Тренинг Тренинг. By Doggcrapp

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
F1ash, почему воскресенье? пн-ср-птн.
тонны.. это не совсем тот масштаб... просто 600 грамм белка уесть... это задача такая.. нетривиальная..))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
В общем, небольшой up-to-date.

Написанное ранее на данный момент несколько устарело. В особенности по циклам ААС (дада, я говорил это кучу раз уже, вот еще раз). По тренировкам же на данный момент единое мнение как самого Данте, так и коммьюнити вокруг DC training - при двойном сплите - ТРИ дня в неделю. Не через день, не два через один, как было написано в оригинальной, старой статье, а ТРИ. Потому что иначе либо недовосстановление хроническое, либо ограничиваем сами себя и не работаем до предела. Убивать МГ дважды за 8 дней - вполне достаточно.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Хочу поднять эту тему так как она очень интересна .... последнее время очень интересуюсь такими программами .... Сначала попробовал ВИТ Менцера, потом перешел на ВИТ Дориана Ятса, последняя программа была DC training такая как "Интервью Грега Меррита, Muscle & Fitness № 6"
Что могу сказать, программа очень понравилась, делал все как он писал ... большое количество белка, глютамина, протеина (для увеличения калорийности добавлял оливковое и льняное масло) ну и это все конечно же на фоне АС! Тренировки проводил как он писал, негативная фаза, растяжка и т.д.
П.С. С другом из зала вместе начинали курс (он занимался по обычному сплите) я по Догкрапу (экспериментировал), так в конце я набрал больше массы чем он ....
Самое трудное в этой программе это съесть то количество еды которую нужно ну и в зале выложиться на все 100 .... многие думают что они делают до отказа, хотя это не так ....
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Как я понял,всю фишку системы можно в несколько принципов запихнуть:
1)Частая проработка МГ
2)Большое TUT
3)Искусственно долгая негативная фаза для максимально микротравматики.
4)Отдых-пауза.
5)Линейная периодизация
Без ААС,партнера по тренировкам не вытянуть.
Хз конечно,но слишком что-то все повернуты стали на тренинге по DC.Несколько принципов повышения интенсивности соединили вместе,подкрепили огромным калоражем и назвали системой. Да при 7000ккал в день можно на любом тренинге расти,который условиям гипертрофии способствует.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
helione, не совсем прально понял.

а кто-то спорит? никто не скрывает что человек объединил ряд старых в принципов в одно целое, подогнал под это грамотный сплит, диету и прочее и, что закономерно, назвал это системой. Собственно говоря, все остальные системы тренинга являют собой абсолютно тоже самое.
 
Последнее редактирование модератором:

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Попробую нарыть побольше информации.Хотел попробовать эту систему как что-то новое,но боюсь придется оставить до зимы,т.к. летом столько еды в меня не влезет.Заодно поизучаю получше.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Подниму темку)
Есть кто пробовал долгое время? Силу растит прога хорошо, выматывает ояебу, 1 сета с полной выкладкой предостаточно)
Но пока массы не видно роста со всех щелей..правда и порядка месяца тренируюсь всего.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
я сильно надеюсь что все новоявленные адепты и те кто отписался в теме, тренировок в стиле DC все еще живы и относительно здоровы 🤨
про результаты умолчу
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
1 сета с полной выкладкой предостаточно)
У Догга не один сет, несколько подходов с маленьким интервалом отдыха

я сильно надеюсь что все новоявленные адепты и те кто отписался в теме, тренировок в стиле DC все еще живы и относительно здоровы 🤨
про результаты умолчу
эта методика не для натуралов, и она сам об этом пишет:

"...Для новичка оптимальной начальной дозой будет 750-800 мг тестостерона в неделю, дополнительно можно включить другой стероид, наподобие метандростенолона (50 мг в день, разделяя на разовые дневные дозы), тренболона ацетата (75 мг ежедневно) или даже классическую нандролон деку (600 мг в неделю).

Обязательно следует использовать анти-ароматазу, наподобие "аримидекс", чтобы предотвратить нежелательное задержание воды.

Считается, что самым бюджетным и эффективным вариантом для достижения значительных результатов является использование одного-двух граммов тестостерона с аримидексом (анастрозолом) для контроля задержки воды. После 4 недель такого курса можно перейти на 2-3 недели более легкой терапии с 300-400 мг тестостерона в неделю и приемом кломида (5 таблеток в первый день, 4 во второй, 3 в третий, затем по 2 таблетки в день в течение 2 недель). Затем снова вернуться к полноценному курсу (возможно, на этот раз заменить тренболон на болденон) на 4 недели. После этого сделать перерыв на 2-3 недели и так далее.

Если при таком курсе не происходит прироста мышечной массы, вероятно, другие стероиды, такие как мастерон и другие, не будут эффективными в вашем случае..."
 
Назад
Сверху Снизу