Вопрос Ощущение пампа, как добиться?

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Спасибо друзья за ответы, чувствую памп выраженно в икрах, как раз они и выглядят лучше всех остальных мышц.
Хз как объяснить словами но чувство приятное. С другими мышцами подобного не происходит (в некоторых упражнениях добиваю в треть амплитуды мышцу, в той зоне где чувствую максимальную нагрузку)
Я их называю внутриамплитудные движения!)) Достигаешь эффект пампа и сберегаешь суставы!))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
то есть бля получается как
Чел может делать 50-100-200 повторов на одну МГ и не почувствовать жжения или наполненности мышцы?
Даже я после одного подхода на 12-15 повторений чувствую себя блять чемпиономМистерОлимпией, потому что раздуло))
Не, не, Марк. Пиздатый памп это когда ты хyй можешь к следующему подходу приступить. Это почувствовать надо. Когда забиваешься так, что аж глаза на лоб лезут. Подождёшь пару минут, и понимаешь что хyй ты что можешь сделать.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Спасибо друзья за ответы, чувствую памп выраженно в икрах, как раз они и выглядят лучше всех остальных мышц.
Хз как объяснить словами но чувство приятное. С другими мышцами подобного не происходит (в некоторых упражнениях добиваю в треть амплитуды мышцу, в той зоне где чувствую максимальную нагрузку)
скорее всего не чувствуешь потому что борщишь с весами и работаешь не чем нужно...ну и в целом техника в бб дело тонкое, люди МЕСЯЦАМИ ее ставят а многие и спустя годы тренинга так и не научились правильно делать, от этого и прогресса с гулькин хрен. ну и еще от мышцы зависит, к примеру грудь или спину, среднюю дельту могут чувствовать не только лишь все, мало кто может это делать :D а резать амплитуду не надо в 95% случаев
 
C

Chantico

забудь про это. совсем забудь. вот выкинь из головы и мылом протри
если ты присел со штангой и встал, то хоть "чувствуешь" ты, хоть не чувствуешь, но блять мышцы работают потому, что такая физиология и биомеханика, а "чувства" нужно оставить для романтических отсношений
просто делай упражнения технически правильно и без травм и не надо их "чувствовать", а тем более не нужно урезать полезную и нужную амплитуду движения
Есть блять очень охуенный видос на эту тему! Я скидывал его в чат!

 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Самое сложное чтобы научиться чувствовать мышцы это усмирить свое эго...придется сильно сбавить веса и будет казаться, что регрессируешь, да и окружающих удивить уже будет сложнее...О важности техники, я много лет искренне верил что у меня генетически неудавшаяся грудная, она не росла совсем, вне зависимости от веса штанги, нагрузок и тд. но относительно недавно пересмотрел подход к тренингу, подобрал упры под себя и научился делать упры так, как надо. и о чудо появилась бугристость в районе грудных :D хотя я всегда, годами считал что тупо не дано иметь грудь и все тут, хоть усрись...в любом спорте когда начинают заниматься то изучают перво наперво технику, ее ведь не дураки придумали...а в бб почему то часто принято что главное переместить снаряд из точки а в точку б и главное чтоб как можно потяжелее, а как будет происходить этот процесс в принципе уже и не важно)

вообщем можешь записать видео как делаешь упры где совсем не ощущаешь мышцы и выложить в тему, постараюсь помочь чем смогу)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Есть блять очень охуенный видос на эту тему! Я скидывал его в чат!

Нихуясе какой он морщинистый. Это не про такой эффект парни, которых ты вчера притаскивал, говорили : "андрогенное ебало"?
 
