Вопрос Пкт После 10 Недель Курса

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
нравятся им качки, не все признают просто, но против природы не попрешь)

После тесто лЕбида сильно не падает один йух, ну упадет немного, работы для партнерши поболе будет) На крайняк циалис итп в помощь, действительно)
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
ну собственно я знаю,что удержать набранную массу очень не легко.Моё главное желание сохранить сексуальное желания,ну уж очень я люблю секс и не хочу терять такое желание,которое сейчас.После второго курса и без пкт,снижение теста дало о себе знать))
не хочу я больше такого...на прошлом курсе набрал 8 кг,удалось удержать 5 кг,силовые конечно упали,но не так сильно.
Ты не зацикливайся так на этом и всьо будет норм, проблема с потенцией это прежде всего психологическая проблема. Я в принципе когда не на вечном курсе сидел, то после курса трибулус пил и всьо норм было.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Профи если курсят, так курсят, а не надулся-сдулся, надулся-сдулся, надулся-сдулся и в перерывах ПКТ)))) Нафиг так жить!

профи, как правило, находятся в состоянии много выше, чем отпущено природой. поэтому либо надулся-сдулся, либо вечный курс :)

для большинства находящихся тут - стоит вопрос побыстрее подобраться к этому пределу. и вот тут - как раз уже не так. скорее - надулся - немного сдулся. :) и снова надуваться :)
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
у меня после курса либидо на ноль недели на 3 падает особенно после нандролонов.+тесто...так вот я зарегся больше нандролонов нини.только тесто...так вот в середине курса гонаду пачку проколол...и посл укол тесто и сразу тамокс +цинкит...через неделю провирон...да и тренировки убавляю в 2 раза по переодичности и по силе...и быть на позитиве всегда-сохранять хорошее настроение
 

Nik575857

Участник
Сообщения
19
Реакции
5
хочу пройти курс энка(500мг)+метан(40 мг)+на выхоте стромба(40 мг).курс будет длиться 10 недель,подскажите пожалуйста как можно провести ПКТ.по счёту третий курс
С такими дозировками пкт нафиг не нужен
 

Nik575857

Участник
Сообщения
19
Реакции
5
яйца восстановить - гонада. выработка тестостерона с размером яиц связана не шибко сильно, угу.
сперматогенез - прови и saw palmetto в помощь тебе. спеман еще, только где ж его взять нынче)
блаблабла

ПКТ нужно что бы привести организм в порядок, например когда слезаешь с длинного-длинного курса. А все эти ПКТ после коротеньких курсиков в 10 недель - танцы с бубном. Ничего ты не приведешь в норму и не восстановишь быстро, а сидеть 3-4 месяца, что бы потом начать следующий курс - нахер тогда вообще аас трогать?
Кто вам вообще в голову вбил железную необходимость ПКТ после любого, пусть даже самого ничтожного курса. Посмотреть бы на этого гения.


Какие блокаторы кортизола ты хочешь использовать и зачем? Не надо его блокировать, потом хуже будет. Правильное питание - вот главный анаболик, вы после курса что, питаться перестаете? И то что клен - блокатор кортизола это напалм просто, мне иногда кажется что к статьям на спортсвики приложил руку небезызвестный гуру галактического масштаба, с фамилией на Б.
Согласен абсолютно нафиг хавать лишние таблетки. Тем более с дозировками меньше грамма теста в неделю. Лучше не курсить совсем.
 
Назад
Сверху Снизу