Тренинг Тренинг. By Doggcrapp

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Образец дневного рациона для набора массы с подсчетом калорий: 1) Белковый напиток (оливковое масло 600/ молоко 210/ вода 0/ порошок 260/ льняное семя 50 + овсянка 200 + банан 102) =1420 ккал 2) Перекус после зарядки = 3 чашки клюквенно - виноградного сока 390, 4 мерных ложки порошка протеина 520, 2 печёных картофелины 284 = 1194 ккал. 3) Чашка риса 190, цыпленок 581, соус 150, две чашки молока 280 = 1201 ккал 4) Стейк 1419, вода с лимоном (выжатым), толченый картофель 400 = 1819 ккал. 5) Протеиновый напиток с подсолнечным маслом 600/порошок 260/молоко 210/ вода 0 и протеиновый батончик 290 = 1360 ккал 6) две чашки 2% молока 280 и 2 чашки домашнего сыра 440 = 720 Суммарная калорийность: 7714
Это он маслами каллораж увеличивает? не кисло так.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
F1ash, на плечи одно. Это рекомендации для Седрика, Седрик это такой нихеровых габаритов негр по уровню типа наших Базарова, Кириленко, а тд, а то и выше. Там понятно что сплит уже не такой идет совсем.

Про негативную фазу очень приблизительно... 3-5 секунд на самом деле на опускание, быстро поднимаем. Это в принципе не самое главное там, можно гнать веса в начале, потом усложнять добавляя негативную фазу, статику в конце подхода и так далее. На 15 раз там ничего не делается, единичные упражнения. 8-10 повторов до отказа, 12-15 глубоких вдохов, еще 2-4 повтора, опять отдыхаем чуток и еще 1-3 повтора. Все это с акцентом на негативной фазе.

Там главное даже не техника, они многое частичную амплитуду делают ведь, там главное время под нагрузкой.

Калории это так.. для тех кто любит считать он пишет. Тут вся фишка в количестве белка, там от 400 и выше грамм в день надо, причем большая часть за счет нормальной еды должна быть, ну или как минимум половина.

Если сможешь подобрать упражнения, веса в них, делать все правильно и как написано и много жрать - оно скорее всего даст хорошую прибавку в массе. Только смотри что это тупо массонаборка, там рассчитано что на таком сплите ты отжираешься за 100+, потом переходишь на более сложный, продолжаешь отъедаться, но уже подгоняя отстающие места итд, потом сплит совсем усложняется т.к. задачи массонабора уже не стоит, а нужно качество. Косяк что лично у меня в какой-то момент ноги стали дико опережать верх, а урезать ноги тут сложно.
Могу сказать что я пробовал вот эту фишку с плечами, что он советует - работает офигенно. И скорее всего сейчас снова начну в свою нынешнюю систему вставлять определенные элементы.
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
F1ash, на плечи одно. Это рекомендации для Седрика, Седрик это такой нихеровых габаритов негр по уровню типа наших Базарова, Кириленко, а тд, а то и выше. Там понятно что сплит уже не такой идет совсем.

Про негативную фазу очень приблизительно... 3-5 секунд на самом деле на опускание, быстро поднимаем. Это в принципе не самое главное там, можно гнать веса в начале, потом усложнять добавляя негативную фазу, статику в конце подхода и так далее. На 15 раз там ничего не делается, единичные упражнения. 8-10 повторов до отказа, 12-15 глубоких вдохов, еще 2-4 повтора, опять отдыхаем чуток и еще 1-3 повтора. Все это с акцентом на негативной фазе.

Там главное даже не техника, они многое частичную амплитуду делают ведь, там главное время под нагрузкой.

Калории это так.. для тех кто любит считать он пишет. Тут вся фишка в количестве белка, там от 400 и выше грамм в день надо, причем большая часть за счет нормальной еды должна быть, ну или как минимум половина.

