НЕ Заказывать! PharmBoy.Biz Гарантия качества! Низкие цены! ОТПРАВКИ ИЗ РФ В РФ! СКИДКИ! ТРЕК В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
КаЧек, Слабовато для 500мг теста , тем более три с лишним недели.
Опять извиняюсь, но мы не конкуренты. Админы скажут не писать и я не буду вообще в темах дилов рисоваться!
Я вот в анализах не понимаю ничего! Тока вижу выше они или нет. А вот нельзя отдельную тему и желательно закрепленную сделать какие они примерно должны быть?
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
но.. 39.3 нг/мл = 136.4583 нмоль/л, считаю хорошим показателем.. Почему ниже среднего ? Тут много факторов еще роль играют . Поэтому я считаю что это нормальный показатель . Я сам лично поставил 500 Раджи , но не было у меня как выше описано температуры и всего прочего . Зашло на ура . Сам сдам анализ , посмотрю что у меня покажет .Сдам тоже в гемотесте .
какого производителя муса ставил?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я вот в анализах не понимаю ничего! Тока вижу выше они или нет. А вот нельзя отдельную тему и желательно закрепленную сделать какие они примерно должны быть?
Анатолий тему создать можно , но что толку. Есть графики по каждому препарату (тестостерону) по сути на тесто только и сдаешь полноценный анализ по которому в реале можно увидеть картину..а все анализы на метан и т.д смотрение по Алат и Асат..это так )))) пустая трата денег ну разве отчет з пробник Дилу ему в радость что что-то там скакнуло.))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Анатолий тему создать можно , но что толку. Есть графики по каждому препарату (тестостерону) по сути на тесто только и сдаешь полноценный анализ по которому в реале можно увидеть картину..а все анализы на метан и т.д смотрение по Алат и Асат..это так )))) пустая трата денег ну разве отчет з пробник Дилу ему в радость что что-то там скакнуло.))
Я вот не знаю! Не поленитесь, кто знает и опишите всё это. Не помню кто мне стан писал даст пробником (вроде!) и скажет что сдавать. Я чист и поэтому согласился с ясным пояснением. Тока так и не получил!)))))) Я с жимой знаком лет 12, уже более, но никогда не знал и не узнавал толком какие анализы нужны. Один раз д.Коля мне сказал и всё! И то не на гормоны в первую очередь, а на "здоровье".
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я вот не знаю! Не поленитесь, кто знает и опишите всё это. Не помню кто мне стан писал даст пробником (вроде!) и скажет что сдавать. Я чист и поэтому согласился с ясным пояснением. Тока так и не получил!)))))) Я с жимой знаком лет 12, уже более, но никогда не знал и не узнавал толком какие анализы нужны. Один раз д.Коля мне сказал и всё! И то не на гормоны в первую очередь, а на "здоровье".
ГСПГ на станазу сдают и всё
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Раджари новая с кодами,проверить продукт по коду не получилось,стирал защитный слой аккуратно, всеровно буквы стерлись вместе Я раньше после получения писал про это тут в ветке ,Далее про первую инъекцию,всю историю писал в ветке Абцес,там даже фотка есть,как опухла нога,потом когда прошло на третий день,рискнул продолжил дальше,но всеровно уплотнении и болезненность оставались.На счёт этого я думаю личная не переносимость продукта,за 3месяца на фарме такого не было вообще.Про анализ преп рабочий,но слабый я и сам по ощущениям догадался.Все как есть написал.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ГСПГ на станазу сдают и всё
Это понятно, но не тока стан может его понизить.
Зафлудились!)) более не пишу.
Плюс. Неужели нельзя, кто точно знает, нарисовать тему какие анализы по конкретным препам сдать?
Есть же на форуме "мастадонты", которые данную тему не абы-как знают!
И вообще нарушая, мне б хотелось бы видеть больше общения по теории и практике, а в самое последнее в темах дилов. Всегда - привет, ку-ку, как сам? и т.л. - в темах дилов.Поднять тему всегда нужно, но куда лучше если это отзыв. Ане пи-пи, па-па! Извиняюсь! Замолк.
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
здорова бро как оно,когда энка олимп появиться
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
ну что бро будем надеяться что скоро
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В ТЕЧЕНИИ 3х ЧАСОВ ОБНОВЛЮ ИНФУ ПО САЙТУ!
ГРУЗ ПРИБЫЛ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Парни! У нас ЗАВОЗ!
Приехал Olymp Labs. Все позиции в наличии!
НАПОМИНАЮ, ЧТО ДЕЙСТВУЕТ КУПОН BLACKF 25% скидки на все!

Ждем Ваши заказы!!!!
С Уважением, PharmBoy.Biz!
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Парни!
Напоминаю, что идет сезон ЧЕРНЮЩЕЙ РАСПРОДАЖИ!!!
Купон: BLACKF дает 25% скидку на все!
Таких цен не было и нет ни у кого!
Это не громкие слова или маркетинговый ход - это констатация ФАКТА!
Зайди и проверь!
PharmBoy.Biz - магазин с РЕАКТИВНОЙ доставкой и выдачей трека на следующий день!

НИКАКОЙ КОНТРАБАНДЫ ИЗ РБ И СКАЗОК ПРО ТАМОЖЕНЫЙ СОЮЗ! ОТПРАВКА СТРОГО ИЗ РФ!
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
a429a8815d4644b4b2d64b7f816f5eee.gif
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Сколько еще будет скидон в 25% действовать подскажите?
 

PharmBoy

Новичок
Сообщения
114
Реакции
319
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу