Вопрос Омка + Болд + Трен

Leonizmus

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
Вес 90. до первого курса ААС весил 60, стаж 2 года ). Планировал ставить трен ацетат через день, болд по 600, омка 500-750. осталось 60 табов метана. на некоторых сайтах видел примеры курсов. трен почему-то включают в середине курса, поэтому и возник вопрос: как же все-таки эти препы совместить: сразу все ставить или постепенно включать препы?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
длина курса планируемая какая?
и цель какова вообще?
 

Leonizmus

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
длина - недель 12.. но я потом планирую включить еще приму и станазу..ну и пкт, соответственно.. цель - оставить с курса кило 4.хотя бы ).сухой массы.только я мб лоханулся с дозировками - у меня 20 мл болда, 20 омки, 20 трена ацетата. станазу с примой потом докуплю, а то бабла нету ).
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
прима и станаза нахрена в конце?

не знаю.. трен если потянешь 12 недель - ставь. Зачем он тебе только... сушка на массе какая-то...
 

Leonizmus

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
ну я думал на выход.. нет, вообщем курс 12 недель.а так 8 недель болда,8 трена,омки чуть больше.. прост хотел посоветоваться: сразу все ставить, или как на спортфарма ру : трен включают в середине курса?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
Болд на 8 - нет смысла огород городить. 10-12, не меньше.
Омнадрен все 12 смело.
Трен 12 недель что б выдержать, если это нормальный трен, надо жить в бункере.

Я бы первые недели 2 омнадрен+болд пустил, потом с третьей и до конца подключил трен. Приму, стан, метан - нах, не вижу смысла. Если только с бубном танцы устраивать, типа 5 недель сидим, две отдых, снова 5 сидим. Но хз нафиг это надо.

И да. Едой запасись. Трен с болдом жуткое дело...)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
откровенно говоря со стажем 2 года трен тебе нафиг не нужен. Вообще. "Сухая масса" это диета, а набирать очень хорошо можно просто на тесте с болдом.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я чем больше использую болд, тем больше понимаю, что его курсы надо делать недель на 20 - не меньше. 12-14 это только, чтобы попробовать.
У меня мечта - годик на нем посидеть. Ляпота....

Leonizmus
Болд по 600 ты можешь даже не почувствовать.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, надо как Симмонс... как сел на болд так и с концами. Сколько он там на нем.. лет 20 уже поди?))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У нас с Симмонсом доходы разные :)
А так то самое оно на болде сидеть ...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нет, соло не пробовал. Болд + тесто, как минимум.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Нет, соло не пробовал. Болд + тесто, как минимум.
Блин, многие говорят что часто вместо болда производители льют тесто Е, на сколько правда, и как можно это узнать кроме как экспертизой.
Сам закупился болдом 20 мл от нео лабс и 10мл генезис, начну пробывать с августа.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Трен на 12 недель - это жестко, у тебя 20 мл это на 6 недель, больше и не надо.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
sport, тяжело т. энантат с болдом перепутать по-моему...

и почему трен на 12 недель - жестко? нормально это. смотря для кого.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
и почему трен на 12 недель - жестко? нормально это. смотря для кого.

Потому что трен в рашке демонизирован, он великий и ужасный, не знал штоле?)

По теме: совмещение болда и трена не считаю неумным решением.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
@Кот,
Ты не понял, отличить не сложно по действию препаратов, а по другим признакам имел в виду. А так если там вместа болда тест, то получается с тесто на тесто(((.
По поводу трена, это лично мое мнение, я перед тем как в первый раз попробывать трен, много читал за него на разных форумах, да и в онотациях к нему пишут, что не следует применять более 5 недель.
Может я и ошибаюсь, если не прав поправь пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, а, ну да, точно. после 6ой недели там, видимо, мясо начнет такими кусками нарастать, что дальше продолжать уже просто опасно будет, а жир и вовсе будет топиться даже во внутренних органах.

sport, каких аннотациях? ветеринарных что ли?) про трен вообще лучше читать как можно меньше, а то есть подозрение что добрый кусок тех, кто про него пишет его не то что на себе не пробовали - в руках не держали.
 
Последнее редактирование модератором:

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Может ты и прав, опыта у меня не много и трен попробывал только недавно, результатом остался доволен, и уже закупил трен про запас на следующий курс, но использовать его больше 6 нед. не готов.
Поделись своим опытом в применении трена.( дозировка, продолжительность курса, комбинации)
 
Назад
Сверху Снизу