Питание Питание На "сушке"

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Скоро начинается "сушка".
Вес 102 кг
Рост 192 см
Питание.
Белок 400 гр
Углеводы 150-200 гр ( медленные)
Жиры ( в основном растительные) 100 гр.
около 3000-3300 ккал в сутки.
Тренировки 4 раза в неделю....20 мин кардио после тренировки. 2 дня отдельно бег по часу.
Фарма трен ац 75 чз день, проп 100 чз день, стан 50 мг в день.
Стоит ли резать ещё углеводы и жиры?.
Слышал что применяют дни углеводной загрузки...эффективный ли ход и в чем его суть?.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Белка прям как у Колемана в период массонабора.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
50 бцаа 100 прот...остальные 250 с творога и куры...иногда рыба и молоко 1% ..
Думаешь снижать белок нужно?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я думаю на сушке надо меньше есть. В буквальном смысле слова. Мало и часто.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Есть возможность есть часто)) ну и мало соответственно.)
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Мясо сыпаться не начало?..БЖУ какое соотношение было примерно?
и что на счёт загрузки?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
мясо в любом случае будет сыпаться, но на столько задирать калорийность это бред. никакой сушки не будет.

Какое бжу?) безуглеводка. а потом чередование. в загрузку углей до 600-700 задирал
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
На прошлой только медленные. Крупы или хлебцы. Не раз в неделю,через 3-4 дня где то
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
На прошлой сушке безуглеводку не получилось жержать...
Те же овощи и фрукты давали угли.
Спасибо , буду эксперементировать в этот раз...постораюсь урезать угли до минимума.
 

Sarus

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
На данный момент сушусь, на курсе

Суточный рацион:
- Курогрудки - 300 гр
- Говядина - 150 гр
- Яйца - 5 шт
- Сушёные кальмары - 20 гр
- Гречка - 160 гр
- Помидоры - 300 гр
- Квашенная капуста - 100 гр
- Рыбий жир - 10 гр
БЖУК - 160/80/120/1840

Рефид (углеводная загрузка) раз в неделю
Обычно - перловка, хлебцы, бананы, зефир
БЖУК - 50/5/700/3045
 
Последнее редактирование:

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
На данный момент сушусь, на курсе

Суточный рацион:
- Курогрудки - 300 гр
- Говядина - 150 гр
- Яйца - 5 шт
- Сушёные кальмары - 20 гр
- Гречка - 160 гр
- Помидоры - 300 гр
- Квашенная капуста - 100 гр
- Рыбий жир - 10 гр
БЖУК - 160/80/120/1840

Рефид (углеводная загрузка) раз в неделю
Обычно - перловка, хлебцы, бананы, зефир
БЖУК - 50/5/700/3045
Привет!
Свой вес какой?
 
J

Jus

Меня очень радует рацион в 3000 ккал на сушке...У меня при весе в 100 кг было 2200 - максимум
Понимаю, что камент древний, но бомбануло )) Меня не очень радует 3000 ккал, потому что начинаю сушку обычно с 3300-3400 (3000 слишком голодно для начала и грустно)... И меееедленно снижаю. И у меня на сушки 2200 - это обычно минимум, под самый конец ее
убирать угли в ноль имхо оправданно только на кето, с хорошим количеством жиров. А так 250 +- углей - то шо доктор прописал.
"Малыми дозами часто есть" - этот миф уже не раз и не два опровергали. Это из серии "метана горкой" 90-х ))
Только медленные угли? Зачем? Чтобы было на сушке с дефицитом максимально грустно? )) Хочется мороженку-пироженку? Да лёхка, лишь бы в БЖУК вписывалось. Угли - они и в африке угли, хоть быстрые, хоть медленные. А уж на сушке "хамить в гастрономическом плане" можно более безнаказанно - ибо все одно дефицит
Имхо, конечно, но эта имха проверена неоднократно) Как, сопсно, и разные мифы и суеверия прошлых десятелетий. Есть, что с чем сравнивать
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Понимаю, что камент древний, но бомбануло )) Меня не очень радует 3000 ккал, потому что начинаю сушку обычно с 3300-3400 (3000 слишком голодно для начала и грустно)... И меееедленно снижаю. И у меня на сушки 2200 - это обычно минимум, под самый конец ее
убирать угли в ноль имхо оправданно только на кето, с хорошим количеством жиров. А так 250 +- углей - то шо доктор прописал.
"Малыми дозами часто есть" - этот миф уже не раз и не два опровергали. Это из серии "метана горкой" 90-х ))
Только медленные угли? Зачем? Чтобы было на сушке с дефицитом максимально грустно? )) Хочется мороженку-пироженку? Да лёхка, лишь бы в БЖУК вписывалось. Угли - они и в африке угли, хоть быстрые, хоть медленные. А уж на сушке "хамить в гастрономическом плане" можно более безнаказанно - ибо все одно дефицит
Имхо, конечно, но эта имха проверена неоднократно) Как, сопсно, и разные мифы и суеверия прошлых десятелетий. Есть, что с чем сравнивать
Малыми дозами часто есть это разве плохо?)про опровержение кстати впервые слышу)
 
J

Jus

Малыми дозами часто есть это разве плохо?)про опровержение кстати впервые слышу)
там что-то на счет инсулина. Чем чаще ешь - тем чаще он выделяется, а инс блокирует процесс липолиза
Кстати последние пару раз сушился на интервальном голодании, так при сходных калоражах и нагрузках процесс явно бодрее шел
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
там что-то на счет инсулина. Чем чаще ешь - тем чаще он выделяется, а инс блокирует процесс липолиза
Кстати последние пару раз сушился на интервальном голодании, так при сходных калоражах и нагрузках процесс явно бодрее шел
Я не сушусь никогда))а вот для набора массы,как раз таки питаюсь часто небольшими порциями.
не актуальное опровержение для меня))
 
Назад
Сверху Снизу