12 недель трен я думаю это не очень, это же не болденон. Да и с декой в замесе тоже нах оно тебе, даже ради эксреремента!!!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
sport, у меня свои измышления на этот счет) я ими делиться тут на обозрение не буду, вредно. Опыт будет - отпишу может быть.

Работать-то он начинает с любых дозировок, просто есть ли толк ставить - вопрос.
Я лично против этой моды на трен. У него свои цели есть, безусловно, но вот эта повальная мода и сказки о каких-то нереальных свойствах... перебор)

А болд - это хорошо. Была бы возможность на постоянку бы его вообще пустил.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
sport, а болд вообще имеет смысл долго использовать, независимо от дозировки.
имхо 800 и выше.
 
Последнее редактирование модератором:

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
sport, а болд вообще имеет смысл долго использовать, независимо от дозировки.
имхо 800 и выше.
А я думал, что если сесть на постоянное использование болда, дозировка должна уменьшиться. Ведь такие дозы от 800 мг и выше стали практиковать на курсах до 12 недель, чтоб как-то почувствовать болд, а тут же другая ситуация , болденон будем ставить долго, очень долго, так есть ли смысол в таких дозировках на очень длинном курсе?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А я думал, что если сесть на постоянное использование болда, дозировка должна уменьшиться. Ведь такие дозы от 800 мг и выше стали практиковать на курсах до 12 недель, чтоб как-то почувствовать болд, а тут же другая ситуация , болденон будем ставить долго, очень долго, так есть ли смысол в таких дозировках на очень длинном курсе?

Хоть 12 недель хоть 20... дозировка считается на массу тела, а не по длинне курса ;)
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Хоть 12 недель хоть 20... дозировка считается на массу тела, а не по длинне курса ;)
Тоесть если использовать болденон в дозировке 400-600 мг в неделю допустим в течении года, результата не будет? Хотелось бы услышать мнение практикующих , кто использовал болденон длительно. Чем обусловленны дозы болденона от 800 мг? Тем что это слабый преп? Тем что долго включается?
Помогите разобраться!!!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
800мг это уже на человеческую))) массу тела ;) А будет ли результат от приёма препа в течении года ты можешь выяснить только эксперементальным путём....чьи то рецепторы будут реагировать такой долгий срок , а чьи то может и не будут .
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
А когда дозировка стала привязана к длительности курса? Когда какой-то очередной гуру ляпнул что, раз курс длинный, то можно использовать меньше дозировки?) Там полюбому было мощное теоретическое обоснование еще этому.. сисястые поползни они такие.. любят все обосновывать)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Болд - это настоящий "эстонский" препарат. Он включается очень-очень д-о-л-г-о...

Обычно основным его действием считают дикий аппетит и раскрученный метаболизм. Хотя это всего лишь "побочки". А вот действительно основное действие проявляется на 8-10-12 неделю - у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. А у кого-то к этому времени уже курс заканчивается и человек окуевает, накой он такие бабки отдал.

Для того, чтобы понять настоящее действие болда, курсы должны быть больше и, может быть, много больше 12 недель. Их просто строить надо иначе. Болд надо пускать фоном, скажем на полгода-год, а остальные препы - обычными курсами по 8-10-12 недель, меняя в зависимости от целей. Или отдыхая на нем "соло". Он практически не ароматизируется, не воздействует на простату, не поджимает яйца. Судя по западным исследованиям, надо только обращать внимание на печень и почки. Но это надо делать вообще на любом курсе. А в отзывах на америкосовских форумах, я про побочки от болда вообще не читал.

Про дозировки... Мне встречались люди, которые говорили, что чувствуют его в дозировке 600 мг, встречались и те, кто не мог дождаться действия сидя на грамме. Организмы у всех разные. Лично моя дозировка начинается от 800 с переходом на грамм после 6-8 недель.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чем обусловленны дозы болденона от 800 мг?
Кэп говорит, что от невысоких доз небольшой толк, выхлоп устроит разве что новичков. И добавляет что это касается практически всех препаратов.
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
чем больше читаю про болд, тем больше недоумеваю, на черта он нужен когда есть тесто :rolleyes:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
чем больше читаю про болд, тем больше недоумеваю, на черта он нужен когда есть тесто :rolleyes:
Отмечается явный эффект в виде увеличения сухой массы, улучшения аппетита и общего состояния. Даже в комбинации с тестом, болд отчетливо заметно. Как альтернатива декам и инсам может рассматриваться, нет побочек присущим им, да и вообще интересная вещь, если не олейну купить.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Прежде всего - потому что болд не тесто. И не трен, не дека, не... далее по списку...
Каждый ищет "свой" препарат, который будет идеальным под его личные цели. Так почему бы не болд?
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Болд - это настоящий "эстонский" препарат. Он включается очень-очень д-о-л-г-о...

Обычно основным его действием считают дикий аппетит и раскрученный метаболизм. Хотя это всего лишь "побочки". А вот действительно основное действие проявляется на 8-10-12 неделю - у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. А у кого-то к этому времени уже курс заканчивается и человек окуевает, накой он такие бабки отдал.

Для того, чтобы понять настоящее действие болда, курсы должны быть больше и, может быть, много больше 12 недель. Их просто строить надо иначе. Болд надо пускать фоном, скажем на полгода-год, а остальные препы - обычными курсами по 8-10-12 недель, меняя в зависимости от целей. Или отдыхая на нем "соло". Он практически не ароматизируется, не воздействует на простату, не поджимает яйца. Судя по западным исследованиям, надо только обращать внимание на печень и почки. Но это надо делать вообще на любом курсе. А в отзывах на америкосовских форумах, я про побочки от болда вообще не читал.

Про дозировки... Мне встречались люди, которые говорили, что чувствуют его в дозировке 600 мг, встречались и те, кто не мог дождаться действия сидя на грамме. Организмы у всех разные. Лично моя дозировка начинается от 800 с переходом на грамм после 6-8 недель.
Спасибо дядя Коля, разжевал! Будем пробывать!!!
А что по произоводителям, кокому болду отдать предпочтение?
Хотелось бы услышать мнение о болде от илиум.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
От Илиум? Лошадиный по 50 мг/мл?
Я оригинального давно не видел.

Из того, что пробовал в последний год - понравился Болдос-400.
Хочу вот еще попробовать Болдовер, но на курс пока денег не хватает.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Аэточтозагамно?
Иллиум - классическая планета-сад (инт.) Должно разрывать тогда))))
 
Назад
Сверху Снизу