Питание Питание На "сушке"

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Где-то тут закралось противоречие! {cat (41)}
Посмотреть вложение 22164
Ты просто когда начал перечислять.то все в кучу,и горка метана и частое питание маленькими порциями))я подумал просто что ты развеял устоявшуюся традицию))мол вот и там говорят.и тут, а на деле...
а так как прямо сейчас я закидываю в себя очередную небольшую порцию еды,то решил уточнить)))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
На сколько нужны и насколько оправданы рефиды?
Загрузка углями нужно делать поверх основного кбжу, правильно? И из какого расчёта делать загрузку углеводов?

Хочу включить с 3ого месяца на раз в месяц(шоколадом, печеньем, пицей, соком). А то мозг опухать начал, хитрый он{cat (19)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
На сколько нужны и насколько оправданы рефиды?
Загрузка углями нужно делать поверх основного кбжу, правильно? И из какого расчёта делать загрузку углеводов?

Хочу включить с 3ого месяца на раз в месяц(шоколадом, печеньем, пицей, соком). А то мозг опухать начал, хитрый он{cat (19)}
Буду рад отклику {cat (19)}
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
На сколько нужны и насколько оправданы рефиды?
Загрузка углями нужно делать поверх основного кбжу, правильно? И из какого расчёта делать загрузку углеводов?

Хочу включить с 3ого месяца на раз в месяц(шоколадом, печеньем, пицей, соком). А то мозг опухать начал, хитрый он{cat (19)}
А сейчас каллораж какой, вес, активность бытовая, тренировок сколько? Может урезался в дефицит сильно? Вот и свистит фляга))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
А сейчас каллораж какой, вес, активность бытовая, тренировок сколько? Может урезался в дефицит сильно? Вот и свистит фляга))
102.5
Кбжу 2900 250 100 240
Тренировки три/три по 2+ часа тяжелые и интенсивные
Остальная работа 3 дня в одном создании всегда на ногах и с мозговой активностью {cat (19)}
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Фатсикретом считаешь? Б/Ж/У
Да, весы программа конкретный рацион все по контейнерам и тп
Овощи много как и зелени
Жиры только орехи арахис паста без сахара 40 гр и тп
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
В дни работы 2-3 км по зданию
В дни тренировок - так же
Ниочем, добавляй ежедневно 7-8 км, угли можно до 300 гр добавить.
Жиры я бы до 90 урезал и набирай из яиц, масло кокосовое.
Белка 200 за глаза
Стек какой?(витамины)
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332
Да, весы программа конкретный рацион все по контейнерам и тп
Овощи много как и зелени
Жиры только орехи арахис паста без сахара 40 гр и тп
Некоторые овощи могут вздутие вызывать, что не есть хорошо, орехи так же.
Быстрые угли тоже я бы оставил процентов 15% от основных.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
romanych.com, кбжу отрегулирована как часы. Есть все, что нужно. Но за совет по овощам - спасибо, подбираю под себя. Сейчас шпинат свежий заходит на ура.
Я не спросил как мне сушиться, я спросил за рефид и загрузку углеводами, тут скорее про зависимость от сахара, нежели нехватки чего то. Спасибо за открытость и отзывчивость тебе. Кардио добавлять не буду, нет нужды и необходимости, так же как и в стабильных 10 км/день.
За 30 дней со 110 кг до 102 кг. Рост 189.
Мой компот делает все за меня ахахахах и ходит даже 10 км :rofl:
Суст750 ТренЭ400 МастЭ400 Турик40 ГР5ед
Рассматриваю месяца через 3 добить самые упрямые места Т3, так же не исключаю использование Болденона и смены турика на оксану.
{cat (27)}Буду рад твоим коррекциям исходя из моей обыденности{cat (19)}
 

romanych.com

Проверенный
Балтиец
Сообщения
1,194
Реакции
6,332

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
romanych.com, кбжу отрегулирована как часы. Есть все, что нужно. Но за совет по овощам - спасибо, подбираю под себя. Сейчас шпинат свежий заходит на ура.
Я не спросил как мне сушиться, я спросил за рефид и загрузку углеводами, тут скорее про зависимость от сахара, нежели нехватки чего то. Спасибо за открытость и отзывчивость тебе. Кардио добавлять не буду, нет нужды и необходимости, так же как и в стабильных 10 км/день.
За 30 дней со 110 кг до 102 кг. Рост 189.
Мой компот делает все за меня ахахахах и ходит даже 10 км :rofl:
Суст750 ТренЭ400 МастЭ400 Турик40 ГР5ед
Рассматриваю месяца через 3 добить самые упрямые места Т3, так же не исключаю использование Болденона и смены турика на оксану.
{cat (27)}Буду рад твоим коррекциям исходя из моей обыденности{cat (19)}
К сахару тяга должна пройти со временем. А по поводу рефидов - сомневаюсь в их необходимости. Гликогена нагнать в мышцы? Меня эти поблажки только сбивают с пути.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
romanych.com, RiA, пацаны спасибааааа
Я понял что такое рефид- это загрузка гликогена в мышцы за счёт увеличения углей в течении суток или меньшего количества времени, ок, но так же нужно урезать белки и жиры меньше чем до 1/2 от БЖ дня, соответсвенно я не найду ничего из тех поблажек которые мне нужны (шоколад и пицца) так как вырастут и жиры и вся ккал уйдёт в них. А просто жрать кашу смысла мне нет. У меня моя дисциплина соответсвует потраченным и полученным кбжу. Короче отбой по рефиду.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Тогда вопрос простой.
Как покушать пиццу с ананасом и шоколада разного правильно?
Вместо кбжу дня?
То есть забить болт на белки жиры и угли и просто просчитать потребляемую пиццу и шоколад на 2900 ккал? Правильно?
Это типо чит мил :rofl:
 
Назад
Сверху Снизу