Вопрос Покупка Омнадрена В Аптеках

dante7oms

Новичок
Сообщения
22
Реакции
4
Пытался на днях купить омну в аптеке, ни в какую не хотят продавать. Рецепт и точка. То что его дома забыл, потерял не действует. Может кто-нибудь посоветует, как можно поступить.
 

dante7oms

Новичок
Сообщения
22
Реакции
4
Или аптеку в г.Омск подскажите в личку, где могут продать.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))) Попросить взрослого дяденьку или тётеньку чтобы купили.....
Продают без проблем во многих городах и ни о каких рецептах речь не идёт.
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Скажи слова пароль "у меня гипогонадизм" и посмотри жалостливыми глазами на продавца , две пачки гарантрованы
 

dante7oms

Новичок
Сообщения
22
Реакции
4
Проблему решил, молоденькая симпатичная аптекарша продала. В прошлый раз была старая злая бабка в очках. http://i076.radikal.ru/1206/71/692d35ad1137.jpg
 

Karapuz

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Пару дней назад пытался купить в аптеке омнадрен - безуспешно, вроде и девка молодая и я жалостливо так на нее смотрел. Коза на весь день настроение испортила ну да и хрен с ней у меня 6 пачек розовеньких лежат просто хотел хомячью заначку сделать.
 
Сообщения
409
Реакции
54
в каждом практически городе есть аптеки, у которых есть интернет-магазин свой и доставка на дом курьером. типа вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сколько раз заказывал у них препы- курьер рецепт не спрашивает. пару раз спросил конечно, но не смотря на его отсутствие- всё равно отдал товар. суть в том, что им не выгодно ни с чем уходить от клиента (не зря же ехал на адрес)+ сложно контролировать процедуру продажи (только если контрольная закупка).
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
цена какая на него ? рублей 600 за 5 ампул ?
 

665

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Товарищи! Элементарно! Ищите недавно открывшиеся аптеки! Там вам и на заказ привезут. Я так и сделал. Омна сейчас супер - аналогична Сусту.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
так же в аптеке завернула аптекарша- овца...мол строгая отчетность и бла-бла-бла
Для себя решил аптеки -на*уй!!!
а т.к город у нас маленький и красненький все боятся мусаров и с витаминами траблы. и на весь город 1 аптека с омной((
 

Hamon

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Кароче я обошел все аптеки у себя на районе и ни в одной не было этого омнадрена, а в одной аптеке сказали, что его сейчас не выпускают!!
 

justdoit

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Jelfa еще производин энку если не ошибаюсь, но в продаже не видел.
сам с рецептом прихожу без проблем отпускают=)
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
одно время как-то ходил искал омку, тесто по аптекам но негде не продавали, а потом однажды зашел в одку на окраене витамины брать, ну и молоденькая девушка была, я спросил про хорошие витамины для спорта, она дала на выбор, а потом и говорит а вот ещё есть метилурацил, орат калия, омнадрен.... ну вот я и взял две упаковки на сколько денег хватило...
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Да, кстати в синей упаковке Польша, завод Ельфа, вот нашёл коробку : годен до 2015г
Действуюшие вещества: тест пропионат 30мг, тест фенилпропионат 60, тест изокапроат 60, тест деконоат 100, бензиловый спирт 50, арахиса масло до 1,0мл.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Товарищи! Элементарно! Ищите недавно открывшиеся аптеки! Там вам и на заказ привезут. Я так и сделал. Омна сейчас супер - аналогична Сусту.
Верно,и без проблем. Предоплату оставляю штуку,и на другой день со склада привозят,а может они и так есть в наличке. Состав суста,по 550р,коробки как и раньше,я омну уважаю. Беру сразу по 10 пачек.
 
Назад
Сверху Снизу