Познавательно Почему нет смысла поднимать большую штангу

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну, ответте мне, щеглы))) важна ли периодизация то? Или так и дрочим одним весом на 8-12 повторений до седых яиц?))) Да конечно важна, периодизация это одно из самых важных вообще!
Йес! Эбсэлютли Йес!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ну, ответте мне, щеглы))) важна ли периодизация то? Или так и дрочим одним весом на 8-12 повторений до седых яиц?))) Да конечно важна, периодизация это одно из самых важных вообще!
До седых
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну, ответте мне, щеглы))) важна ли периодизация то? Или так и дрочим одним весом на 8-12 повторений до седых яиц?))) Да конечно важна, периодизация это одно из самых важных вообще!
сам спросил сам ответил? :D

ну чисто теоретически если ты ббилдер то можно постоянно работать в этом режиме. а силовой призван как вспомогательный инструмент чтобы повысить веса и снова работать опять же в целевом режиме но уже с бОльшими весами...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
сам спросил сам ответил? :D

ну чисто теоретически если ты ббилдер то можно постоянно работать в этом режиме. а силовой призван как вспомогательный инструмент чтобы повысить веса и снова работать опять же в целевом режиме но уже с бОльшими весами...
Это в теории. На практике самое пиздатое в периодизация это уход от монотонности. Смена приоритетов, вся хуйня...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
сам спросил сам ответил? :D

ну чисто теоретически если ты ббилдер то можно постоянно работать в этом режиме. а силовой призван как вспомогательный инструмент чтобы повысить веса и снова работать опять же в целевом режиме но уже с бОльшими весами...
Ну вот, с большими весами, а если постоянно, плато неизбежно
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А ты чё материшься?
Он попал в другую средУ, в которой матершина часть процесса общения и норма, средА поглотила его(((
Как говорят - Бангкок забрал его))))
Бля, хочу в Бангкок сука и денег, много денег(((
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Он попал в другую средУ, в которой матершина часть процесса общения и норма, средА поглотила его(((
Как говорят - Бангкок забрал его))))
Бля, хочу в Бангкок сука и денег, много денег(((
Да Бангкок охуенная тема, но пока приходится сидеть на работе, а не в Бангкоке{cat (10)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Он попал в другую средУ, в которой матершина часть процесса общения и норма, средА поглотила его(((
Как говорят - Бангкок забрал его))))
Бля, хочу в Бангкок сука и денег, много денег(((
 
Назад
Сверху Снизу