C

Chantico

Нихуясе какой он морщинистый. Это не про такой эффект парни, которых ты вчера притаскивал, говорили : "андрогенное ебало"?
У меня тоже лицо морщинистое, но оно как-то и до ААС почему-то пошло в эту сторону, люблю видимо им эмоции передавать {cat (13)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
У меня тоже лицо морщинистое, но оно как-то и до ААС почему-то пошло в эту сторону, люблю видимо им эмоции передавать {cat (13)}
Не, ну мимические морщины это одно, а обвисшая кожа это другое. Я даже не припомню чтоб видел такое. Он слишком молод для такой херни.
Впрочем, чего это я до мужика доебался.... Похуй же))))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Не, ну мимические морщины это одно, а обвисшая кожа это другое. Я даже не припомню чтоб видел такое. Он слишком молод для такой херни.
Впрочем, чего это я до мужика доебался.... Похуй же))))
Нормальный мужик, накуренный просто. А ты привык к тайским гладким мальчикам
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
я наоборот пытаюсь избавиться от пампа так как мешает скорости и выносливости в боевом тренинге...
а вообще деку коли от 750-1000мг - закидывай сверху метан с окси в нормальных дозировках, белка дохера жри и воды побольше...:lol:
потом молиться будешь чтобы отпустило когда руки или ноги раздует и забьёт за пару минут на тренировке... :rofl:

если не помогло пентоксифилин и агринин попробуй добавить к выше написанному...
у меня от пентокса вены в шланги превращались метод 100% рабочий...:cool2:

ребята только про поясницу не говорите ему...:biggrin:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
я наоборот пытаюсь избавиться от пампа так как мешает скорости и выносливости в боевом тренинге...
а вообще деку коли от 750-1000мг - закидывай сверху метан с окси в нормальных дозировках, белка дохера жри и воды побольше...:lol:
потом молиться будешь чтобы отпустило когда руки или ноги раздует и забьёт за пару минут на тренировке... :rofl:

если не помогло пентоксифилин и агринин попробуй добавить к выше написанному...
у меня от пентокса вены в шланги превращались метод 100% рабочий...:cool2:

ребята только про поясницу не говорите ему...:biggrin:
Садишься в позу креветки и пытаешься растянуть поясницу, ооо эта боооль)))
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Не слушай его! В нашей жизни так мало удовольствий((((.
Говорят, если определённым образом зажать хyй между ног во время приседаний, то тренировка пройдёт ффективнее и будет доп стимул для увеличения повторений!)))))
Стесняюсь спросить - А чей хyй зажимать то надо?:vlol:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Нихуясе какой он морщинистый. Это не про такой эффект парни, которых ты вчера притаскивал, говорили : "андрогенное ебало"?
у него вроде прыщи от фармы лютовали долгое время, потом он таки поборол недуг но шрамы и последствия болезни остались...у меня кстати тоже от былых прыщей до сих пор на лице остались рубцы и ямки на коже, визуально конечно выглядит не особо круто, как будто жизнью потаскан, хотя я блин пил за жизнь оч мало, обычно у алкашей лицо страдает{cat (41)} {cat (19)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
у него вроде прыщи от фармы лютовали долгое время, потом он таки поборол недуг но шрамы и последствия болезни остались...у меня кстати тоже от былых прыщей до сих пор на лице остались рубцы и ямки на коже, визуально конечно выглядит не особо круто, как будто жизнью потаскан, хотя я блин пил за жизнь оч мало, обычно у алкашей лицо страдает{cat (41)} {cat (19)}
У меня кореш про эти ямки говорит : "шилом бритый".
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
У меня кореш про эти ямки говорит : "шилом бритый".
я к парикмахеру как то пришел, показываю фото где мне 23 вроде, говорю мол мне причу как на фото, он потом спрашивает а это фото давно было, говорю мол года 3 назад, он такой вас смотрю наверно жизнь сильно потоскала? {cat (41)} хотя по сути если убрать побочки прыщей и особенно когда бритый, лицо как у школьника почти :D
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
у него вроде прыщи от фармы лютовали долгое время, потом он таки поборол недуг но шрамы и последствия болезни остались...у меня кстати тоже от былых прыщей до сих пор на лице остались рубцы и ямки на коже, визуально конечно выглядит не особо круто, как будто жизнью потаскан, хотя я блин пил за жизнь оч мало, обычно у алкашей лицо страдает{cat (41)} {cat (19)}
...и печень!))
 
Назад
Сверху Снизу