Если сможешь подобрать упражнения, веса в них, делать все правильно и как написано и много жрать - оно скорее всего даст хорошую прибавку в массе. Только смотри что это тупо массонаборка, там рассчитано что на таком сплите ты отжираешься за 100+, потом переходишь на более сложный, продолжаешь отъедаться, но уже подгоняя отстающие места итд, потом сплит совсем усложняется т.к. задачи массонабора уже не стоит, а нужно качество. Косяк что лично у меня в какой-то момент ноги стали дико опережать верх, а урезать ноги тут сложно.
Могу сказать что я пробовал вот эту фишку с плечами, что он советует - работает офигенно. И скорее всего сейчас снова начну в свою нынешнюю систему вставлять определенные элементы.
Негативная фаза 3-5 сек все равно жоско))) странно но если взглянуть видео профи, они все в быстром темпе делают с читом....и весами запредельными...
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Станешь негром профи, тоже так делать начнешь. А пока еще расти и расти.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Станешь негром профи, тоже так делать начнешь. А пока еще расти и расти.
Т.е думаешь всё таки для массы лучше удлинять негативную фазу до 4 сек где то?
до профи далеко)))
А то сейчас курс скоро..хочу нового попробывать...а то обычно быстро тренируюсь.(темп)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
для массы база и никаких причуд
а вот если надо расшевелить рост отдельных мышцев негатив самое то, особенно если он до этого никогда не делался
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Я про темп повторений....нужна масса...чем больше тем лучше...) можно ведь делать очень быстро, а можно затягивать подходы.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
нужна масса - делай базу, забей на dogg & crapp(кстати переведи эти слова)написал же
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Собачье дерьмо)))
База будет...тренировать группу раз в неделю как обычно...в нормальном темпе?
3-4 упр на большие 1-2 на мелкие ?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, так у него как раз все упражнения базовые и идут, изоляции итд нет.

F1ash, для массонабора негативная фаза как раз и нужны. Если на научное переводить, то у него что отдых-пауза, что акцент на негативе, что статика в конце, что растяжка экстремальная - все направлено на максимальное травмирование мышц и увеличение времени под нагрузкой. Одно упражнение на группу потому, что наложения идут. Если делать очень быстро, то "того самого" результата ты не получишь как раз. Очень быстро это памп оголтелый, время под нагрузкой минимальное будет. Это для профи хорошо, а новичку не катит. К слову сказать по доггу мышцы забивает порой зверски, особенно если все как расписано делать, т.е. со статикой, растяжкой, медленно и с большими весами.

Т.е. вот эта вот "программа" доггкрэпповская как раз для массонабора, это всё что она дает - тупо дикий массонабор, но только если сможешь под неё адекватно жрать.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
При всем желании тренировку начинающуюся с бисепсов базой не назвать. Для этого есть другое неприличное слово)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Собачье дерьмо)))
База будет...тренировать группу раз в неделю как обычно...в нормальном темпе?
3-4 упр на большие 1-2 на мелкие ?

Само движение правильно делать научись, ты ж не репер в шапке, темп потом.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, так там специально вообще-то так. Потому что после тех приседов что у него там что-то другое делать нереально просто. И таки для бб бицепс важен.. это не лифтинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пребываю в твердой уверенности что в бб бипепс с трицепсом должны идти отдельным днем. И больше никак, никаких ног там или спины не надо к нему лепить, имхо.
Каждый раз, если вижу РУКИ, то человек делает именно так.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, это будет не двойной сплит. Тут "руки" это одно упражнение на биц, одно на трицепс и одно на предплечья. Тут на все одно упражнение) И вообще все группы мышц прорабатываются трижды за 2 недели, либо дважды в неделю, либо трижды за 9 дней.. в зависимости от построения тренировок.
И да. По-моему тут это написано на первой странице где-то, методика не для совсем новичков, сам данте пишет что три года стажа нормального минимум, имхо можно и меньше, но стаж тренировок должен быть действительно нормальный, а не мастурбация.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, потому я всегда и говорю, что все методики рабочие, смотря как по ним работать)
ну, в данном случае метода реально дает на выходе дикий массонабор в кратчайшие сроки, хоть и заябывает не меньше в какой-то момент. Т.е. если сравнивать с другими, то где-то качество лучше, где-то еще что-то, а здесь наибольший прирост за наименьший срок.
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Можно ли эту программу под 4 дня в неделю использовать?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
F1ash, можно.. но не факт что нужно. Зависит от индивидуальных особенностей к восстановлению и опыта. И способности впихивать в себя тонны белка))) Короче, не факт что 4 раза дадут тебе больше чем 3. Я для себя опытным путем определил что через день, либо трижды в неделю таки лучше чем 4)
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
я меня зал в воскр не работает....мне 3 раза мало(((
Сплю по 10 часов...жру тонны)...востанавливаюсь отлично.
 
Назад
Сверху Снизу