Вопрос Опыт использования оксиметолона

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Всем привет! Планирую скоро впервые попробовать окси и в связи с этим интересно узнать чужой опыт. Уж очень много разных мифов об окси: кто то говорит что он сильно заливает, кого то сушит, ну а кто не слышал "две таблетки заливает, три таблетки сушат". Поделитесь как это было у вас?
 
B

Big_Arnold

Всем привет! Планирую скоро впервые попробовать окси и в связи с этим интересно узнать чужой опыт. Уж очень много разных мифов об окси: кто то говорит что он сильно заливает, кого то сушит, ну а кто не слышал "две таблетки заливает, три таблетки сушат". Поделитесь как это было у вас?
Это к , он у нас профи в этом{cat (15)}
Я юзал пару раз меня лично от 75 мг и от 100мг заливало, но и силовые пёрли отлично!
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Это к , он у нас профи в этом{cat (15)}
Я юзал пару раз меня лично от 75 мг и от 100мг заливало, но и силовые пёрли отлично!
А сколько в итоге килограммов собственного веса прилипло?
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
С 50 в день, плюс 3 кг за неделю, половина наверно в морду ушло, когда перешёл на 100, мышцы наполнило, морду нет:), 150 не пробовал, планирую на днях, с целом дольше 3 недель не использовал
 
П

Племяша

Всем привет! Планирую скоро впервые попробовать окси и в связи с этим интересно узнать чужой опыт. Уж очень много разных мифов об окси: кто то говорит что он сильно заливает, кого то сушит, ну а кто не слышал "две таблетки заливает, три таблетки сушат". Поделитесь как это было у вас?
До 100 мг заливает ,от 100 до 200 и выше сушит , ну попробуй с малой дозы и найдешь свою дозировку
 
Назад
Сверху Снизу